Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Меня убивают помогите =(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Меня убивают помогите =(

Пухнастай
0
26 Февраля 2011 04:04:01
Великий и ужасной DaMagic внес меня в ЧС за то что я кинул пхада на спор с другом ( Что мне делать то теперь откупа нету денег , писшите ( :cry:
0
П-Е-Р-У-Н [5]  26 Февраля 2011 04:04:53 #1
Вешайся братан вешайся!! :biggrin:
0
White Warrior [4]  26 Февраля 2011 04:05:54 #2
Игра стоила свеч ? :eek:
0
Пухнастай
26 Февраля 2011 04:08:05 #3
Нет ну на спор просто друг спросил мол а что слабо тебе на этого перса кинуть арса я подумал а что в нём такого то , счас я осознал всё что сделал и вот теперь голову ломаю чтоже делать :sad:
0
the_end_of_world [10]  26 Февраля 2011 04:13:12 #4
Зоведи нвого перса, ну так - как у тебя влито в реал не мало.. Думаю откупишся. :rolleyes:
Жили были умерли...
0
White Warrior [4]  26 Февраля 2011 04:13:16 #5
А если тебе друг скажет слабо застрелится ? что тут такого то ? ты тоже сделаешь на спор ? :eek:
0
_ФаНтоМас_ [4]  26 Февраля 2011 04:13:47 #6
:surprised:
0
Пухнастай
26 Февраля 2011 04:15:55 #7
White Warrior писал(а):
А если тебе друг скажет слабо застрелится ? что тут такого то ? ты тоже сделаешь на спор ? :eek:

ну блин ну ступил понимаете ли что делать то ((( а мож застрелица ? :cry:
0
куколка_мяукалка [6]  26 Февраля 2011 04:16:29 #8
Пухнастай
Это по-ходу гон или прикол?)) Кто Вас там убивает) а гда же травма? И откудова узнали, что арса именно Вы кинули.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
White Warrior [4]  26 Февраля 2011 04:16:39 #9
the_end_of_world писал(а):
Зоведи нвого перса, ну так - как у тебя влито в реал не мало.. Думаю откупишся. :rolleyes:

шахматная синь она же дешевая ! Многоли там надо ! Разве это много ?=)
0
the_end_of_world [10]  26 Февраля 2011 04:18:03 #10
White Warrior
Ну чтобы забросить перса - это не мало!

Не думаю что ты выкинешь 4000 р примерно на ветер :rolleyes: :rolleyes:
Жили были умерли...
0
Пухнастай
26 Февраля 2011 04:19:35 #11
куколка_мяукалка писал(а):
Пухнастай
Это по-ходу гон или прикол?)) Кто Вас там убивает) а гда же травма? И откудова узнали, что арса именно Вы кинули.

говорят есть методы :eek:
0
МЯСНОЙ [9]  26 Февраля 2011 04:19:52 #12
:eek:
0
Пухнастай
26 Февраля 2011 04:20:12 #13
the_end_of_world писал(а):
White Warrior
Ну чтобы забросить перса - это не мало!

Не думаю что ты выкинешь 4000 р примерно на ветер :rolleyes: :rolleyes:

я тоже так не думаю :cry:
0
Пухнастай
26 Февраля 2011 04:21:04 #14
Вот кстати кому интересно http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=824523885 :cry:
0
the_end_of_world [10]  26 Февраля 2011 04:21:58 #15
Пухнастай
Тебя твой друг наверное и здал :lol:
Жили были умерли...
0
Пухнастай
26 Февраля 2011 04:23:31 #16
Зачем ? :eek: он же сам говорил наспор
0
куколка_мяукалка [6]  26 Февраля 2011 04:25:27 #17
Пухнастай
Методов нет)) Вас сдали. Но спор какой-то странный...Вы кидаете на хая арса,а вдруг он отошел от компа и ломается шмот и ювелирка в таком случае. Чудной Вы)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
the_end_of_world [10]  26 Февраля 2011 04:26:10 #18
Скажи другу спасибо..100% он тебя спалил! :eek:
Жили были умерли...
0
Пухнастай
26 Февраля 2011 04:27:37 #19
Что делать то народ шепните шо нить :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.