|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Пухнастай
|
|
|
|
26 Февраля 2011 04:04:01
|
|
Великий и ужасной DaMagic внес меня в ЧС за то что я кинул пхада на спор с другом ( Что мне делать то теперь откупа нету денег , писшите (
|
|
|
Skilao [13]
|
27 Февраля 2011 12:49:38
#115
|
|
|
|
Стражи не видят, кто кинул арсов, даже самые-самые капитаны.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
Т-С
|
27 Февраля 2011 12:51:49
#116
|
|
|
Попал
|
|
|
Obscurus
|
27 Февраля 2011 12:54:23
#117
|
|
|
Skilao писал(а): Стражи не видят, кто кинул арсов, даже самые-самые капитаны.
Видят, видят стражи и менторы, проверял на своем горьком опыте
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
27 Февраля 2011 12:57:48
#118
|
|
|
Skilao
а на этом сервере, я на цп как-то кинул зигреда на какого-то большого стража (вроде лексикона авеню, точно не помню) - он мне в приват сразу написал, испугал даже.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
_W-o_l-k_- [8]
|
27 Февраля 2011 12:58:55
#119
|
|
|
|
Пухнастай
Вешаться или договорись с Дамаджиком, может откупишься.
Либо терпи.
А Вообще смотрю. магмары еще в игре(хоть и уходят) а люди уже начали задираться между собой))))
То шуточки между членами топ-кланов , на грани обьявы войны.
То вот такие шуточки. ))))
А что? новый конкурс:. Не слабо кинуть арса на Хая?))))
Скучно стало? Развлекаться потянуло? ))) Вот и развлекайтесь))))
Как там, особенно с неудачнегов кричат, режьте магмар, гулять по их землям будем, думаю не долго погуляете, сами себя и вырежете))))Скучно же будет)))))
|
|
|
Пухнастай
|
27 Февраля 2011 13:11:55
#120
|
|
|
Шайкана писал(а): Лень читать все 6 страниц базарофлуда, вот такой вопрос:
Пухнастай
А вы извиниться не пробовали? Просто по-человечески прощения попросить? культурно так, без всяких там блинов и прочей атрибутики, засоряющей речь. Я думаю, DaMagic адекватный человек и при хорошем обращении простит вам этот глупый поступок. Удачи вам!
Конечно пробовал не помогает (((
|
|
|
lamz [12]
|
27 Февраля 2011 13:13:37
#121
|
|
|
--erl-- [7]
|
27 Февраля 2011 14:09:14
#122
|
|
|
переходи за магмар
Идет лысый по пустыне, вдруг из-за угла его кто-то хватает за волосы и об асфальт
|
|
|
Денетор [10]
|
27 Февраля 2011 14:10:57
#123
|
|
|
|
если это не пиар - то попробуй просто объяснить ему) он же человек в конце концов, поймет ситуэйшен)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Денетор [10]
|
27 Февраля 2011 14:12:23
#124
|
|
|
|
гм. я не читал 6 страниц пиара) но думаю в конце концов ему надоест твое нытье в приват... и тут возможны два варианата развития событий.
1) он тебя простит
2) он тебя поставит в игнор и продолжит травить)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Огме
|
27 Февраля 2011 14:12:49
#125
|
|
|
Skilao
Стражи видят всё
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
27 Февраля 2011 14:14:11
#126
|
|
|
Skilao
Obscurus
 угумс)
вот ещё один "+" у стражей
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Могучий Рус [13]
|
27 Февраля 2011 14:16:32
#127
|
|
|
|
Знаете, сколько таких малолетних идиотиков в реале и что, не понимая последствий, творят?
Типичная реакция после содеянного - сопли, слюни, а я не знал, что так будет, а я не понимал, я на спор, а мне ребята сказали...
Пусть лучше тут в игре человек получит подобный опыт. Возможно в реале игровые последствия дурацких поступков, от чего-то серьёзного уберегут.
И его самого и окружающих.
|
|
|
Каменная Княгиня [5]
|
27 Февраля 2011 14:19:02
#128
|
|
|
|
Пухнастай
пока ты этого DaMagic будешь тут пеарить он будет продолжать тебя кровавить. Это клан которому нужна популярность..
так что попроси что бы закрыли топ.. извинись перед DaMagic и играй но осторожно.
|
|
|
Dexterous HG [7]
|
27 Февраля 2011 14:36:20
#129
|
|
|
|
Возможно он не станет вечно тебя убивать, а так пару травм и забудет, так что может и обойдеться...
Попробуй извиниться, обьясниться, хотя не думаю что есть толк.
~20:54 Конец Сказки : Всем спасибо за высказанные комментарии по поводу происходящего. Я вполне их разделяю) ~
|
|
|
_-DaMagic-_ [2]
|
27 Февраля 2011 14:43:57
#130
|
|
|
Sixshaman [6]
|
27 Февраля 2011 14:49:02
#131
|
|
|
_-DaMagic-_
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
Изеркиль [9]
|
27 Февраля 2011 14:57:00
#132
|
|
|
|
А чо помогать то? Magic и сам справляется вроде...
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
|
|
|
Lion_Magic [4]
|
27 Февраля 2011 14:58:39
#133
|
|
|
|
Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем.
Подпись.Пичать.•[color=yellow][/color]
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|