Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > синий шмот 11+
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

синий шмот 11+

Горячая Штучка [13] 
0
22 Февраля 2011 19:48:48
Уже даже слов нет ... :evil:

предыстория :

на протяжении трех месяцев , пытаюсь собрать 1 палисандровый комплект шахмат , в итоге у меня получилось за 4мес+ почти что два комплекта , но нужные шахматы не как не падают для полных двух комплектов , зато есть это http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=884403661 и то не предел явно . Сегодня снова с крепости вышла в итоге :
19:07 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и содержимое схрона оказалось в распоряжении Вашей группы. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
19:07 » Палисандровая пешка,Палисандровый слон: Вы получили вещи Палисандровая пешка 1 шт, Палисандровый слон 1 шт ))))
ну лан ... нашла способ сделать полные комплекты ... да суть не в том ... а вот в чем .
спросила я желаемую цену , за которую готовы купить и увиденное меня шокировало

19:31 Горячая Штучка »*** : привет ) за сколько поножи хочешь взять?
19:32 *** » Горячая Штучка : 220
19:34 *** » Горячая Штучка : есть?
19:34 Горячая Штучка » *** : ну оно то есть ) но дешево как то )
19:35 *** » Горячая Штучка : цена так уже не ты первая все так продают


я все понимаю , но что это? ... один поход грубо говоря обходится 10-15з до первого босса , соответственно что бы собрать комплект , нужно раз 10ть сходить наверное , а может и больше .

да и вопрос обычный , а вам приятно за копейки продавать ? Спрос щас как бы есть , переизбытка такого нет ... а цену держать не умеете
:evil:

когда начинала новый комплект собирать цены были почти под 300 , щас глазам не верю просто ...


суть топеГа не в том что падает не то что нужно , это ранд ... да бывает ... а суть в цене :exclaim: :confused:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Lexicon Avenue [15]  22 Февраля 2011 21:12:59 #39
Zupikena
Для 13-14 проходить легче чем для 15х ) На 15м туча элементалей влазит. Что по поводу усиления для синих - чистой воды эгоизм, с какой радости человек, который потратил время и большие деньги на то, что бы одется, должен потом еще проходить сложнее? Глупая теория.

цены - смех ...... народ себе же заработок режет


Почитай своего соклана чуть выше, он достаточно точно всё описал. Ну а желание игроков: покупать дешего - продавать дорого, понятно )
0
Рэн [10]  22 Февраля 2011 21:13:07 #40
Количество различных медальек растет, на них все бабло и уходит, на шмот остаются копейки
Поэтому и падает синь в цене, никто не может купить ее сейчас по старым ценам.
Через год вообще будет абзац, в инсты не будут ходить вообще, выгоды будет ноль.
0
Lexicon Avenue [15]  22 Февраля 2011 21:15:21 #41
Рэн
Инстансы созданы в первую очередь для того, чтобы игрок не качающий доблесть мог одется сам - это альтернатива.
0
Evil Dead [12]  22 Февраля 2011 21:15:27 #42
Рэн
Тоесть медальки, иногда бесполезные, по Ваше теории важнее чем шмот?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Денетор [10]  22 Февраля 2011 21:15:54 #43
с чертогами тоже самое. безбожно занижают цены :(
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Zupikena [13]  22 Февраля 2011 21:16:22 #44
_Savoy_
нуп, я бью заслон, смотрю кино и пишу тебе :lol:
вот оно на скорость http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=770516694 покажи мне зеленого крита 13 к так успеет - синие криты не успеют :wink:

п.с в крепости заслон 13 мин было минимимум) а в основном 15-18 из за конченной масс травли чемпоской :razz:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
-FiN-
22 Февраля 2011 21:17:06 #45
а цену держать не умеете

вехде так, пора привыкнуть
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Нерв [12]  22 Февраля 2011 21:19:54 #46
Нужна скупка гос магом по 250з...минимум. ..нет покупателя - нужны деньги - скидывай в скупку.
А ровнять кол-во комплектов усилением стеенок - да..усиляйте...тупик станет ближе..
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Денетор [10]  22 Февраля 2011 21:20:13 #47
-FiN-,
анекдот такой есть. на счет "пора привыкнуть"
повесили фашисты француза, англичанина и белоруса.
приходят через день:
француз помер, англичанин помер, а белорус висит и похрипывает потихоньку.
фашисты в удивлении:
- как ты выжил?!
- да вот.. - говорит, - висел, висел и претерпелся...

но дело в том, что мы так не можем)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
_сметана_ [6]  22 Февраля 2011 21:21:45 #48
Горячая Штучка
может кто писал уже а типо +90/100з это уже не прибыль закушались дорогая)
0
Galante [10]  22 Февраля 2011 21:21:58 #49
Zupikena
Усильте наконец-то крепость, демпингеры достали!!! А для Зупикены лично вообще раза в 3 накрутите вот за это http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=306888&f=3&p=1#4500676 :twisted:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Шайн [7]  22 Февраля 2011 21:23:41 #50
Ребят, что то я не пойму.
Ок, маг синь дает 70з дохода минимум, это как я понял, если не шустрить, не меняться шахматами, не входить в группу, для покупки недостающей и т.д., т.е. при желание и удаче можно и быстрее(читай за меньшие деньги) собрать комплект. По-моему вполне, очень даже.

Если вы считаете, что на 7-8 с дома или на 9-11 с Чертог выше, то зря!
Так что как писал gun-fighter, рынок сам установит справедливую цену.
0
-FiN-
22 Февраля 2011 21:23:51 #51
Денетор
:lol: кто-то не может, а кто-то вон, за бесценок труселя их крепости толкает) была бы работа, таджики всегда найдутся, проблема демпинга и уважения к собственному труду в нашей рашке - одна из наиболее актуальных сейчас.. поэтому и фиг тут заработаешь на честном труде))) что в игре, что по жизни, везде дурачок найдется, который цену сбивать станет)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Рэн [10]  22 Февраля 2011 21:24:19 #52
Evil Dead
медали не менее важны чем шмот, соответственно, при одних и тех же доходах с мобов (монеты + дроп) происходит и распределение сумм.
вот и результат
начиная с зелени и заканчивая синькой 11+ цены падают и будут падать
все банально просто.
0
Денетор [10]  22 Февраля 2011 21:24:56 #53
-FiN-, да, увы.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Горячая Штучка [13]  22 Февраля 2011 21:26:47 #54
_Savoy_

270 это не 220 ... 2 комплекта - разница в 100з

Нерв

на 13м пока что ...
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
-Slavuta-
22 Февраля 2011 21:27:32 #55
за 350 продавал первые броньки, ищо год назад
0
Evil Dead [12]  22 Февраля 2011 21:28:33 #56
Galante

А мне что за эту тему?
:lol:

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304838&f=7&p=1
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
kirillica [9]  22 Февраля 2011 21:30:05 #57
Горячая Штучка
администрация тебе какбЭ намекает: купи слона
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.