Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда Удачи!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Звезда Удачи!

Крутые Яйца [4] 
0
27 Февраля 2011 13:46:21
:eek: :eek: :cool:
QA в душе
0
Loss [10]  27 Февраля 2011 14:48:20 #77
Даешь всем Х3!! :biggrin:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 14:49:12 #78
Ялкара
Мне X6 больше нравицца :redface:
0
Крутые Яйца [4]  27 Февраля 2011 14:49:26 #79
Ялкара
Заходи в онлайн :cool:
QA в душе
0
опытнепропьешь [10]  27 Февраля 2011 14:51:44 #80
К сожалению, вам не удалось поймать Звезду удачи за хвост
еще ни разу не поймал никакого бонуса...начинаю нервничать) :evil:
0
Slandam [11]  27 Февраля 2011 14:56:11 #81
Эта звезда только развод для нереальщиков))) Выпадает только тем кто не вливает
вырезано
14:53 Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено на 10% (но не более чем на 25 ).
0
Cosmic2 [5]  27 Февраля 2011 14:56:34 #82
Вы получили вещь Фелинойская вобла.
14:51 Вы получили вещь Серебристый линь.
14:51 Ваше мастерство увеличилось на +1.
14:52 Вы получили вещь Лунный сазан.
14:52 Игрок Cosmic2 [5] расформировал группу.
14:53 Вы получили вещь Фелинойская вобла.
14:53 Вы получили вещь Лунный сазан.
14:54 Вы получили вещь Лунный сазан.
14:55 Вы получили вещь Сумрачный амур.
14:55 Вы получили: Звезда удачи 1 шт
0
_TrogWar_ [4]  27 Февраля 2011 15:00:06 #83
несите ваши денежки :biggrin:
0
опытнепропьешь [10]  27 Февраля 2011 15:03:11 #84
Slandam

да уже бесят такие пиар акции...сначала, "не упусти свой шанс" а потом "ну, не повезло тебе чувак" и так каждый раз.
И я реально сомневаюсь, что такое возможно...за несколько событий ни разу не поймать бонуса совсем никакого почти нереально
0
Cosmic2 [5]  27 Февраля 2011 15:05:07 #85
в 2 раза увиличил мог в три (
0
Вестник мира [4]  27 Февраля 2011 15:10:17 #86
Slandam [11] 14:56 , 27 Фев 2011

Это давно все поняли, но все равно ждут эту "Удачу", хотя реальщики понимают, что её не будет, а Админы раз за разом пытаются уверять игроков, что это бред и шансы у всех равны)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Нерв [12]  27 Февраля 2011 15:11:09 #87
опять три креста - всегда три креста...ни копья больше! :evil:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
опытнепропьешь [10]  27 Февраля 2011 15:11:57 #88
заморочился посчитал:

всего 9 ячеек. m=9, число пустых ячеек n=3, всего варинтов выбрать 3 из 9 ...84 варианта, но только 1 вариант выбрать набор пустых ячеек...итого вероятность не получить бонус 1/84 = 0,011904...
каждая звезда бонус дает независимо от предыдущей(надеюсь) значит 2 раза без бонуса остаться будет шансов 0,011904 *0,011904 =0, 00014170


Кто еще не верит в то, что это вырезано?)
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 15:18:43 #89
опытнепропьешь
:lol:
0
Егор-Михалыч [4]  27 Февраля 2011 15:21:05 #90
:arrow: лажа зав се существование её больше 10 % не дают с нее. дурят
0
Motherless
27 Февраля 2011 15:30:04 #91
Как всегда ничего. Сколько уже звезд было 4 вроде?:) ну считайте в какой процент я там попал ахаха:)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Егор-Михалыч [4]  27 Февраля 2011 15:31:45 #92
15:30 Вы получили: Звезда удачи 1 шт
15:30 Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено на 10% (но не более чем на 25 ). :lol:

если в игре видут холяву . сундуков , волшебнй палочки, звезда, бандита однорукого, драпа с мобов!!! то у админов или укого там ЖАБА ДОВИТЬ НАЧНЕТ)
0
_Эрудит_ [7]  27 Февраля 2011 15:39:53 #93
Звезда удачи озарила вас магическим светом! Ваши следующие платежи будут увеличены в полтора раза, но не более чем на 125 бриллиантов. Торопитесь - бонус действует всего 3 дня!
:cry: :evil: :arrow:
0
Einhorn91 [8]  27 Февраля 2011 15:42:19 #94
Убил 30 шальных, собрал 20 сугробов, нету звезды :rolleyes:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Andreyka [10]  27 Февраля 2011 15:46:48 #95
ПРовел 50 боев звезда не упала((( Она тчо тем кто находиться с проклятием за долг меняле она не падает?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.