Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Меня убивают помогите =(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Меня убивают помогите =(

Пухнастай
0
26 Февраля 2011 04:04:01
Великий и ужасной DaMagic внес меня в ЧС за то что я кинул пхада на спор с другом ( Что мне делать то теперь откупа нету денег , писшите ( :cry:
0
Вестник мира [4]  26 Февраля 2011 13:40:02 #96
MiRik2009 [10] 13:36 , 26 Фев 2011

Да банальный топ для привлечения внимания. Хотя подобное легко могут те же ДГ вылечить) Катануть пару раз его и глав клана для профилактики)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Walter Samuel [11]  26 Февраля 2011 13:44:38 #97
Ты ошибся. Он не великий.
0
Пухнастай
26 Февраля 2011 23:05:18 #98
Аццкий баянист писал(а):
а ты пообещай ему что если он от тебя не отстанет всю юву зигредами поломаешь

З.Ы автор конечно тут не прав

Ну да неправ ну яж извинилсо :cry:
0
Пухнастай
26 Февраля 2011 23:10:42 #99
Index писал(а):
DaMagic фавля) на кол его) :lol:

Магмары смелые пошли ))
0
Пухнастай
26 Февраля 2011 23:12:43 #100
-Неадекватный- писал(а):
Да и само названия топа написано с большой иронией, так что аффтор - :arrow:

Какая ирония у мну тут реально проблеммы пришел на форуме совета мудрого просить а вы (((
0
Minsk Boy [8]  27 Февраля 2011 10:17:01 #101
0
___GUF___ [6]  27 Февраля 2011 10:28:24 #102
оО а говорят балабол)) верить людям надо!!
0
Пухнастай
27 Февраля 2011 10:58:19 #103
Вот вот так что там позамирали то что делать что нить умное скажите а не нада тут мол я пиарюся :cry:
0
Sirr1 [5]  27 Февраля 2011 11:03:00 #104
Пухнастай
Найми Палача на него и все тока палача с Менторов или стражей ну если канечно касяк с тваей староны был то незнаю, ну а если небыл то это проста вымагательство
Sirr1
0
Sirr1 [5]  27 Февраля 2011 11:08:03 #105
Пухнастай
Да и еще одно, напеши стражам про друга, может это и был сам ужасный проста он мультавод и всеПроста имееш подазрения на нарушения правел и все пусть капают если что найдут Пасадят ивсе :lol: или сам денег дай ему и заведи нового перса ,а тем невыходи в игру и также админа отпешисть что слив с токогото перса на токогото тоже пасадят
Sirr1
0
Пухнастай
27 Февраля 2011 11:19:39 #106
Sirr1 писал(а):
Пухнастай
Да и еще одно, напеши стражам про друга, может это и бы


ЧО ? :eek: :eek: :eek:
0
Пухнастай
27 Февраля 2011 11:28:15 #107
Ребят чо за флуд вообще есть нормальные советчики ? а то шота толи ржут то глупости говорят (((((нада чтото делать а денег нету
0
malay89 [10]  27 Февраля 2011 11:40:02 #108
Дешёвый самопиар даже на двоечку не дотягивает :evil:
0
Тэккен [4]  27 Февраля 2011 11:41:57 #109
:arrow: :exclaim: :arrow:
опять я виноват?
0
malay89 [10]  27 Февраля 2011 11:42:18 #110
Пухнастай писал(а):
Ребят чо за флуд вообще есть нормальные советчики ? а то шота толи ржут то глупости говорят (((((нада чтото делать а денег нету

если своих мозгов нету то чужие явно не помогут
0
-Kill em all-
27 Февраля 2011 11:51:35 #111
Ник "друга" в студию :)
А по теме - сам виноват, тебе весело было, а ДаМагик мог шмот свой поломать.
0
Киллер_1 [4]  27 Февраля 2011 12:03:41 #112
:eek:
Все нубы(с)
0
Шайкана [4]  27 Февраля 2011 12:08:13 #113
Лень читать все 6 страниц базарофлуда, вот такой вопрос:

Пухнастай

А вы извиниться не пробовали? Просто по-человечески прощения попросить? культурно так, без всяких там блинов и прочей атрибутики, засоряющей речь. Я думаю, DaMagic адекватный человек и при хорошем обращении простит вам этот глупый поступок. Удачи вам!
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
hooster [11]  27 Февраля 2011 12:15:34 #114
malay89 [10] 11:42 , 27 Фев 2011


Пухнастай писал(а):

Ребят чо за флуд вообще есть нормальные советчики ? а то шота толи ржут то глупости говорят (((((нада чтото делать а денег нету

если своих мозгов нету то чужие явно не помогут

...
тебе уже друг посоветовал=)))
еще надо совет ??? :lol:
тогда больше прислушивайся к магмарам в топике =)))
плохого не посоветуют ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.