Romasarnu писал(а):
Жаль что он хум я б ради прикола кинул бы ну чтоб ты не сам был
вот он магмарский менталитет)))))
привыкшие к травмам, мы отважные герои очень маленького роста)))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..