Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда Удачи!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Звезда Удачи!

Крутые Яйца [4] 
0
27 Февраля 2011 13:46:21
:eek: :eek: :cool:
QA в душе
0
Crazy Alter
27 Февраля 2011 16:54:56 #134
EMO SUCKS
Диструктив :eek:
Форумки ибан! :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  27 Февраля 2011 16:58:30 #135
Ранд такой)

В своем городе. На день города отдыхали ЦП народу куча, в магазинах поблизости не пива не водки и патрули виде милиции) Итедет патрульный гордый фэйс приподнятый (ищит пьяных и кто не понравится) И тут в крик (вц) из толпы и бутылка вылетает и четко по голове ему, тот оборачивается смотрит поправляется вытирается над ним ржут ближайшие, на его вопрос отвечают кто-то из толпы – да и это случайность (случайный рандом) так тут тоже самое.

Далее он наверно понял что это случайность и молча ушел Веть всякое бывает)
:smile:
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  27 Февраля 2011 17:30:52 #136
Трёхкрестовое событие ? Не вливал месяца 3-5 ... Может повезет ? :lol:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Red For Ever [4]  27 Февраля 2011 17:38:38 #137
где звезда...темнеет уже :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Wildizard [9]  27 Февраля 2011 17:48:08 #138
Помню, когда звезда появилась один человек родился и спас мир
надеюсь ДВАР в этот раз спасет? :lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
hated [5]  27 Февраля 2011 17:51:43 #139
17:47 Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено в три раза (но не более чем на 500 ).
:eek: от блин яж реал не кладу :cry: но раз такое дело может капеечку валью :twisted:
0
eSky [8]  27 Февраля 2011 17:59:40 #140
hated

на это и расчитывают админы)) :smile:
0
Wildizard [9]  27 Февраля 2011 18:01:29 #141
а не больше не буду в игру реал ложить и звезду искать не буду :bebebe: :twisted:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Michelle Obama [3]  27 Февраля 2011 18:05:38 #142
Wildizard писал(а):
а не больше не буду в игру реал ложить и звезду искать не буду :bebebe: :twisted:

это жантаж и потребительский эсктремизм
тебя посодют в бан
0
hated [5]  27 Февраля 2011 18:13:37 #143
eSky
да в курсе)) но вопервых много класть я и не буду а во2 без подобного бона вдальнейшем ни-ни) пока ток 50рэ на филкамень кидал :wink:
0
Barack Obama [4]  27 Февраля 2011 18:16:09 #144
18:12 Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено в полтора раза (но не более чем на 125 ).


еще если копать, звезда выпадет?
если в следующей будет ХХХ, старая останется?
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
eSky [8]  27 Февраля 2011 18:18:59 #145
hated

так все и начинается))
:sad:
0
Wildizard [9]  27 Февраля 2011 18:32:30 #146
Michelle Obama
На каком основании?
Я никого не прызываю, и не ругаю :rolleyes:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Крутые Яйца [4]  27 Февраля 2011 18:35:31 #147
Barack Obama
Одна звезда за одно событие.
QA в душе
0
Barack Obama [4]  27 Февраля 2011 18:40:09 #148
как кость сабаке :twisted:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
VeTeR 89 [11]  27 Февраля 2011 18:40:37 #149
18:39 Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено в два раза (но не более чем на 250 ).
2ой раз подрят так же жалко реал не кидаю((
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
Дух_Мести [8]  27 Февраля 2011 18:59:23 #150
Я вот нубогеолог 115, рою агаты (0), есть шанс ее получить? Или только ресурсы на 90 нужно?
0
Крутые Яйца [4]  27 Февраля 2011 19:30:39 #151
:rolleyes:
QA в душе
0
Michelle Obama [3]  27 Февраля 2011 19:50:15 #152
VeTeR 89 писал(а):
18:39 Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено в два раза (но не более чем на 250 ).
2ой раз подрят так же жалко реал не кидаю((


вот из-за таких копателей на омеле, которая всегда в локах пучками валяется никем не копаемая, сейчас сидят по 3 серпа на каждом цветке в самой дальней локации. :biggrin:

со звязды дали х1.5
а я то думала что если разок влить на синий фулл то одмины не посчитают меня реальщегом(
и куда теперь 40 омелы девать.. :confused:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.