Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фулл героя на 10-ом уровне.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Фулл героя на 10-ом уровне.

Spusk
0
7 Января 2010 09:59:55
Обычно после залов навевает...
*Почему? Зачем? Существует фулл ягуара/разрушения/отражения в этой игре. Кто-нибудь знает ответ?
*Может чтобы добивать несколько % опыта в фулле на мобах ?
*Для чего нужен бонус фулл комплекта? Уверенее бить мобов?
*Доколе на 10-ом можно качать доблесть в фуле из чертог, а в арсшмоте нельзя? Почему такое большое преимущество имеет шмот из чертог?
*Зачем тратя столько времени на получение званий, на 10-ом мы будем заведомо уступать?
*Нипаааанятна. При получении звания Герой, одеваешь весь комплект из арсенала, но доблесть уже нельзя качать. И зачем он тогда нужен? Чтобы перейти на 11-ый и снова разбить комплект магшмотками?

**Вобщем предложение такое: Запретить посещать инсты в полном комплекте из чертог. 1 вещь должна быть из другого комплекта. И так разница в 1 стат роли не играет, поэтому арскомплект и чертожный равны. Элитный игрок в полном комплекте из чертог ничем не отличается от Героя.
Почему такая несправедливость? :rolleyes:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
маг-герой [10]  7 Января 2010 21:43:07 #305
Benny_Ray
советую внимательно перечитать ваши собственные посты и отредактировать посоветовавшись со старшими по званию.
чтобы не было мучительно больно.
благо у вас возможность править форум есть.
0
Gothis [10]  7 Января 2010 21:43:47 #306
маг-герой и нигавари)
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Spusk
7 Января 2010 21:47:01 #307
маг-геройGothis
ОФМ контроллирует на форуме нас, а кто следит за смотрящими? )
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
маг-герой [10]  7 Января 2010 21:53:26 #308
Spusk
круговая порука - мажет как копоть.
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 21:54:33 #309
Gothis
маг-герой
Spusk

Не стоит цеплятся к словам, я говорил о доблести со своей точки зрения, как ненужному элементу игры, если у Вас другие приоритеты то пусть они остаются с Вами, ныть то зачем?

Spusk

Честно я не в курсе что такое ОФМ, но я работаю в ОМЧ и мои высказывания на форуме относятся к моему личному мнению а не мнению ордена в целом, и если бы Вы были так же сведущи о нашей работе как о наших плюшках, то знали бы прекрасно кто что и где имеет право править или наказывать.
0
Iceman666 [7]  7 Января 2010 21:57:34 #310
Benny_Ray Прочитал весь топ, особенно посмешили ваши посты ниочем.
Буквально 2 вопроса:
1)Топ не про комплекты, а про то почему чертожник в фуле получает доблесть, а доблестник нет?
2)Вот вы всем кричите раскажите мне про стражевские плюшки,я посмеюсь. Так развейте мифы, расскажите все сами.
0
Spusk
7 Января 2010 22:00:03 #311
Benny_Ray
опечатался, ОМФ. Я ничего об ордене не знаю, и вроде нигде не писал ни про какие плюхи орденовские ))
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 22:03:07 #312
Iceman666

1. Потому что 10 уровень ограничен званием, и чертожник качается до звания равного званию доблестника, и делает это как Вам известно для того чтобы на 11+ быть равным с доблестником. Выше ограничения никто прыгнуть не может.
2. По поводу плюшек уже поднимальсь вопросы на форуме и не один раз, используйте поиск и изучайте.
0
маг-герой [10]  7 Января 2010 22:03:54 #313
Benny_Ray
если у Вас другие приоритеты то пусть они остаются с Вами, ныть то зачем?

адресую ваши слова вам.
если у вас приоритет - дежурство в локе за зарплату и шмотки стража, зачем ныть, когда люди поднимают злободневную для них тему?

PS моего нытья тут нет. да и вообще тут не нытье а конструктивный топ на тему некоего дисбаланса.
и было бы идеально увидеть в этом топике админа, который бы отписался как видится текущее положение дел администрацией - нормой или нет.
0
pofigu [9]  7 Января 2010 22:05:27 #314
-Christy- писал(а):
Самое ужасное. что я вот читаю... по-моему вообще многим из отписавшихся пора в отпуск...имхо больно уж часто проскакиевает: кто доблесть не качает тот и не человек вовсе :eek: Акститесь господа!



ага))) :lol:


попробуйте просто поиграть, без фермерства)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 22:06:13 #315
Iceman666
.Gothis
Spusk
маг-герой

Если Вас так это задевает и тем более об этом давно известно то почему же Вы не одеваетесь в чертожный шмот и не одеваете своих сокланов непрокачанных в чертожный шмот на 10 уровне чтобы они лихо взяли доблесть а качаетесь с самого начала начиная с 3 уровня.
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 22:07:46 #316
маг-герой

Вы видите на мне хоть одну стражевую вещь? так о какой работе за шмот Вы мне можете говорить при этом? И мне очень интересно, найдите хоть один мой топ о моем нытье! мне будет интересно почитать его.
0
Iceman666 [7]  7 Января 2010 22:08:38 #317
Benny_Ray
1)А почему он ограничен званием? Почему до 9 можно брать звание, что б на следующий лвл одеться, а тут нельзя?
2)Может я чего то про форум не знаю, но поиск тут только по авторам топа. Я часто сижу на форуме и ниодного четкого топа про плюшки не видел. Кроме Вестника по-моему который намекнул на зарплату и крутые плюшки, которые так и не были обнародованы.
0
маг-герой [10]  7 Января 2010 22:10:01 #318
Benny_Ray
редко смотрю инфы неинтересных людей.
вы лично мне неинтересны, поскольку ваши посты говорят о вашей ... поверхностности, мягко говоря.
однако вы пытаетесь увести топик во флуд и флейм, от основной темы, поэтому на ваши посты приходится отвечать.
0
Iceman666 [7]  7 Января 2010 22:11:10 #319
Benny_Ray
На самом деле если б я не купил шмот разрушения, я б лучше одевался из чертог.
Да и 6-ой лвл я закончил со званием воин(до элиты 10к доблы оставалось).
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 22:11:46 #320
Iceman666

А ограничение введено, если бы Вы были внимательны и читали топики, для того чтобы при переходе на 11+ уровень небыло огромного дисбаланса в игре.
0
маг-герой [10]  7 Января 2010 22:11:56 #321
И мне очень интересно, найдите хоть один мой топ о моем нытье! мне будет интересно почитать его.

почитайте в этом свои посты - второй раз советую это
иначе как нытьем, о том что игрок задел неугодную вам лично тему их не назовешь.
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 22:15:52 #322
маг-герой

:eek: неугодную мне тему? где это написано? где я занимался нытьем? покажите.
0
Iceman666 [7]  7 Января 2010 22:17:56 #323
Benny_Ray
Ну я на форуме не настолько давно вишу, можете в 2-х словах про дисбаланс. И кстати на 11 можно из крепости купить броник и поножи синие, а в арсенале нельзя.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.