Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Меня убивают помогите =(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Меня убивают помогите =(

Пухнастай
0
26 Февраля 2011 04:04:01
Великий и ужасной DaMagic внес меня в ЧС за то что я кинул пхада на спор с другом ( Что мне делать то теперь откупа нету денег , писшите ( :cry:
0
П-Е-Р-У-Н [5]  26 Февраля 2011 05:01:22 #39
Провокатора на мыло!! Развёл нуба на верную смерть и не при делах типа сам((
0
-KoKs- [10]  26 Февраля 2011 05:02:53 #40
:lol:
Напугал кота сосиской =D
0
Сливай воду [9]  26 Февраля 2011 05:05:21 #41
Извинись нормально - извинит ....
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
Пухнастай
26 Февраля 2011 05:14:09 #42
Сливай воду писал(а):
Извинись нормально - извинит ....

Да я уже и извинился раз пицот не хочет почемуто =(((
0
куколка_мяукалка [6]  26 Февраля 2011 05:19:37 #43
Пухнастай писал(а):
Сливай воду писал(а):
Извинись нормально - извинит ....

Да я уже и извинился раз пицот не хочет почемуто =(((

Ты не извинялся, а унижался ползая в ногах...скорей всего поэтому и не извиняет.Будь коммуникабельней)
А сколько тебе лет?) :redface:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
PIT BULL 2000 [13]  26 Февраля 2011 05:25:20 #44
:lol: умора

с наивностью школоты...)

зачем предъявы кидать начал после нападения типа - что за дела? и т.д.
уткнулся бы и молчал..авось палачнули бы разок и успокоились)

за Меджика в данной ситуации...а 30з скорее всего принцип...отвечать за действия свои тоже нужно)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Glamour Padonok [11]  26 Февраля 2011 05:34:06 #45
Спокойной ночи :idea:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
_-Мегера-_ [12]  26 Февраля 2011 05:36:03 #46
куколка_мяукалка писал(а):
А я бы на месте DaMagic - ка, ещё и друга била бы,с которым Пухнастай спорил. Ненуаче, спровоцировал,потом слил пошел...не мужиГ короче, ф бинты)) пусть наукой будет(ибо виноват не меньше кинувшего)

тут в соседнем топе про мужиков.. которые ноют про "создание мужиками топов с нытьем" :eek: ))
=)
0
редуктио [11]  26 Февраля 2011 06:04:37 #47
PIT BULL 2000 писал(а):
за Меджика в данной ситуации...


Всего то чутка прессанули и всё, демократический задор утих? )
Такими темпами скоро и за любую приватизацию будешь двумя руками голосовать )

Вот то что и оно, как оказалось. А то всё, у нас такое немыслимо. У нас вечный праздник, зелёные сады и счастливый детский смех :lol:
И ведь никто ж не заставляет прогибаться, можно ж просто не постить в неудобных топиках )

Пухнастай 30 зол. лучше на нового перса потратить. Или не играть месяцок-два. Как правило за этот срок тут и мегакретсов забывают и принимают в не самые последние кланы )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
_-Мегера-_ [12]  26 Февраля 2011 06:10:13 #48
Пухнастай писал(а):
30з за сегодня сказал чтобы нашел =( реально ли это вообще без реала ? я реал только на шмот кидал больше совсем нету даж инет оплачивать незнаю как =(


честно.. мой совет - бросить двар и пойти ченить в реале добиться .. :lol: :eek:
=)
0
PIT BULL 2000 [13]  26 Февраля 2011 06:15:17 #49
редуктио
Редуктио, вот тебя тут только не хватало..тролль ты знатный конечно)
языком чешешь нипойми чего..смотри в хакунина или Скейвена не деградируй, а то уже напоминаешь)

я просто умею ставить себя на место тех, кого бьют или гонят с ресов...в данном случае, да, за Меджика...ты бы сам как поступил?
а так..как уважения не было..с недавних пор..к некоторым членам ДГ так и нету..
не спорю...что у нас сейчас тоже самое что и было в магмарии пока не нагнули джодов..
и также некому препятсвовать...я, а что я сделаю, кроме как пожурю на форуме...извините я не реальщик и сейчас в кармане около 15 золота :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
26 Февраля 2011 06:19:00 #50
редуктио
:lol:
Ты где пропадал? Я соскучился :lol: :redface:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Пухнастай
26 Февраля 2011 06:29:25 #51
Нещастячко писал(а):
редуктио
:lol:
Ты где пропадал? Я соскучился :lol: :redface:

:eek:
0
Пухнастай
26 Февраля 2011 06:31:10 #52
cut
0
PIT BULL 2000 [13]  26 Февраля 2011 06:32:18 #53
Пухнастай
я не про тебя...в данном случает тебе "харакири" в пору делать :razz: :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Пухнастай
26 Февраля 2011 06:43:07 #54
:confused:
0
Иной_Герой
26 Февраля 2011 06:45:09 #55
хаи, знакомые со стражами, вполне могут узнать и без сдачи от непонятных братодрузей (на себе проверил)
0
Пухнастай
26 Февраля 2011 06:46:45 #56
Иной_Герой писал(а):
хаи, знакомые со стражами, вполне могут узнать и без сдачи от непонятных братодрузей (на себе проверил)

Полнейший оффтоп :arrow:
Причем тут стражи ?
0
Нещастячко
26 Февраля 2011 06:50:26 #57
Иной_Герой
стражи не видят кто кинул арсов

П.с. судя по логу ДаМаджик брал на понт автора, и сработало, на воре шапка горит (с) :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.