Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда Удачи!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Звезда Удачи!

Крутые Яйца [4] 
0
27 Февраля 2011 13:46:21
:eek: :eek: :cool:
QA в душе
0
Йоулупукки [8]  27 Февраля 2011 16:21:50 #115
:46 Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено на 10% (но не более чем на 25 ). :lol:

как обычно
0
Вестник мира [4]  27 Февраля 2011 16:21:53 #116
MiRik2009 [10] 16:17 , 27 Фев 2011
Звезда удачи озарила вас магическим светом! Ваши следующие платежи будут увеличены втрое, но не более чем на 500 бриллиантов. Торопитесь - бонус действует всего 3 дня!

5 брюллей купишь хотя бы?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
FloodForumKo
27 Февраля 2011 16:24:25 #117
Вестник мира писал(а):
MiRik2009 [10] 16:17 , 27 Фев 2011
Звезда удачи озарила вас магическим светом! Ваши следующие платежи будут увеличены втрое, но не более чем на 500 бриллиантов. Торопитесь - бонус действует всего 3 дня!

5 брюллей купишь хотя бы?)))

ща ему 1 брюль кину и обломаю всё :twisted:
0
Вестник мира [4]  27 Февраля 2011 16:25:15 #118
Dot Hacker [7] 16:24 , 27 Фев 2011

Не обломаешь, а подаришь 3 брюлля)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
FloodForumKo
27 Февраля 2011 16:27:33 #119
Вестник мира писал(а):
Dot Hacker [7] 16:24 , 27 Фев 2011

Не обломаешь, а подаришь 3 брюлля)))

Если он хотел залить больше 5+ брюлей то скорее всего обломаю)
Если нет то нет) на нет и суда нет)) :rolleyes:
0
--Кирия-- [3]  27 Февраля 2011 16:29:31 #120
Админы спасибо за звезду---10 процентов...
Чтоб вам также повезло ...
0
Red For Ever [4]  27 Февраля 2011 16:30:52 #121
--Кирия-- писал(а):
Админы спасибо за звезду---10 процентов...
Чтоб вам также повезло ...


чтоб им зарплату рандомом выдавали? :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  27 Февраля 2011 16:31:49 #122
16:29 Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено на 10% (но не более чем на 25 ).
:lol: все как обычно :lol:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  27 Февраля 2011 16:32:23 #123
Red For Ever писал(а):
--Кирия-- писал(а):
Админы спасибо за звезду---10 процентов...
Чтоб вам также повезло ...


чтоб им зарплату рандомом выдавали? :eek:

:lol: +++
0
--Кирия-- [3]  27 Февраля 2011 16:32:53 #124
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
Red For Ever писал(а):
--Кирия-- писал(а):
Админы спасибо за звезду---10 процентов...
Чтоб вам также повезло ...


чтоб им зарплату рандомом выдавали? :eek:

:lol: +++


угу))))
0
Крутые Яйца [4]  27 Февраля 2011 16:33:47 #125
Рандомно администрацию набирали :lol:
QA в душе
0
Red For Ever [4]  27 Февраля 2011 16:33:50 #126
250 аметистов звезды нет :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
добрея [5]  27 Февраля 2011 16:35:09 #127
Звезда удачи озарила вас магическим светом! Ваши следующие платежи будут увеличены втрое, но не более чем на 500 бриллиантов. Торопитесь - бонус действует всего 3 дня!
но не собираюсь вносить ни одного брюля, за такую игру...
0
добрея [5]  27 Февраля 2011 16:36:05 #128
звезда звездой, а висяки в боях, особенно под благами продолжаются :arrow:
0
Г_а_н_и_б_а_л [3]  27 Февраля 2011 16:37:44 #129
добрея
звезда не причём это всё комп с провайдером
01:05 Вы получили вещь Омела.
01:06 Вы получили вещь Омела.
01:06 Вы получили вещь Омела.01:07 Вы получили вещь Омела.01:07 Вы получили вещь Омела.01:08 Вы получили вещь Омела.01:08 Вы получили вещь Омела.01:08 Вы получили вещь Омела.
0
добрея [5]  27 Февраля 2011 16:41:13 #130
Г_а_н_и_б_а_л писал(а):
добрея
звезда не причём это всё комп с провайдером

ха-ха-ха...смешно
расскажи ещё что-нибудь. Ничего в игре невисит, бои без благ невисят. а под благами значит провайдер виноват...ты хоть сам понял, что напаисал? :arrow:
0
EMO SUCKS [9]  27 Февраля 2011 16:50:18 #131
отравка, ничего, что у закрытого топика дата - 21 февраля? :lol:

правильно я все-таки свинью назвал. :razz:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Crazy Alter
27 Февраля 2011 16:51:38 #132
EMO SUCKS
Топ неактуален) Посему закрыт. :razz:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
EMO SUCKS [9]  27 Февраля 2011 16:52:51 #133
Crazy Alter
а я как ребенок надеялся, что балабол с большой буквы Г как-то прокомментирует ситуацию )
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.