Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > синий шмот 11+
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

синий шмот 11+

Горячая Штучка [13] 
0
22 Февраля 2011 19:48:48
Уже даже слов нет ... :evil:

предыстория :

на протяжении трех месяцев , пытаюсь собрать 1 палисандровый комплект шахмат , в итоге у меня получилось за 4мес+ почти что два комплекта , но нужные шахматы не как не падают для полных двух комплектов , зато есть это http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=884403661 и то не предел явно . Сегодня снова с крепости вышла в итоге :
19:07 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и содержимое схрона оказалось в распоряжении Вашей группы. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
19:07 » Палисандровая пешка,Палисандровый слон: Вы получили вещи Палисандровая пешка 1 шт, Палисандровый слон 1 шт ))))
ну лан ... нашла способ сделать полные комплекты ... да суть не в том ... а вот в чем .
спросила я желаемую цену , за которую готовы купить и увиденное меня шокировало

19:31 Горячая Штучка »*** : привет ) за сколько поножи хочешь взять?
19:32 *** » Горячая Штучка : 220
19:34 *** » Горячая Штучка : есть?
19:34 Горячая Штучка » *** : ну оно то есть ) но дешево как то )
19:35 *** » Горячая Штучка : цена так уже не ты первая все так продают


я все понимаю , но что это? ... один поход грубо говоря обходится 10-15з до первого босса , соответственно что бы собрать комплект , нужно раз 10ть сходить наверное , а может и больше .

да и вопрос обычный , а вам приятно за копейки продавать ? Спрос щас как бы есть , переизбытка такого нет ... а цену держать не умеете
:evil:

когда начинала новый комплект собирать цены были почти под 300 , щас глазам не верю просто ...


суть топеГа не в том что падает не то что нужно , это ранд ... да бывает ... а суть в цене :exclaim: :confused:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Kagan [10]  23 Февраля 2011 01:28:07 #115
asc8
а что одно с другим не связано? ))
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
Ark Tur [7]  23 Февраля 2011 01:28:12 #116
Есль еще один выход, если бы репы богов и драконов можно было поднимать сдавая шмот или крисы из него или шахи.
Только кое-кого такое не устроит...
0
asc8 [10]  23 Февраля 2011 01:29:35 #117
Kagan
никак (суть,хоть и кратко) ))
0
царь вселенной [6]  23 Февраля 2011 01:36:59 #118
asc8 писал(а):
Kagan
:rolleyes: на лоулевлах все ноют про дороговизну поясов(30з), дороговизну их починки, но покупают и ломают их с завидной регулярностью. :wink:

Пояса - вещь безальтернативная.. Без них не поиграешь (отдельные случаи мазохизма в расчёт не берём)). Вместо шахматной сини есть зелень, есть доблестная синь.. Правда, чужая душа - потёмки.. Видел уже и людей, одевающих бронь/поножи с крепости и через считанные недели берущих эксперта, но с позиций нормальной логики это странно) Как и ожидать, что ухудшение свойств вещи - снижение прочки - повысит её цену 0_о
0
asc8 [10]  23 Февраля 2011 01:43:05 #119
царь вселенной
Пояса - вещь безальтернативная..

воевода, хаос, эфимерки, паутина, страник...

снижение прочки - повысит её цену

повысит оборот вещей в игре, соответственно спрос, далее додумаете...

позиций нормальной логики это странно

это странно с позиции "фермера", кто как хочет, так и развлекается в игре (готов за свой отдых платить)
0
Rusek
23 Февраля 2011 01:44:46 #120
царь вселенной
и ожидать оттока игроков с ПБ и с плато, потому что юг такой дорогой ремонт и снова покупка шмота. Как альтернатива надо сделать вменяемого старевщика что бы хлам можно сдавать по норм ценам а не за 30с.
0
asc8 [10]  23 Февраля 2011 01:48:07 #121
Rusek
дорогой ремонт решается уменьшением Госа шмотки, 11й нафармит на новую вещь за неделю, 12+ могут зарабатывать выносом для 11х, замкнутый круг))
0
царь вселенной [6]  23 Февраля 2011 01:53:41 #122
asc8 писал(а):
царь вселенной
Пояса - вещь безальтернативная..

воевода, хаос, эфимерки, паутина, страник...
Все двухслотовые пояса кроме элитных не доступны в неограниченных кол-вах...
снижение прочки - повысит её цену

повысит оборот вещей в игре, соответственно спрос, далее додумаете...
Только если отрубить напрочь дроп зелени. Иначе многие, кто и сейчас-то колеблются между зелёнкой и синью при подорожании и уменьшении прочки сини, ессно, предпочтут зелень и вырастет ли оборот сини, совсем не фактНо тогда станет много дороже одеться всем, кроме доблестников со званием на уровень. Со своими плюсами и минусами.
позиций нормальной логики это странно

это странно с позиции "фермера", кто как хочет, так и развлекается в игре (готов за свой отдых платить)

Чего ж тогда шлем варвара не покупаешь, ммм?;)
0
Zupikena [13]  23 Февраля 2011 01:55:44 #123
А у меня даже слов нет.... паганые лаги которые были минут 5 назад .......
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Rusek
23 Февраля 2011 01:58:23 #124
asc8
в магмарии есть фарм? :eek: в ВЛ 3-4 перса на локацию, и то это плохи или джоды больше никого, кучка 12 левл по 2-3 на моба на кряже, остальные зализывают осколки фиолетовых травм на цп и ноют на форуме, изредка бегая за ртутью по джагерам.
0
Rusek
23 Февраля 2011 02:00:34 #125
Zupikena
планомерный вывод красных топоров , колец, сам упал в поном наборе :evil:
0
Zupikena [13]  23 Февраля 2011 02:05:16 #126
Rusek
Да видимо так.... и ломаются сразу топора.. если это так то просто вц - аферизм че тут скажешь тьфу на такие выходки :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
asc8 [10]  23 Февраля 2011 02:06:57 #127
царь вселенной
Чего ж тогда шлем варвара не покупаешь, ммм?;)

до героя 50к, добью в зеленом)
Все двухслотовые пояса кроме элитных не доступны в неограниченных кол-вах...

воеводы заменяет 5 элитных по прочке, эфимерки на событии не ограничены, хаос за фиолет в магазине (для хаев не проблема)
фактНо тогда станет много дороже одеться всем, кроме доблестников со званием на уровень

доблесть на уровень гороздо дороже синьки на уровень)

p/s/ вопрос не оп теме: Вы в ресторан с девушкой ходите утолить голод или зачем то другим?)
0
asc8 [10]  23 Февраля 2011 02:09:22 #128
Rusek
что мешает вам быть такими же как плохи и джоды?)
вроде под неведом можно фармить.)
0
Rusek
23 Февраля 2011 02:10:27 #129
asc8
это анналогично битью крыс и шальных псов на ЦП :lol:
0
asc8 [10]  23 Февраля 2011 02:13:12 #130
Rusek
Купи синий шмот у Штучки, дай отпор узурпаторам)
0
царь вселенной [6]  23 Февраля 2011 02:20:10 #131
asc8 писал(а):
царь вселенной
Чего ж тогда шлем варвара не покупаешь, ммм?;)

до героя 50к, добью в зеленом)

:mad: Фермер детектед!!111!!=)))
С поясом воеводы всё равно надо одевать второй, пояса элиты и хаоса для тех, кто может купить и тот и тот можно считать за одно,т.к. они совершенно одинаковы.. Эфемерки это отдельно.. Они идут бонусом к сундучкам.. никто не будет покупать сундуки с единственной целью их достать, и оценить их стоимость трудно...
Кто-то писал:"Доблесть - это БЕСПЛАТНОЕ приложение к пвп". С некоторыми оговорками это так и есть)) Поскольку пвп для большинства игроков пвп либо самоцель либо как минимум важная составляющая игры, вкладывать его цену в стоимость арс. вещей некорректно)
Насчёт ресторана с девушкой, так в том то и дело, что туда не попитонить ходят)) А синий и зелёный шмот для одних целей в принципе и не настолько уж космическая разница между ними.
0
RZSly [11]  23 Февраля 2011 02:21:08 #132
куплю синь на 11 лвл за 200 :eek:
а по теме.. фиг знает стоит ли вообще ее покупать? разница не большая. проще наверное самому будет вынести себе...
купил шлем за 220, сейчас стоит 130... не прошло и пол года(
0
NightDozorer [14]  23 Февраля 2011 02:33:10 #133
надо чтоб старьевщик за синий шмот давал 11ур 300з, 12ур 500з, 13ур 800з, 14ур 1кз, 15ур 1.5кз :))) и не будет проблем
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.