редуктио
Редуктио, вот тебя тут только не хватало..тролль ты знатный конечно)
языком чешешь нипойми чего..смотри в хакунина или Скейвена не деградируй, а то уже напоминаешь)
я просто умею ставить себя на место тех, кого бьют или гонят с ресов...в данном случае, да, за Меджика...ты бы сам как поступил?
а так..как уважения не было..с недавних пор..к некоторым членам ДГ так и нету..
не спорю...что у нас сейчас тоже самое что и было в магмарии пока не нагнули джодов..
и также некому препятсвовать...я, а что я сделаю, кроме как пожурю на форуме...извините я не реальщик и сейчас в кармане около 15 золота
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка