Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Меня убивают помогите =(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Меня убивают помогите =(

Пухнастай
0
26 Февраля 2011 04:04:01
Великий и ужасной DaMagic внес меня в ЧС за то что я кинул пхада на спор с другом ( Что мне делать то теперь откупа нету денег , писшите ( :cry:
0
NomadElite_02 [11]  26 Февраля 2011 04:28:44 #20
Пухнастай
не пазорся
0
the_end_of_world [10]  26 Февраля 2011 04:29:12 #21
Скажи скоко стоит откупиться шоб тебя дамагик не бил :biggrin:
Жили были умерли...
0
Пухнастай
26 Февраля 2011 04:30:33 #22
30з за сегодня сказал чтобы нашел =( реально ли это вообще без реала ? я реал только на шмот кидал больше совсем нету даж инет оплачивать незнаю как =(
0
ZAGERT [13]  26 Февраля 2011 04:31:56 #23
Пухнастай

почку продай) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
the_end_of_world [10]  26 Февраля 2011 04:32:02 #24
соболезную :cry:
Жили были умерли...
0
Пухнастай
26 Февраля 2011 04:33:53 #25
А как же пиво потом пить без почки то ?
0
the_end_of_world [10]  26 Февраля 2011 04:33:55 #26
Скинь логи почитать где он 30з просит!
Жили были умерли...
0
Нещастячко
26 Февраля 2011 04:37:13 #27
будешь мзду теперь платить :lol:
Либо платить либо получать :lol: Мзды :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Пухнастай
26 Февраля 2011 04:39:15 #28
ага платить мзду нада =(
0
the_end_of_world [10]  26 Февраля 2011 04:40:53 #29
:eek:
ёп влип парниша ты :eek:
Жили были умерли...
0
Пухнастай
26 Февраля 2011 04:41:36 #30
the_end_of_world писал(а):
:eek:
ёп влип парниша ты :eek:

чо правда ?
0
Хоробрит [10]  26 Февраля 2011 04:41:47 #31
:eek:
0
NomadElite_02 [11]  26 Февраля 2011 04:41:51 #32
терь ты точно пожизненный чсПухнастай
0
Пухнастай
26 Февраля 2011 04:43:00 #33
NomadElite_02 писал(а):
терь ты точно пожизненный чсПухнастай

почему :cry:
0
NomadElite_02 [11]  26 Февраля 2011 04:43:43 #34
Пухнастай
логи это интимно
0
Пухнастай
26 Февраля 2011 04:44:38 #35
NomadElite_02 писал(а):
Пухнастай
логи это интимно

:confused:
0
Ark Tur [7]  26 Февраля 2011 04:46:54 #36
Ага. Сейчас тебе ещё и за логи счёт выставят. )
0
Пухнастай
26 Февраля 2011 04:47:52 #37
:eek:
0
куколка_мяукалка [6]  26 Февраля 2011 04:51:28 #38
А я бы на месте DaMagic - ка, ещё и друга била бы,с которым Пухнастай спорил. Ненуаче, спровоцировал,потом слил пошел...не мужиГ короче, ф бинты)) пусть наукой будет(ибо виноват не меньше кинувшего)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.