Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > синий шмот 11+
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

синий шмот 11+

Горячая Штучка [13] 
0
22 Февраля 2011 19:48:48
Уже даже слов нет ... :evil:

предыстория :

на протяжении трех месяцев , пытаюсь собрать 1 палисандровый комплект шахмат , в итоге у меня получилось за 4мес+ почти что два комплекта , но нужные шахматы не как не падают для полных двух комплектов , зато есть это http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=884403661 и то не предел явно . Сегодня снова с крепости вышла в итоге :
19:07 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и содержимое схрона оказалось в распоряжении Вашей группы. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
19:07 » Палисандровая пешка,Палисандровый слон: Вы получили вещи Палисандровая пешка 1 шт, Палисандровый слон 1 шт ))))
ну лан ... нашла способ сделать полные комплекты ... да суть не в том ... а вот в чем .
спросила я желаемую цену , за которую готовы купить и увиденное меня шокировало

19:31 Горячая Штучка »*** : привет ) за сколько поножи хочешь взять?
19:32 *** » Горячая Штучка : 220
19:34 *** » Горячая Штучка : есть?
19:34 Горячая Штучка » *** : ну оно то есть ) но дешево как то )
19:35 *** » Горячая Штучка : цена так уже не ты первая все так продают


я все понимаю , но что это? ... один поход грубо говоря обходится 10-15з до первого босса , соответственно что бы собрать комплект , нужно раз 10ть сходить наверное , а может и больше .

да и вопрос обычный , а вам приятно за копейки продавать ? Спрос щас как бы есть , переизбытка такого нет ... а цену держать не умеете
:evil:

когда начинала новый комплект собирать цены были почти под 300 , щас глазам не верю просто ...


суть топеГа не в том что падает не то что нужно , это ранд ... да бывает ... а суть в цене :exclaim: :confused:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Аццкий баянист
22 Февраля 2011 20:38:36 #20
я бы сбил цену... чисто ради достижения на шахматы один раз
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Старший Клоун [10]  22 Февраля 2011 20:40:11 #21
Аццкий баянист
:lol: :twisted:
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
Теракотовый [10]  22 Февраля 2011 20:42:24 #22
Горячая Штучка
при желании за 250з можно собрать комплект из закрытых шашек
0
Zupikena [13]  22 Февраля 2011 20:46:17 #23
Старший Клоун
1 стенка это 15 мин пялится на нее травить и тянуть. а таких боев 9 не считая по 3 моба в охоте . не стоит писать не зная про что..........

мне падает уже 3 оход : Пешка+ слон, пешка + король, пешка + ферзь. тоесть стабильно 2 шахматы......
и это бывает чаще всего у кого не спроси - странный рендом...... а цены мне кажется занижают 15 уровни которые в легкую проходят заслоны за 6 мин. вот убрать кофура для 15 и посмотрим...
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Evil Dead [12]  22 Февраля 2011 20:53:03 #24
Уберите шахматы с Кофура для 13,14,15 ! Усильте крепость! Всё будет ОК.
Даёшь сложные заслоны... ещё сложнее... ещё! :exclaim:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
редуктио [11]  22 Февраля 2011 20:54:36 #25
Когда то первые карты Агудар продавались за 500 зол. И злые очи по 2-3 зол. помню.
Цена на синь будет падать. Чертожная то синь подешевела до стоимости расходников, которые тратятся на прохождение. Так что и крепостная тоже подешевеет. У школьников нет понятия врямязатраты, вся жизнь впереди )
Так что я лично забил на все понты со звёздочками и шпалами возле ника и благополучно одеваюсь в крепость. И счастлив, что теперь не приходится часами стоять и ждать сюдахи и выкидывать кучу бабла на ветер. Одеться в фулл в любом случае выйдет в разы дешевле.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  22 Февраля 2011 20:54:40 #26
Горячая Штучка
Сдерживание цен, вопрос времени... помнится один из хаев убеждал меня, что чертожные шлема на 10-й уровень, ниже 200 золота не опустятся... и что?
Увеличивается количество бойцов на определенный уровень... соответственно увеличивается число тех кто ходит в крепость... спрос на шмот растет вместе с предложением, где то предложение опережает... накручивание чертог и крепости на увеличение затрат не выход... достаточно увеличить время между инстами.... только этим можно повысить цену с учетом выпадения фигур... даже увеличение доступности инста Чертоги короля Магиша по времени на 1 день.... через месяц даст повышение цены вещей для 6-7-х уровней на 3-5 золота в среднем...
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Steelion [6]  22 Февраля 2011 20:54:44 #27
+ по теме.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Нерв [12]  22 Февраля 2011 20:57:26 #28
Горячая Штучка
а ты на 16м бобре катаешься?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
х-Лорка
22 Февраля 2011 20:57:38 #29
редуктио
+ Поддерживаю
Рабів до раю не пускають.
0
Zupikena [13]  22 Февраля 2011 21:00:31 #30
Evil Dead писал(а):
Уберите шахматы с Кофура для 13,14,15 ! Усильте крепость! Всё будет ОК.
Даёшь сложные заслоны... ещё сложнее... ещё! :exclaim:


Для магистров -повелителей нужно усилять а не для зеленых. чтоб мобы сходили с ума когда напротив них синие персонажи. у варагн становилось 3 000 хп)
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Savoy_ [13]  22 Февраля 2011 21:01:10 #31
Горячая Штучка
у нас 270, продал на той неделе)
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Savoy_ [13]  22 Февраля 2011 21:01:49 #32
Zupikena
:biggrin: здарова))))))) скок у тебя по времени на поход уходит?)
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
_-Мегера-_ [12]  22 Февраля 2011 21:02:15 #33
Горячая Штучка писал(а):
brown
да давно с этим сама столкнулась ) в "то время " покупала плечи вз за 300з , а продавала за 50з )))))) плакать хотелось ) ...
но тут другая фигня ... народ плачется , что хочет заработать , а заработка в игре нет ! однако этот же заработок себе же урезают ... не понимаю ..

+
за топ +500....
цены - смех ...... народ себе же заработок режет
=)
0
Savoy_ [13]  22 Февраля 2011 21:04:14 #34
_-Мегера-_
просто броней на персах лвла так 14-15 много, клиентов стока нету)) вот и снижают цену..
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Zupikena [13]  22 Февраля 2011 21:04:56 #35
_Savoy_
3 с половиной часа где то.... это учитывая перекуры)
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Князь Тьмы [12]  22 Февраля 2011 21:04:56 #36
где взять даже 220з? мне что 300 что 220 даже 150 нереальные деньги :confused:
ненуаничО
0
Savoy_ [13]  22 Февраля 2011 21:06:13 #37
Zupikena
9 заслон Длительность: 13мин 3сек :razz: :razz: нюп)))) 3.5 часа с перекурами чет мало, у меня побольше уходит, но хотя тоже отвлекаюсь))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
х-Лорка
22 Февраля 2011 21:11:20 #38
Князь Тьмы
о_0 а где делись деньги с 11 уровня?
Рабів до раю не пускають.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.