Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда Удачи!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Звезда Удачи!

Крутые Яйца [4] 
0
27 Февраля 2011 13:46:21
:eek: :eek: :cool:
QA в душе
0
PIT BULL 2000 [13]  27 Февраля 2011 14:19:07 #58
в ВЦ звезду :evil:
ни разу х3 не было
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
VoolkaNo [4]  27 Февраля 2011 14:19:33 #59
Eyeshield_21 писал(а):
чет я непонимаю умножени х3 хочу купить 100 а бонус пишет 200,как так то,или я чет непонимаю

помимо 100 своих еще 200 бонусом получишь, итого 300
В потоке эмоций рождается транс...
0
Einhorn91 [8]  27 Февраля 2011 14:22:11 #60
PIT BULL 2000
:lol:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Michelle Obama [3]  27 Февраля 2011 14:22:51 #61
Администрация! У тебя есть шанс, чтоб я залил 250 брюлов!

Звезда удачи - это щедрый подарок судьбы, которым прозорливые администраторы непременно воспользуются. Ведь неизвестно, когда Ark Tur вольёт 250 брюлов и вольет ли он теперь вообще!

Подсуньте правильную табличку! Ведь не каждый день небеса даруют вам возможность получить с Ark Tur брюли!

+1
будет х3 залью много
будет много меньше не залью ниче
0
Red For Ever [4]  27 Февраля 2011 14:24:36 #62
Срывов стало больше ((( наблюдал картину как с кем-то камни по 5 кругу пытались вырыть
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Харрикейн [6]  27 Февраля 2011 14:24:52 #63
Ark Tur
Michelle Obama
в бан за шантаж :twisted:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Barack Obama [4]  27 Февраля 2011 14:27:05 #64
Харрикейн писал(а):
Ark Tur
Michelle Obama
в бан за шантаж :twisted:

констатация факта.
реальщики основной доход, и чтоб нам кости в виде 10% кидали? :biggrin:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Ark Tur [7]  27 Февраля 2011 14:28:02 #65
Харрикейн писал(а):
Ark Tur
Michelle Obama
в бан за шантаж :twisted:


Акстись, какой шантаж. Это ж позитивный интерактив. )
0
Michelle Obama [3]  27 Февраля 2011 14:28:35 #66
ну какой же шантаж
могу кидать могу не кидать
не я же с этого заработаю)
0
Kor Angar [6]  27 Февраля 2011 14:31:08 #67
Скажите,если я 6 уровень,бью 1 и 2 уровней мобов,упадёт с них звезда?
0
Крылатый Феникс [7]  27 Февраля 2011 14:32:06 #68
Kor Angar
ага
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Брокхерст [6]  27 Февраля 2011 14:32:58 #69
Есть у меня дикое подозрение, что рандом тут совсем ни при чем...есть привязка к определенным персам...какое уже событие? 5 или 6е...всегда нажимаю левый ряд с верху вниз...рандом давно бы уже попал...пока же только кресты...продолжу и в дальнейшем проверять"рандом"... :twisted: :rolleyes:
P.S. денег все равно не дам :smile:
0
Денетор [10]  27 Февраля 2011 14:34:18 #70
MiRik2009 писал(а):
Лови удачу за яйца :eek:

удача - она. женский род. у нее есть яичники, но за них схватить сложновато.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Cosmic2 [5]  27 Февраля 2011 14:35:21 #71
Kor Angar
Боюсь,что нет!
0
Крутые Яйца [4]  27 Февраля 2011 14:37:39 #72
MiRik2009 писал(а):
Лови удачу за яйца :eek:

:eek:
QA в душе
0
azandrey [10]  27 Февраля 2011 14:37:42 #73
Kor Angar
Нет
0
lamz [12]  27 Февраля 2011 14:40:32 #74
как всегда к концу месяца когда денег нету нифига (
0
Крылатый Феникс [7]  27 Февраля 2011 14:40:39 #75
Cosmic2
azandrey
почему нет? падала же
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Mike- [5]  27 Февраля 2011 14:40:43 #76
И в очередной, уже 3-й раз, мне выпало ХХХ :confused:

14:36 Вы получили бонус от эффекта Утешительная удача - 25.00 бриллиантов. :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.