Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда Удачи!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Звезда Удачи!

Крутые Яйца [4] 
0
27 Февраля 2011 13:46:21
:eek: :eek: :cool:
QA в душе
0
табуретка__ [5]  1 Марта 2011 12:41:48 #210
-_-
0
табуретка__ [5]  1 Марта 2011 12:44:50 #211
-_-
0
pimp [9]  1 Марта 2011 12:45:11 #212
табуретка__
заливал 37, получил 37 + 74 = 111... в три раза больше, что не так?
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
VoolkaNo [4]  1 Марта 2011 12:51:45 #213
Палка о 2 концах...некоторые реальщики могут обидеться и 1-2 месяца ничего не заливать, до след звезды...
В потоке эмоций рождается транс...
0
BPH [4]  1 Марта 2011 13:06:59 #214
Ужас просто сколько нытья тут. Уже второй раз не получилось открыть хотя бы 1,5, и ничего наоборот азарт что в след раз открою Х3 )) так что спасибо надо сказать администрации за 10%. 2,5 голда ПРОСТО ТАК никто не даст.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Паучелла [4]  1 Марта 2011 13:58:45 #215
27.02.2011 13:52 » Звезда удачи: Вы получили: Звезда удачи 1 шт
13:53 Вы использовали Звезду Удачи!
13:54 Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено в три раза (но не более чем на 500 ).

1.03.2011
13:45 На Ваш счет успешно зачислено 9.00 бриллиантов.
13:45 Вы получили бонус от эффекта Тройная Удача - 18.00 бриллиантов.


это у меня с математикой тяжко или теперь 9*3=18?
0
VoolkaNo [4]  1 Марта 2011 13:59:36 #216
Паучелла
9 + 18 = 27, все правильно.
В потоке эмоций рождается транс...
0
Паучелла [4]  1 Марта 2011 14:01:15 #217
я лошпед :redface: :biggrin: посмотрела что 18 ток прислали))))) :biggrin: :redface:
0
--xBox-- [4]  1 Марта 2011 14:16:22 #218
Крутые Яйца
Ты чего писал то?
0
Феюшка [4]  1 Марта 2011 21:05:13 #219
Вы не получили: Звезда удачи НИ ОДНОЙ шт
0
M0NSTR
1 Марта 2011 21:31:02 #220
падает звязда или нет? или я неправильно ресы собираю?
0
M0NSTR
1 Марта 2011 23:39:25 #221
запарился капать где звездочка?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.