Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Меня убивают помогите =(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Меня убивают помогите =(

Пухнастай
0
26 Февраля 2011 04:04:01
Великий и ужасной DaMagic внес меня в ЧС за то что я кинул пхада на спор с другом ( Что мне делать то теперь откупа нету денег , писшите ( :cry:
0
Яромудр [4]  26 Февраля 2011 10:29:28 #77
красный подарок ему в инфу кинь, думаю зачтется...
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Index [9]  26 Февраля 2011 10:32:29 #78
DaMagic фавля) на кол его) :lol:
0
-Неадекватный-
26 Февраля 2011 10:39:56 #79
Прочитал 5 страниц сплошного бреда от автора) Или это неудачный способ пропиарится, либо автор действительно с головой не дружит! Ну не поверю я что он не знал во что выльется ему кидание арса, не верю, во вторых если бы действительно был в ЧС у Дамаджика - думаю, уже бы с травмой ходил давно, ну напал раз, больше ж не палачит... Вообщем, очередной способ засветится... ИМХО :lol:
0
-Неадекватный-
26 Февраля 2011 10:42:00 #80
Да и само названия топа написано с большой иронией, так что аффтор - :arrow:
0
brown [9]  26 Февраля 2011 10:51:02 #81
очередной неадекват... откуда вас столько?!
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Смелый Крысобой [7]  26 Февраля 2011 10:51:13 #82
Удивляюсь, почему все так поверили. Травмы нет у автора. Какой-то детсадовский пиар... :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
1-ый [5]  26 Февраля 2011 11:08:48 #83
Да ладно, ты гонишь ...нафиг ему с тебя бабки вышибать? )
Казалось, что нам п#$%.... А оказалось, что не казалось.
0
_Dzirt DoYein_ [5]  26 Февраля 2011 11:11:09 #84
лол=) кидатся надо только пхаадамси желательно слепыми
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
Wagon WheelS [5]  26 Февраля 2011 11:18:30 #85
таких друзей за х... нос в музей :exclaim:
0
Тэккен [4]  26 Февраля 2011 11:19:07 #86
:lol:
опять я виноват?
0
Лисярчик [10]  26 Февраля 2011 11:27:25 #87
За стеной магмарка в полночь, утешает малыша: "Не УСНЕШЬ! Так дядя МагиГ из Тебя надует шаР!
0
Wildizard [9]  26 Февраля 2011 11:31:37 #88
обратись с Хакунину он знает что делать :exclaim:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Djoker-- [3]  26 Февраля 2011 12:17:07 #89
Пухнастый помнишь нас?) :evil: :twisted: :biggrin:
0
Вестник мира [4]  26 Февраля 2011 13:18:25 #90
PIT BULL 2000 [13] 06:15 , 26 Фев 2011

кого там нагнули то?) Может расскажешь?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-FiN-
26 Февраля 2011 13:20:46 #91
редуктио писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
за Меджика в данной ситуации...


Всего то чутка прессанули и всё, демократический задор утих? )
Такими темпами скоро и за любую приватизацию будешь двумя руками голосовать )

Вот то что и оно, как оказалось. А то всё, у нас такое немыслимо. У нас вечный праздник, зелёные сады и счастливый детский смех :lol:
И ведь никто ж не заставляет прогибаться, можно ж просто не постить в неудобных топиках )

пожалуй, и прав ))
:lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
- - Alan - - [6]  26 Февраля 2011 13:23:21 #92
-Неадекватный- писал(а):
Прочитал 5 страниц сплошного бреда от автора) Или это неудачный способ пропиарится, либо автор действительно с головой не дружит! Ну не поверю я что он не знал во что выльется ему кидание арса, не верю, во вторых если бы действительно был в ЧС у Дамаджика - думаю, уже бы с травмой ходил давно, ну напал раз, больше ж не палачит... Вообщем, очередной способ засветится... ИМХО :lol:

Согласен)
0
MiRik2009 [10]  26 Февраля 2011 13:33:15 #93
Вестник мира
привет) :redface:
0
Вестник мира [4]  26 Февраля 2011 13:33:30 #94
MiRik2009 [10]

привет)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
MiRik2009 [10]  26 Февраля 2011 13:36:19 #95
Вестник мира
тут нуп один решил попиариццо, но у него не получилось :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.