Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фулл героя на 10-ом уровне.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Фулл героя на 10-ом уровне.

Spusk
0
7 Января 2010 09:59:55
Обычно после залов навевает...
*Почему? Зачем? Существует фулл ягуара/разрушения/отражения в этой игре. Кто-нибудь знает ответ?
*Может чтобы добивать несколько % опыта в фулле на мобах ?
*Для чего нужен бонус фулл комплекта? Уверенее бить мобов?
*Доколе на 10-ом можно качать доблесть в фуле из чертог, а в арсшмоте нельзя? Почему такое большое преимущество имеет шмот из чертог?
*Зачем тратя столько времени на получение званий, на 10-ом мы будем заведомо уступать?
*Нипаааанятна. При получении звания Герой, одеваешь весь комплект из арсенала, но доблесть уже нельзя качать. И зачем он тогда нужен? Чтобы перейти на 11-ый и снова разбить комплект магшмотками?

**Вобщем предложение такое: Запретить посещать инсты в полном комплекте из чертог. 1 вещь должна быть из другого комплекта. И так разница в 1 стат роли не играет, поэтому арскомплект и чертожный равны. Элитный игрок в полном комплекте из чертог ничем не отличается от Героя.
Почему такая несправедливость? :rolleyes:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
-Christy- [6]  7 Января 2010 20:28:15 #286
Доблестники акститесь уже. что за фразы в адрес других игроков. не ходите в чертоги ходите в пещеры , храм. раз вас бьют в залах -зачем туда ходить? достали нытики блин !!!!! Вы тут не одни играете. и многие как вы выражаетесь ботобои так же вкладывают реал. никто тут не лучше и не хуже. И на удовольствие от игры вправе получать все. 8 лвлов радовались жизни дык дайте один лвл в залах порадоваться другим. что за нелюди :rolleyes:
Позитивнее, позитивнее...
Все будет в алмазах и шоколаде ;)))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=244775&amp;f=34&amp;p=7
0
The Lord [8]  7 Января 2010 20:30:49 #287
:eek:
Emptiness
0
Benedict Witch [10]  7 Января 2010 20:33:51 #288
Spusk, для начала позволю себе Вас поправить - я все же одна... Да, в боях я себя чувствую довольно комфортно, но при всем этом нельзя отрицать роли обкаста, пета, и т.д. Опять же свой фул я добросовестно купила, причем купила тогда, когда за него нужно было отдать приличные деньги.

Объясните мне лучше откуда родом Ваше предложение? Почему нельзя просить какого-то бонуса для себя? Почему нужно пытаться что-то отнять у меня?
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 20:33:52 #289
Gothis

Для типов вроде Вас поясняю, я пришел в легенду отдыхать и получат удовольствие, (а не сливать реал и плакать на форумах о несправедливости). Я рад что в качестве модера помогаю всему проекту, по поводу зарплаты также было бы интересно услышать что Вы знаете, а если как обычно ответ типа "Мы все знает по поводу плюшек стражевых" то путь Вам так же в лес! :arrow: Тем более что Вы ноете что ВЫ тратите кучу бабла на прокачку никому ненужного виртуального звания, и ноете что Вас при этом ограничили в чем то. как уже говорилось раньше, давайте сделаем так, Реальщиги/доблестники приходя в инсты в сине/фиолете, а все остальные допускаются только в серо/зелени. И все будут довольны. У нас разное видение игры и отношщение к ней. так что не стоит нисходить до личностей!
0
Spusk
7 Января 2010 20:42:52 #290
Benedict Witch
никто у Вас ничего отнять не стремицца )
И уже писалось в топе много раз - при прочих равных (пет, апкаст) преимущество будет на стороне фула шахматного а не шмота местера скажем.
А предложения уже звучали разные - либо разрешить качать героям доблесть, либо сделать шлем со звания Мастер и тд.
Пересмотреть этот момент нужно было давно - с введением чертожной сини. Админы недоглядели
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Benedict Witch [10]  7 Января 2010 20:56:44 #291
Spusk, Ваше предложение, цитирую дословно: "Запретить посещать инсты в полном комплекте из чертог." направлено на то, чтобы отнять в том числе и у меня то, что куплено в том числе и на мои деньги. Опять же нельзя не учитывать того фактора, что Вы вкладывались в прокачку доблести и получали дешевые вещи из арсенала, я в прокачку доблести не вкладывалась и покупала дорогие вещи из чертогов... По сути, Вы хотите и рубку съесть и косточкой не подавиться - Вы хотите прокачать доблесть (читайте получить значительное преимущество), но вместе с этим Вы хотите, чтобы те, кто ее не качали, вообще не имели шансов с Вами тягаться... Спорная позиция.
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Spusk
7 Января 2010 21:05:17 #292
Benedict Witch
ну это конечно же не выход, и это не совсем то, что я хотел сказать. Забирать конечно же не разумно
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
редуктио [9]  7 Января 2010 21:09:46 #293
Benny_Ray Сраж на 10 уровне имеет арсенальный фул комплект, без всяких званий. Шмот стражевский имеет сумашедший износ, ему не страшны никакие талзалы, хоть каждый бой падай, через год починишь и со стопроцентной гарантией разобьёшь на кристаллы. На 11 уровне страж имеет ДВА геройских, трёхслотных пояса одновременно. Если не качался до героя, то также два пояса, один стражевский, другой сундучковый.
Доблесть халява с 3 по 6 ур. и берётся на мясе? Не рассматривая довольно единичные, клинические случаи стояльщиков на базе. Для того, чтоб на 3-6 самому не быть мясом, необходимо сразу по приходе в игру одеться в синий шмот и проруниться. И прокачать какие - никакие медальки или покупать благи у других прокачавших, а мороков иметь максимально доступных городских. Если одеться не в танка, то о мобах и дропе, до 6 уровня можно забыть. Необходимые квесты, на репу города , на пояс воеводы и прочие, приходится делать с пачками мороков, которые тоже далеко не бесплатны.

Так что не надо в звании боец, рассказывать, что такое доблесть. Да и ваши посты о стражевских плюшках, тоже мягко говоря неправдивы )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 21:18:33 #294
редуктио


Нда, сообщение о плюшках и вариантах игры улыбнуло реально весь орден. мнение в лес однозначно, мат часть = 0 самомнение завышено до небес. путь вот :arrow: :arrow: :arrow:
0
Lexicon Avenue [13]  7 Января 2010 21:20:11 #295
редуктио
Зачем ваши догадки выдавать за правду?
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 21:22:53 #296
редуктио

А еще если Вы не знали мы носим не по два геройских пояса а по три и это для нас специально было сделано 12 слотов а не 8 как было раньше. А также учитывая шмот который нам дают просто так за то что мы пришли и ходим гнем пальцы, нам не в лом его ломать. Сами поняли что Вы написали то?
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 21:28:00 #297
редуктио

Чего ж Вы не пошли к стражам раз у них и с доблой все супер и комплекты супер. и реал ненадо кидать? одни бонусы, почему же Вы не носите значек стражей а носите значек "Золотых"??
0
LeaDeR-116Rus [10]  7 Января 2010 21:30:16 #298
ребят. пустой топ..вспомнил кое что. если админы изменять что либо когда вещь была уже купленна со старыми параметрами можно смело подавать в суд .. :biggrin:
нуп всейа фэо О_о
0
Gothis [10]  7 Января 2010 21:31:08 #299
Benny_Ray молодой человек, у вас в инфе год рождения неправильный, соображения у моих несовершеннолетних соклан поболее будет
1) я женского пола, учимся смотреть в инфо, если за 2 года сидения где-нибудь в локе для 2-3 уровней не научены
2) где именно нытье?
я ваш шмот и плюшки хоть краем задела? и где я слово про реал сказала?
ненужное виртуальное звание
? это официальное заявление :question:
Итого: предлагаю научиться не верещать "все реальщики подлые перетягиватели одеяла, а кто качает звание - тот реальщеГ и ваще вы все одинаковые", а конструктивно излагать свои соображения.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
редуктио [9]  7 Января 2010 21:32:09 #300
:lol:
Какая буря эмоций :cool:


Benny_Ray писал(а):
редуктио

Чего ж Вы не пошли к стражам раз у них и с доблой все супер и комплекты супер. и реал ненадо кидать? одни бонусы, почему же Вы не носите значек стражей а носите значек "Золотых"??


Это моё личное дело, которое совершенно не касается представителей ОС.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Benedict Witch [10]  7 Января 2010 21:36:22 #301
Spusk, я рада, что мы с Вами поняли друг-друга) Надеюсь на очередную теплую встречу в залах))) :redface:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Spusk
7 Января 2010 21:38:37 #302
Benedict Witch
до встречи))
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 21:41:00 #303
Gothis писал(а):
молодой человек, у вас в инфе год рождения неправильный, соображения у моих несовершеннолетних соклан поболее будет
1) я женского пола, учимся смотреть в инфо, если за 2 года сидения где-нибудь в локе для 2-3 уровней не научены
2) где именно нытье?
я ваш шмот и плюшки хоть краем задела? и где я слово про реал сказала?
ненужное виртуальное звание
? это официальное заявление :question:
Итого: предлагаю научиться не верещать "все реальщики подлые перетягиватели одеяла, а кто качает звание - тот реальщеГ и ваще вы все одинаковые", а конструктивно излагать свои соображения.


Для тех кто та ки остался на бронепоезде.

1. выражение "Типов" не подразумевает ПОЛ перса или хозяина!
2. Нытье присутвует в заголовке топа!

Итог был сказан выше "Хотите предложений излагайте предложения" но заявления типа "Запретить посещать инсты в полном комплекте из чертог. 1 вещь должна быть из другого комплекта."
Это чистый бред.

И по поводу года рождения и адекватности уж не Вам мне говорить.
0
маг-герой [10]  7 Января 2010 21:41:14 #304
Benny_Ray
мде
постить ДЕСТРУКТИВ не стоит.
даже если на вас значок стража.
:evil:
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.