Ужас просто сколько нытья тут. Уже второй раз не получилось открыть хотя бы 1,5, и ничего наоборот азарт что в след раз открою Х3 )) так что спасибо надо сказать администрации за 10%. 2,5 голда ПРОСТО ТАК никто не даст.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
27.02.2011 13:52 » Звезда удачи: Вы получили: Звезда удачи 1 шт
13:53 Вы использовали Звезду Удачи!
13:54 Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено в три раза (но не более чем на 500 ).
1.03.2011
13:45 На Ваш счет успешно зачислено 9.00 бриллиантов.
13:45 Вы получили бонус от эффекта Тройная Удача - 18.00 бриллиантов.