Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Меня убивают помогите =(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Меня убивают помогите =(

Пухнастай
0
26 Февраля 2011 04:04:01
Великий и ужасной DaMagic внес меня в ЧС за то что я кинул пхада на спор с другом ( Что мне делать то теперь откупа нету денег , писшите ( :cry:
0
Skilao [13]  27 Февраля 2011 12:49:38 #115
Стражи не видят, кто кинул арсов, даже самые-самые капитаны.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Т-С
27 Февраля 2011 12:51:49 #116
Попал :lol:
0
Obscurus
27 Февраля 2011 12:54:23 #117
Skilao писал(а):
Стражи не видят, кто кинул арсов, даже самые-самые капитаны.

Видят, видят стражи и менторы, проверял на своем горьком опыте
0
EMO SUCKS [9]  27 Февраля 2011 12:57:48 #118
Skilao
а на этом сервере, я на цп как-то кинул зигреда на какого-то большого стража (вроде лексикона авеню, точно не помню) - он мне в приват сразу написал, испугал даже. :redface:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
_W-o_l-k_- [8]  27 Февраля 2011 12:58:55 #119
Пухнастай
Вешаться или договорись с Дамаджиком, может откупишься.
Либо терпи.

А Вообще смотрю. магмары еще в игре(хоть и уходят) а люди уже начали задираться между собой))))
То шуточки между членами топ-кланов , на грани обьявы войны.
То вот такие шуточки. ))))

А что? новый конкурс:. Не слабо кинуть арса на Хая?))))
Скучно стало? Развлекаться потянуло? ))) Вот и развлекайтесь))))

Как там, особенно с неудачнегов кричат, режьте магмар, гулять по их землям будем, думаю не долго погуляете, сами себя и вырежете))))Скучно же будет)))))
0
Пухнастай
27 Февраля 2011 13:11:55 #120
Шайкана писал(а):
Лень читать все 6 страниц базарофлуда, вот такой вопрос:

Пухнастай

А вы извиниться не пробовали? Просто по-человечески прощения попросить? культурно так, без всяких там блинов и прочей атрибутики, засоряющей речь. Я думаю, DaMagic адекватный человек и при хорошем обращении простит вам этот глупый поступок. Удачи вам!


Конечно пробовал не помогает (((
0
lamz [12]  27 Февраля 2011 13:13:37 #121
Пухнастай
смени ник )
0
--erl-- [7]  27 Февраля 2011 14:09:14 #122
переходи за магмар :wink:
Идет лысый по пустыне, вдруг из-за угла его кто-то хватает за волосы и об асфальт
0
Денетор [10]  27 Февраля 2011 14:10:57 #123
если это не пиар - то попробуй просто объяснить ему) он же человек в конце концов, поймет ситуэйшен)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  27 Февраля 2011 14:12:23 #124
гм. я не читал 6 страниц пиара) но думаю в конце концов ему надоест твое нытье в приват... и тут возможны два варианата развития событий.
1) он тебя простит
2) он тебя поставит в игнор и продолжит травить)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Огме
27 Февраля 2011 14:12:49 #125
Skilao
Стражи видят всё :cool:
0
PIT BULL 2000 [13]  27 Февраля 2011 14:14:11 #126
Skilao
Obscurus
Видят, видят стражи

:biggrin: угумс)

вот ещё один "+" у стражей
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Могучий Рус [13]  27 Февраля 2011 14:16:32 #127
Знаете, сколько таких малолетних идиотиков в реале и что, не понимая последствий, творят?
Типичная реакция после содеянного - сопли, слюни, а я не знал, что так будет, а я не понимал, я на спор, а мне ребята сказали...
Пусть лучше тут в игре человек получит подобный опыт. Возможно в реале игровые последствия дурацких поступков, от чего-то серьёзного уберегут.
И его самого и окружающих.
0
Каменная Княгиня [5]  27 Февраля 2011 14:19:02 #128
Пухнастай

пока ты этого DaMagic будешь тут пеарить он будет продолжать тебя кровавить. Это клан которому нужна популярность..

так что попроси что бы закрыли топ.. извинись перед DaMagic и играй но осторожно.
0
Dexterous HG [7]  27 Февраля 2011 14:36:20 #129
Возможно он не станет вечно тебя убивать, а так пару травм и забудет, так что может и обойдеться...

Попробуй извиниться, обьясниться, хотя не думаю что есть толк.
~20:54 Конец Сказки : Всем спасибо за высказанные комментарии по поводу происходящего. Я вполне их разделяю) ~
0
_-DaMagic-_ [2]  27 Февраля 2011 14:43:57 #130
:arrow:
0
Sixshaman [6]  27 Февраля 2011 14:49:02 #131
_-DaMagic-_
:eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Изеркиль [9]  27 Февраля 2011 14:57:00 #132
А чо помогать то? Magic и сам справляется вроде...
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Lion_Magic [4]  27 Февраля 2011 14:58:39 #133
:eek:
Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем.
Подпись.Пичать.•[color=yellow][/color]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.