Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Меня убивают помогите =(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Меня убивают помогите =(

Пухнастай
0
26 Февраля 2011 04:04:01
Великий и ужасной DaMagic внес меня в ЧС за то что я кинул пхада на спор с другом ( Что мне делать то теперь откупа нету денег , писшите ( :cry:
0
Пухнастай
26 Февраля 2011 07:02:38 #58
Нещастячко писал(а):
Иной_Герой
стражи не видят кто кинул арсов

П.с. судя по логу ДаМаджик брал на понт автора, и сработало, на воре шапка горит (с) :twisted:

А шо там непонятного было 3 лвл один на локе ((( боец
0
Иной_Герой
26 Февраля 2011 07:03:10 #59
Нещастячко
Нещастячко [8] 06:50 , 26 Фев 2011


Иной_Герой
стражи не видят кто кинул арсов

наглая ложь :wink:


когда кидаешь в стража арса, а он кидает тебе в приват смайлик, это называется не видит?)
0
Пухнастай
26 Февраля 2011 07:08:14 #60
Глупости никто не будет раскрывать это существуют более лушчее методы и простые просто глянуть локу )
0
Нещастячко
26 Февраля 2011 07:08:29 #61
Пухнастай
ну можно было дурачка включить типа ты не понимаешь о чем речь и он бы подумал что тот кто кинул арса быстро сбежал в др. локу, но ты сам себя сдал по сути :rolleyes:

Иной_Герой
один чел долго мне писал в приват когда я был афк, а после очередной его фразы на меня напал зиг)
Ну тут как бэ нет особой сложности понять кто кинул :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Иной_Герой
26 Февраля 2011 07:09:22 #62
Нещастячко
я ему никогда в игре не писал
вообще никак не контактировали. :rolleyes:
лока - цп, вечером (250+ голов)
0
EMO SUCKS [9]  26 Февраля 2011 07:10:59 #63
Нещастячко
ИИ могут увидеть, но возни столько, что искать будут только для своих )

я на миноре в ОМЧ был, когда на меня арсы летели - никто не стал искать. а как на капитана - вычислили по каким-то своим логам. )
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Пухнастай
26 Февраля 2011 07:12:46 #64
Нещастячко писал(а):
Пухнастай
ну можно было дурачка включить типа ты не понимаешь о чем речь и он бы подумал что тот кто кинул арса быстро сбежал в др. локу, но ты сам себя сдал по сути :rolleyes:

Ну имхо я думаю понять не сильно сложно было НО я не скрывался просто я не знал что такими мне проблеммами выльеться почему так сложно простить человека и дать ему спокойно играть
0
Иной_Герой
26 Февраля 2011 07:15:45 #65
Пухнастай
топ зря создал...
ну пока он за тобой бегает, пойду косить его траву в деревне и гроте :surprised:
0
Нещастячко
26 Февраля 2011 07:17:38 #66
EMO SUCKS
а как на капитана - вычислили по каким-то своим логам.

скорее всего админа задействовали
Если бы у рядовых стражей была такая возможность то как уже тут говорилось "денежные" игроки могли бы покупать у них информацию :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
masichc01 [8]  26 Февраля 2011 07:18:57 #67
:eek:
админы усильте мну!
0
Дэвирли [6]  26 Февраля 2011 07:20:33 #68
Самое лучшее средство - это псж, беги из этой игры, твой приговор вынесен...
0
EMO SUCKS [9]  26 Февраля 2011 07:22:58 #69
Нещастячко
сказка и технари офф были. кэп ИИ онлайн был )
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Нещастячко
26 Февраля 2011 07:27:47 #70
EMO SUCKS
ну есть ещё техподдержка, да и аськи/скайпы у всех есть
Утверждать не буду что у стражей такой возможности нету, но это было бы нелогично со стороны создателей игры :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
zp_naci [5]  26 Февраля 2011 08:40:27 #71
кинь еще одного, тебе серавно терять нечего :lol:
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [6]  26 Февраля 2011 09:10:31 #72
Пухнастай писал(а):
Великий и ужасной DaMagic внес меня в ЧС за то что я кинул пхада на спор с другом ( Что мне делать то теперь откупа нету денег , писшите ( :cry:

Переходи за магмар )) сейчас переход бесплатный
Ненорматив))
0
Аццкий баянист
26 Февраля 2011 09:15:02 #73
а ты пообещай ему что если он от тебя не отстанет всю юву зигредами поломаешь

З.Ы автор конечно тут не прав
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Iguraon [9]  26 Февраля 2011 09:46:24 #74
Дурацкий троллинг населения.
Усильте хоть кого-нибудь...
0
BARS_09 [10]  26 Февраля 2011 09:47:57 #75
:lol:
0
редуктио [11]  26 Февраля 2011 10:25:28 #76
PIT BULL 2000 Чем вымогательство 30 зол. за использование арса, отличается от требования 5 зол. за покос на водопаде? Я так принципиальной разницы не наблюдаю. Всё это игровые моменты одного порядка.
И лично ты, позиционирующий себя как ярый поборник демократических свобод, просто не имеешь права одобрять подобные игровые действия. Иначе это не жесткая гражданская позиция, а дешевый популизм или клоунада )

Нещастячко На 11 вот перешёл. Учусь играть, не до форума )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.