|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Горячая Штучка [13]
|
|
|
|
22 Февраля 2011 19:48:48
|
|
Уже даже слов нет ...
предыстория :
на протяжении трех месяцев , пытаюсь собрать 1 палисандровый комплект шахмат , в итоге у меня получилось за 4мес+ почти что два комплекта , но нужные шахматы не как не падают для полных двух комплектов , зато есть это http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=884403661 и то не предел явно . Сегодня снова с крепости вышла в итоге :
19:07 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и содержимое схрона оказалось в распоряжении Вашей группы. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
19:07 » Палисандровая пешка,Палисандровый слон: Вы получили вещи Палисандровая пешка 1 шт, Палисандровый слон 1 шт ))))
ну лан ... нашла способ сделать полные комплекты ... да суть не в том ... а вот в чем .
спросила я желаемую цену , за которую готовы купить и увиденное меня шокировало
19:31 Горячая Штучка »*** : привет ) за сколько поножи хочешь взять?
19:32 *** » Горячая Штучка : 220
19:34 *** » Горячая Штучка : есть?
19:34 Горячая Штучка » *** : ну оно то есть ) но дешево как то )
19:35 *** » Горячая Штучка : цена так уже не ты первая все так продают
я все понимаю , но что это? ... один поход грубо говоря обходится 10-15з до первого босса , соответственно что бы собрать комплект , нужно раз 10ть сходить наверное , а может и больше .
да и вопрос обычный , а вам приятно за копейки продавать ? Спрос щас как бы есть , переизбытка такого нет ... а цену держать не умеете
когда начинала новый комплект собирать цены были почти под 300 , щас глазам не верю просто ...
суть топеГа не в том что падает не то что нужно , это ранд ... да бывает ... а суть в цене
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
|
|
|
Кусок печени [5]
|
22 Февраля 2011 22:35:24
#77
|
|
|
Skilao
на каких мобах? у магмар фарма нет ж
Горячая Штучка
вопрос топа --- смысл продавать дешевле? обьясняю
если фартовые персы, а есть не очень...те, у кого 7 слонов - не очень
а кому то по 2 комплекта зп 4 похода падает + ещё пол комплекта...вот они и демпят цены т.к. им он достался на шару и важно его продать скорей
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
22 Февраля 2011 22:36:59
#78
|
|
|
|
Zupikena
Ты можешь сделать проще, поставить орбы и лупить себе аж бегом, да - это будет дороже ) Не даром поговорка есть такая: время = деньги.
|
|
|
Кусок печени [5]
|
22 Февраля 2011 22:38:56
#79
|
|
|
Lexicon Avenue писал(а): Zupikena
Ты можешь сделать проще, поставить орбы и лупить себе аж бегом, да - это будет дороже ) Не даром поговорка есть такая: время = деньги.
как бить без орбов?  варранги так и так подходят почём зря и каждые -610 идут 1 хилка...а хилок всего 8
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
22 Февраля 2011 22:39:37
#80
|
|
|
|
Кусок печени
Ну до кофура я никогда не использовал орбы
|
|
|
Кусок печени [5]
|
22 Февраля 2011 22:41:42
#81
|
|
|
Lexicon Avenue
так и так 40 орбов на стену итого 400 на поход  весь поход 20-25з
|
|
|
Swumer [11]
|
22 Февраля 2011 22:45:04
#82
|
|
|
Я всегда смотрел на чертоги как на копилку, тк накопить на что то мне очень трудно, я вкладываюсь в походы, а потом РАЗ и куча золота, а может и с наваром, тут наверно так же буду смотреть, если буду ходить... посмотрим
Плыву и по течению, и против, и вдоль, и поперек, и даже в глубину, и фиг меня кто-нить утопит ))
|
|
|
Горячая Штучка [13]
|
22 Февраля 2011 22:50:21
#83
|
|
|
gun-fighter
я поняла о чем ты ) ...
Skilao
+100000000
а вообще боюсь даже представить ... вот например начну ходить на золото , 1 поход грубо говоря обойдется 25-30з ... страшно подумать , что когда начну собирать комплект 1 пушка щас стоит 400-500 (вроде как) , а когда соберу ? пушка будет стоит 300з  с наваром так в 50з , а че ... ведь в чистую 50з ) невероятно большая сумма ! )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
|
|
|
Skilao [13]
|
22 Февраля 2011 22:54:17
#84
|
|
|
|
Lexicon Avenue, гм, я ходила до Кофура, ча гляну, 29 раз минус 2 транзитом - итого 27. Последние походы падало все время по 2 фигурки, в основном, ферзи. Аквакупол - вещь, не сомневаюсь, но вот я только сейчас флаундинов подтянула, это тоже деньги (или время). Ни одной доски я не видела, 4 и больше фигурок были за счастье. Нам везло, падали разные, но ферзей мы-таки насобирали по 2-3 лишних. 4 раза мы докупали коней с рук.
А теперь ещё раз внимательно почитай расклад, Штучка ходит одна, нас двое. А предлагается ходить по 5 человек и с орбами. И это за "прибыль" в 3,5з в час.
Кусок печени, да, мобов нет. Как и спроса на шмот.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
Evil Dead [12]
|
22 Февраля 2011 22:54:33
#85
|
|
|
|
Горячая Штучка
Для малышей это сумма. Они не понимают, что это раза 3-4 в залы сходить без обкаста.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
22 Февраля 2011 23:05:46
#86
|
|
|
|
Skilao
Ну я просто не совсем понимаю, что штучка сказать этим хочет, инстансы созданы для того, чтобы игрок мог одется, создан инст опять же для группы, и то, что игрок сам "рвет попу", чтобы единолично получить дроп - это сугубо его проблемы, как уже сказали выше цены складываются не из того, за сколько продают, а из того, сколько готовы дать за вещь, всё логичнее дальше некуда. Это как с картами, ну например на ауке нету карты какой-то, и игрок ставит её за 500, думаю, что раз на ауке нету, значит у него одна карта и её купят - хрен, будь это последняя карта в игре, если больше за 100 за неё не дадут, значит и стоит она не больше 100, а не 500 как захотел игрок (хотя конечно если бы это была вообще последняя карта, может через некоторое время кто-то из нетерпеливых и купил бы дороже 100)
|
|
|
Арген [13]
|
22 Февраля 2011 23:14:24
#87
|
|
|
Lexicon Avenue писал(а): Skilao
Чтобы не собрать вещь за 10 походов, это нужно иметь тотальное невезение, что в случае с палисандром компенсируется аквапулом, или поиском людей (я ему выношу слона, а ты мне коня, например). Почему-то в этом случае люди предсавлять пример абсолюбтного невезения, но никто же не говорит, за комплект может упасть вообще сразу, может упасть пол комплекта, 5 фигур и тд и тп. По поводу небесплатной передачи шахмат через аквапул, ну не нужно уж настолько утрировать, передача фигурки 1-1,5з, а вещь продаешь за 220
ага.
- искал пешку палисандр. в итоге выменял её на коня.
-потом были 2 лишних коня палисандр. лежали пока тупо не сменял из на обсидиан с доплатой.
- Сейчас в торговом разделе уже 2 недели лежит предложение по обсидиану НИКОМУ не надо)).
Лень Людям качать подводников. А найти нужного человека когда не хватает у всех одних и тех же фигур ( например обсидиановых ладей) - проблема.
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
22 Февраля 2011 23:17:52
#88
|
|
|
|
Арген
Как я уже выше говорил: время = деньги ) Если человку лень что-то сделать для комфротной игры (прокачать репу, найти клиентов, договорится с кем-то об обмене и тд и тп), то как по мне это уже сугубо его личные проблемы
|
|
|
Fak2ra
|
22 Февраля 2011 23:21:19
#89
|
|
|
|
Msviblov
имею в виду что за те же 3 часа что стоит дойти до первого боса и убить его средняя прибыль, если берем 10 походов, это 7 золота. неужели вы думаете что раньше, когда у магмаров был фарм они бы тратили эти 3 часа для того чтоб добыть 7 золота?
от сюда и падение цен. в скором будущем, когда уже окончательно опусташатся карманы 11-13 уровней не доблестников, цены грохнутся и походы в крепость станут менее вгодны чем фарм на мобах без дропа ради 1 серы с моба
|
|
|
WogGrif
|
22 Февраля 2011 23:27:17
#90
|
|
|
Skilao [13]
|
22 Февраля 2011 23:35:58
#91
|
|
|
|
Lexicon Avenue, мы вообще изначально ходили мне шмотки собирать) Тут да, имеет смысл. На продажу - ну фик знает, если подсчитать, то невыгодна крепость( Но я обычно спецом не считаю с мобов прибыль и прочее, чтоп не расстраиваться) Играю, пока нравится.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
Amazonka80 [8]
|
22 Февраля 2011 23:38:08
#92
|
|
|
после усиления чертог, усиление Дома-3?
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
|
|
|
КумеднЫй [7]
|
22 Февраля 2011 23:38:47
#93
|
|
|
|
Так топ кланы наказуйте тех кто синь меньше прадаёт!!! если все главы сойденяца и боланс вернут на место!
|
|
|
Горячая Штучка [13]
|
23 Февраля 2011 00:00:04
#94
|
|
|
Lexicon Avenue писал(а): Skilao
Ну я просто не совсем понимаю, что штучка сказать этим хочет, инстансы созданы для того, чтобы игрок мог одется, создан инст опять же для группы
ну раз на то пошло ) то в группе затратней ходить , чем самим . Проще купить вещь у кого и не рвать попу и собирать себе вещь в группе ...
если например я могу сама пойти до 1-2го босса , почему бы и нет? ... другое дело - цена ...
КумеднЫй писал(а): Так топ кланы наказуйте тех кто синь меньше прадаёт!!! если все главы сойденяца и боланс вернут на место!
ппц ) тебе мало двух войн ? ) надо вообще магмарскую войну устроить на всем материке ? что бы хуманы у нас вообще 24ч жили в локах )))
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
23 Февраля 2011 00:14:44
#95
|
|
|
|
Горячая Штучка
В этом весь и круговорот, ради тех кому лень/дорого вынести мы и ходим в чертоги/крепость ) Всё взаимосвязано )
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|