Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фулл героя на 10-ом уровне.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Фулл героя на 10-ом уровне.

Spusk
0
7 Января 2010 09:59:55
Обычно после залов навевает...
*Почему? Зачем? Существует фулл ягуара/разрушения/отражения в этой игре. Кто-нибудь знает ответ?
*Может чтобы добивать несколько % опыта в фулле на мобах ?
*Для чего нужен бонус фулл комплекта? Уверенее бить мобов?
*Доколе на 10-ом можно качать доблесть в фуле из чертог, а в арсшмоте нельзя? Почему такое большое преимущество имеет шмот из чертог?
*Зачем тратя столько времени на получение званий, на 10-ом мы будем заведомо уступать?
*Нипаааанятна. При получении звания Герой, одеваешь весь комплект из арсенала, но доблесть уже нельзя качать. И зачем он тогда нужен? Чтобы перейти на 11-ый и снова разбить комплект магшмотками?

**Вобщем предложение такое: Запретить посещать инсты в полном комплекте из чертог. 1 вещь должна быть из другого комплекта. И так разница в 1 стат роли не играет, поэтому арскомплект и чертожный равны. Элитный игрок в полном комплекте из чертог ничем не отличается от Героя.
Почему такая несправедливость? :rolleyes:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Горячая Штучка [12]  7 Января 2010 16:58:06 #248
corvuscorax
Spusk

тфу блин ))) не проснулась еще :redface: )))))) перепутала ))))) ну тогда отличие только в рунах по ходу )) скорости той же )) это тоже маленькое преимущество )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Spusk
7 Января 2010 17:00:16 #249
Горячая Штучка
маленькое) и то только в храме) в залах же оно совсем не к чему )
а антитравматизма 25 дает фул шахматный
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 17:00:59 #250
Spusk писал(а):
Мне написал в приват чемпион 9-ого уровня. Его слова (близко к тексту) - я набрал 7% опыта на 9-ом и набил уже 70з. Выйду на 10-ый, докуплю себе фул из чертог и буду качать доблесть.
И для него не будет сильнее соперников, только равные или слабее при прочих равных обстоятельствах


Ну а кто Вам мешает сделать так же? с тем что Вы тратите на прокачку до 10-го можно не замечая расходов, на 10 одеть чертожный комплект и качаться дальше в нем? Наличие 2,3,4,5,6 комплектов помоему не запрещенов игре. У меня например до 6 уровня было 2 комплекта танка и крита, и нормлаьноя себя в них чувствовал, все зависит от желания.
0
Горячая Штучка [12]  7 Января 2010 17:04:21 #251
Spusk

ну это да ) разве что только для храма и пещеры ... но ранее игроки качали доблу ради шмота , щас качают доблу ради плюх , которые с 11+

Benny_Ray

ну ныть точно не стану ) ... как бы пока все устраивает ) и теже доблесные плюшки которые идут дальше )))
а во знаю о чем бы поныть ) хочу много очень много дропа :surprised: ))))
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Актавиан [4]  7 Января 2010 17:08:25 #252
А все плюхи доблести только в шмоте? Больше нет ни чего? Вот блин не задача. :rolleyes:
Мужчинам в руки пиво и чипсы, женщинам кострюлю и швабру. © великий философ дядя Актавиан.
0
Spusk
7 Января 2010 17:13:39 #253
Benny_Ray
Мне ничто не мешает. Во-первых я палач (арсшмот дает травматизм), во вторых когда ввели шахматы в чертогах, я уже был в звании глад-палкан.
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
УЖАС ЛЮДЕЙ [9]  7 Января 2010 17:17:13 #254
Dobrodeitel - значит незря ходил :biggrin:
0
samire [10]  7 Января 2010 17:20:55 #255
Spusk
прошу ответить на один вопрос- зачем мне и прочим ботобоям, взявшим элиту для поясов, и имея того же чемпа для магии на 11-ом ходить в Храмы? кроме как для удовольствия?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
fre1ancer [10]  7 Января 2010 17:27:23 #256
samire
Если незачем - не ходи. Все же очень просто, одолжений делать никому не стоит
Вперед гусары, любить и резать!
0
Spusk
7 Января 2010 17:34:33 #257
samire
уж я точно не знаю, зачем вы туда ходите
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Нерв [10]  7 Января 2010 17:36:40 #258
Конструктивно предлагаю:
на магическом лвл, при покупке нагрудников, поножей - не разбивать комплект ягуара тем же архоном, а наоборот, усилять - чтобы цепь бонуса не ломалась с переходом на магию. (и др. доблестные комплекты)
а покупные - пусть разбиваются, хищники там, берсеркеры и ещё что там есть..я даж не знаю.

з.ы. всё остальное , что я здесь читаю - это писанина несведущих людей.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
samire [10]  7 Января 2010 17:37:12 #259
Spusk, fre1ancer - какие вы молодцы)
а кто ВАС заставляет ходить в храмы взяв героя?) то же самое удовольствие)

Если незачем - не ходите. Все же очень просто, одолжений делать никому не стоит
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Spusk
7 Января 2010 17:37:42 #260
Нерв
:lol: красиво сказал, с йумарам :biggrin:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Spusk
7 Января 2010 17:39:55 #261
samire
а мы и не делаем никому одолжений)
а кто ВАС заставляет ходить в храмы взяв героя?)

вот именно, что смысла особого и нет. а хотелось бы весь уровень туда ходить, и не просто так, а с целью
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
samire [10]  7 Января 2010 17:45:01 #262
Spusk но вы же должны понимать, что это усиление доблестников уменьшит и так небольшое количество ботобоев, ходящих в храмы - и будут в храмах воевать доблестники с доблестниками) зато все в шапках))) вы действительно хотите именно этого?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 17:45:59 #263
Нерв

Вот тут согласен, давно пора было сделать переходы от комплекта к комплекту без поломки бонусов если комплекты однотипны и просто идет повышение.
0
samire [10]  7 Января 2010 17:47:48 #264
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=44176079&finish=0
типичный пример програнного инста, даже не успев начаться
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Bene [9]  7 Января 2010 17:51:35 #265
Benny_Ray [7] 13:11 , 07 Янв 2010


Spusk
-delfin-

А теперь давайте посчитаем, для того чтобы одется в комплект арсенальных шмоток, Вам нужно всего лишь 518з при этом шлем стоит 70з, а для того чтобы одется из чертог в комплект, требуется по самым лучшим ценам около 1000з при этом шлем стоит от 250з (это если повезет найти) и до бесконечности, так чего Вы ноете что Вам плохо живется то?

Конечно интересно разница тока ты теперь посчитай что бы мне качнуть на 8лвл 200000 доблы понадобилось 100з, и это ещё не сильные тимы попадались а при попадания на сильную тиму за 1 инст тратится порядком 5з это в храме!!! Это не считая благ которые приходится брать ссобой!!!Вот и выходит что я чертожные куплю за 1000з а подземные мне обойдутся 2000з!!!
:idea:
Так что тут дело не в нытье а в проблеме комплектов
0
timg [9]  7 Января 2010 17:53:46 #266
fre1ancer
На одно взятие мастера с полководца думаю можно если не фулл чертожный одеть, то фулл без 1, максимум 2 вещей. Так что ваши аргументы уж очень однобоки.

Не спорю с этим. Так и есть. Поэтому лично я, скорее всего, на доблу наплюю.
Речь ведь не о том, что одеться в чертогах легче и дешевле.
Я имел в виду, что если разрыв между доблестниками и обычными игроками большой- инсты умрут. Потомыу что нашим доблестным доблестникам не очень-то нравится резаться друг с другом :lol: А обычные игроки в инсты просто не пойдут в таком раскладе.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.