Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > синий шмот 11+
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

синий шмот 11+

Горячая Штучка [13] 
0
22 Февраля 2011 19:48:48
Уже даже слов нет ... :evil:

предыстория :

на протяжении трех месяцев , пытаюсь собрать 1 палисандровый комплект шахмат , в итоге у меня получилось за 4мес+ почти что два комплекта , но нужные шахматы не как не падают для полных двух комплектов , зато есть это http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=884403661 и то не предел явно . Сегодня снова с крепости вышла в итоге :
19:07 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и содержимое схрона оказалось в распоряжении Вашей группы. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
19:07 » Палисандровая пешка,Палисандровый слон: Вы получили вещи Палисандровая пешка 1 шт, Палисандровый слон 1 шт ))))
ну лан ... нашла способ сделать полные комплекты ... да суть не в том ... а вот в чем .
спросила я желаемую цену , за которую готовы купить и увиденное меня шокировало

19:31 Горячая Штучка »*** : привет ) за сколько поножи хочешь взять?
19:32 *** » Горячая Штучка : 220
19:34 *** » Горячая Штучка : есть?
19:34 Горячая Штучка » *** : ну оно то есть ) но дешево как то )
19:35 *** » Горячая Штучка : цена так уже не ты первая все так продают


я все понимаю , но что это? ... один поход грубо говоря обходится 10-15з до первого босса , соответственно что бы собрать комплект , нужно раз 10ть сходить наверное , а может и больше .

да и вопрос обычный , а вам приятно за копейки продавать ? Спрос щас как бы есть , переизбытка такого нет ... а цену держать не умеете
:evil:

когда начинала новый комплект собирать цены были почти под 300 , щас глазам не верю просто ...


суть топеГа не в том что падает не то что нужно , это ранд ... да бывает ... а суть в цене :exclaim: :confused:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
царь вселенной [6]  23 Февраля 2011 00:24:16 #96
А с чего взято, что все, готовые купить вещь за 220, купят её и за 300?)
:twisted:
0
Samantha [12]  23 Февраля 2011 00:34:07 #97
мда( только было задумалась начать ходить в дом-3...
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
djstick [12]  23 Февраля 2011 00:44:25 #98
меняй шашки через купол и не парься!
0
Горячая Штучка [13]  23 Февраля 2011 00:50:02 #99
царь вселенной

раньше покупали и по 600 :smile: , а тут резко у людей денег не стало ) да не поверю просто ... )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
asc8 [10]  23 Февраля 2011 00:52:42 #100
Горячая Штучка
синии вещи покупаются один раз и на всегда, прочку просите уменьшить, что б как пояса), будет спрос будет цена)) :rolleyes:
0
Kagan [10]  23 Февраля 2011 00:55:47 #101
asc8
И кто ее с такой прочкой за такие деньги брать будет? :wink:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
asc8 [10]  23 Февраля 2011 00:59:42 #102
Kagan
будут, еще как будут, покупка шмотки будет событием, поломка горем, я молот ВЗ покупал за 200з и считал это нормальной ценой на тот момент. :rolleyes:
0
Kagan [10]  23 Февраля 2011 01:00:41 #103
asc8
ну так у него ведь прочка была не10/10 и не 300з правда?
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
MOHAMAX [10]  23 Февраля 2011 01:03:02 #104
топ во флудторговлю... автора в бан))) :lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
asc8 [10]  23 Февраля 2011 01:04:52 #105
Kagan
не суть. молот пример. рынок сам определит цену 300, 500з, был бы спрос, а с не убиваемым шмотом этого не будет.
0
Горячая Штучка [13]  23 Февраля 2011 01:05:07 #106
MOHAMAX

укушу :twisted: ))))) баны тут мне собрался давать ))))
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Kagan [10]  23 Февраля 2011 01:05:51 #107
asc8
как это не суть? ты же сам предложил умешьшить прочку, чтобы чаще покупали. Тут суть! :wink:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
asc8 [10]  23 Февраля 2011 01:08:24 #108
Kagan
:rolleyes: на лоулевлах все ноют про дороговизну поясов(30з), дороговизну их починки, но покупают и ломают их с завидной регулярностью. :wink:
0
ZAGERT [13]  23 Февраля 2011 01:09:38 #109
синька зло) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Kagan [10]  23 Февраля 2011 01:13:26 #110
asc8
я свои чиню приблизительно раз в 3 месяца. а покупать шмот с прочкой 10/10 за 300+ с периодическими лагами и гостями с другого материка... смысла не вижу.. да и на ПБ они долго не прослужат... Зато подорожает дроповая зелень...
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
esgreckmf
23 Февраля 2011 01:13:30 #111
вещи с прочкой 20/20 или 30/30 увеличили бы спрос на вещи. А если и у зелени такую прочку сделать , то и на зелень спрос появится...

1 раз прочку резали но мало...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
asc8 [10]  23 Февраля 2011 01:16:00 #112
Kagan
суть не в цене (300з относительная цифра). главное вывод вещей из игры (суть!)
0
Kagan [10]  23 Февраля 2011 01:17:33 #113
asc8
esgreckmf
ну ну... посмотрю я на вас если это сделаю... замахаетесь покупать вещи... хотя если кошелек резиновый...
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
asc8 [10]  23 Февраля 2011 01:22:40 #114
Kagan
я ему про прочность и оборот вещей, он мне про кошелек... засим прекращаю диалог.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.