Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда Удачи!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Звезда Удачи!

Крутые Яйца [4] 
0
27 Февраля 2011 13:46:21
:eek: :eek: :cool:
QA в душе
0
Shadow ViteG [10]  28 Февраля 2011 15:51:00 #191
могу поспорить что мне выпадет х3 :lol:
Аблей жылудаг воткай....
0
ЕЖИЩЕ22 [4]  28 Февраля 2011 16:02:18 #192
Полдня косил этот силос-ни звезды, ничего... В утешение получил философский камень
0
грайндхаус [11]  28 Февраля 2011 16:08:04 #193
фуфло как всегда..кто некидает х2 или х3..... :biggrin: обидно что админы так поступают(
0
Реквием [8]  28 Февраля 2011 16:09:29 #194
грайндхаус
А при чем тут админы, это рандом….честно честно :redface: :rolleyes: :biggrin:
0
Crazy Alter
28 Февраля 2011 16:49:43 #195
VoolkaNo писал(а):
сама звезда сутки живет, эффект от нее - 3 дня.

Звезда как событие)
До когда будет - это меня интересует.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
pimp [9]  28 Февраля 2011 16:52:01 #196
16:43 Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено в три раза (но не более чем на 500 ).
:eek:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
ЙА ЛОШАДКА
28 Февраля 2011 16:52:58 #197
pimp
да кто бы сомневался :confused:
0
Крутые Яйца [4]  28 Февраля 2011 17:57:15 #198
:rolleyes:
QA в душе
0
Shadow ViteG [10]  28 Февраля 2011 18:07:13 #199
Shadow ViteG писал(а):
могу поспорить что мне выпадет х3 :lol:

Звезда удачи озарила вас магическим светом! Ваши следующие платежи будут увеличены втрое, но не более чем на 500 бриллиантов. Торопитесь - бонус действует всего 3 дня!
:lol: :lol:
Аблей жылудаг воткай....
0
Shadow ViteG [10]  28 Февраля 2011 18:10:03 #200
в сундуки бы мне так везло лучше :lol:
Аблей жылудаг воткай....
0
Aurumi [9]  28 Февраля 2011 18:25:24 #201
лесом такое событие, 4 звезда и опять кресты
0
Dr Kosyak [8]  28 Февраля 2011 18:28:15 #202
:evil: побрей!
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Капитан_Арктика [11]  28 Февраля 2011 19:03:28 #203
звезда полный бред :twisted: добавили еще одну умножалку на 3 и что?у меня в клане никто не вваливает и всем с первой попытки на 3 упало а мне все кресты как обычно и которое событие уже)и всем моим друзьям кто немного вливает по нулям :arrow: в лес звезду или хоть одно событие дайте народу хоть чтото :exclaim: или может звезда сделана для избранных :question:
0
Денетор [10]  28 Февраля 2011 20:48:28 #204
эта звезда - полный ахтунг.
все звезды без исключения - кресты.
было бы хотябы х2 - влил бы реал) а раз не выпала, верну долг в два брюля и все.
хотя, я и не надеялся. мне в лохотронах никогда не везло :)

хотя, может ключевое слово - 4е с конца?.. :rolleyes:

20:53 Вы получили бонус от эффекта Утешительная удача - 0.20 бриллиантов.
спасибо за брошенную кость)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
--Ой-- [8]  1 Марта 2011 09:07:29 #205
09:03 Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено в три раза (но не более чем на 500 ).
:cool:
0
Капитан_Арктика [11]  1 Марта 2011 09:35:15 #206
--Ой--
и что с того ?хочешь сказать ты вольешь?интересная закономерность кто невливает каждое событие с первого раза на 3 умножение...а кто ждет чтото с трех попыток кресты :lol:
0
--Ой-- [8]  1 Марта 2011 09:44:39 #207
Палтос
:biggrin: нет конечно))не вливала никогда и не буду)) :razz: и ничего с того :razz:
0
Капитан_Арктика [11]  1 Марта 2011 09:51:18 #208
--Ой--
поэтому вам и упало умножение:rolleyes:
0
Предвестник Тьмы [10]  1 Марта 2011 12:39:52 #209
Палтос писал(а):
--Ой--
и что с того ?хочешь сказать ты вольешь?интересная закономерность кто невливает каждое событие с первого раза на 3 умножение...а кто ждет чтото с трех попыток кресты :lol:

+1
Мне тоже х3 упало :rolleyes:
go vegan
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.