PIT BULL 2000 писал(а):
за Меджика в данной ситуации...
Всего то чутка прессанули и всё, демократический задор утих? )
Такими темпами скоро и за любую приватизацию будешь двумя руками голосовать )
Вот то что и оно, как оказалось. А то всё, у нас такое немыслимо. У нас вечный праздник, зелёные сады и счастливый детский смех
И ведь никто ж не заставляет прогибаться, можно ж просто не постить в неудобных топиках )