Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Меня убивают помогите =(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Меня убивают помогите =(

Пухнастай
0
26 Февраля 2011 04:04:01
Великий и ужасной DaMagic внес меня в ЧС за то что я кинул пхада на спор с другом ( Что мне делать то теперь откупа нету денег , писшите ( :cry:
0
DimonK [4]  27 Февраля 2011 15:00:08 #134
:eek:
0
_-DaMagic-_ [2]  27 Февраля 2011 15:03:48 #135
:twisted:
0
Skilao [13]  27 Февраля 2011 15:27:03 #136
Obscurus, EMO SUCKS, Огме, PIT BULL 2000, я была капитаном ИИ, поэтому знаю, что говорю. Если вас вычислили без кнопок, значит вы глупо кидали и запалились. Стражи НЕ видят, кто кидает арсов. Однако ничего не мешает у предполагаемого кинувшего проверить покупку мороков :wink:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
PIT BULL 2000 [13]  27 Февраля 2011 15:32:10 #137
Skilao
я была капитаном ИИ

:eek: а йа и забыл что ты в стражах была
ну да, может и через покупку...кинул разок арса на стража, мну через 5 минут он написал мол "делать тебе нечего?"
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Пухнастай
27 Февраля 2011 21:11:29 #138
Да извинялся я перед ним ребят толку нет даж подарок купил за 1з кинул думал всё норм сижу спокойно крафтаю отошел покурить смарю поражение - дамэжик , втф ! ((( блин
0
Пухнастай
27 Февраля 2011 21:39:35 #139
Блин ну чтож делать то всёже погибать ?(((
0
Пухнастай
27 Февраля 2011 21:39:58 #140
_-DaMagic-_ писал(а):
:twisted:

:eek:
0
малыш13 [11]  27 Февраля 2011 21:50:18 #141
дамадж нуп конченый :exclaim:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
venono [10]  27 Февраля 2011 21:53:02 #142
:lol: первый раз насмешил форум - кошель против... слова.. хотя кто прав))))
но смешно ей богу

если людей больше магов???? кто мешает нам прорвать весь мир магов и держать их на их же площади а за любую вызаку получать долбу??? мож админы реально тогда о равновесии подумают))
и мы не будем от скуки на малышах отрываться??? :lol:
0
ArhonTus [4]  27 Февраля 2011 21:53:07 #143
Skilao
хорошо что не АИ :redface:
кинь зеркало как мужик(с)
0
Walter Samuel [11]  27 Февраля 2011 21:53:15 #144
малыш13
:wink:
0
малыш13 [11]  27 Февраля 2011 21:55:20 #145
Walter Samuel писал(а):
малыш13
:wink:

:twisted:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Barsik ya [4]  27 Февраля 2011 22:02:33 #146
Пухнастай
по мне, так три совета норм уже было, а тебе все мало...
1. Лягь на дно на месяцок - забудет...
2. Перейди за магмар играть...
3. Забыл че то там было еще)))
P.S. а по сути топика видно, что автор глумится, ничего ему не страшно, мутит че то :twisted:
0
-_-Венера-_- [4]  27 Февраля 2011 22:21:38 #147
Пухнастай
а как он узнал что ты кинул? ты сам признался?) :rolleyes:
0
VW-Golf 6 GTI [10]  27 Февраля 2011 22:28:04 #148
Извенись , подарки кидай, ползай на коленях... :lol: :cool:
0
Рю Мураками [9]  27 Февраля 2011 22:45:19 #149
Пухнастай писал(а):
Великий и ужасной DaMagic внес меня в ЧС за то что я кинул пхада на спор с другом ( Что мне делать то теперь откупа нету денег , писшите ( :cry:

заведи топ под названием - провоцировать хватит (моя война)...
туда кидай логи боеф кретсоф и пхадоф с дамажиком..
после каждого пиши - цель моей жизни портить тебе игру, я те в и аду не дам покою оО
забивай ему приват фразами - ищу дрлщей, будеш моим дрлущем?
ну .. для начала хватит потом еще че т придумаем оО)
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  27 Февраля 2011 23:00:33 #150
Чу все еще убивают... :eek: какой то ты неубиваемый....
Пухнастай древень ->сундучек -> заяц ->утка ->яйцо -> балаурский океан... не вариант не?
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
brown [9]  27 Февраля 2011 23:02:38 #151
тебя еще не убили?! недоработка однако ... :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Barack Obama [4]  28 Февраля 2011 01:45:08 #152
http://w1.dwar.mail.ru/punishment_info.php?nick=Пухнастай

уже убили, Финансовая прокачка бессрочно
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.