30з за сегодня сказал чтобы нашел =( реально ли это вообще без реала ? я реал только на шмот кидал больше совсем нету даж инет оплачивать незнаю как =(
А я бы на месте DaMagic - ка, ещё и друга била бы,с которым Пухнастай спорил. Ненуаче, спровоцировал,потом слил пошел...не мужиГ короче, ф бинты)) пусть наукой будет(ибо виноват не меньше кинувшего)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU