Пухнастай
по мне, так три совета норм уже было, а тебе все мало...
1. Лягь на дно на месяцок - забудет...
2. Перейди за магмар играть...
3. Забыл че то там было еще)))
P.S. а по сути топика видно, что автор глумится, ничего ему не страшно, мутит че то