Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фулл героя на 10-ом уровне.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Фулл героя на 10-ом уровне.

Spusk
0
7 Января 2010 09:59:55
Обычно после залов навевает...
*Почему? Зачем? Существует фулл ягуара/разрушения/отражения в этой игре. Кто-нибудь знает ответ?
*Может чтобы добивать несколько % опыта в фулле на мобах ?
*Для чего нужен бонус фулл комплекта? Уверенее бить мобов?
*Доколе на 10-ом можно качать доблесть в фуле из чертог, а в арсшмоте нельзя? Почему такое большое преимущество имеет шмот из чертог?
*Зачем тратя столько времени на получение званий, на 10-ом мы будем заведомо уступать?
*Нипаааанятна. При получении звания Герой, одеваешь весь комплект из арсенала, но доблесть уже нельзя качать. И зачем он тогда нужен? Чтобы перейти на 11-ый и снова разбить комплект магшмотками?

**Вобщем предложение такое: Запретить посещать инсты в полном комплекте из чертог. 1 вещь должна быть из другого комплекта. И так разница в 1 стат роли не играет, поэтому арскомплект и чертожный равны. Элитный игрок в полном комплекте из чертог ничем не отличается от Героя.
Почему такая несправедливость? :rolleyes:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Gothis [10]  7 Января 2010 22:18:05 #324
Benny_Ray так не качайте доблу, чуть меньше мяса на полях, ну да и ладно
никто не расстроится и даже не заметит
только вот тогда из каких соображений вы решаете кто в ПвП должен быть слабее?

Если Вас так это задевает и тем более об этом давно известно то почему же Вы не одеваетесь в чертожный шмот и не одеваете своих сокланов непрокачанных в чертожный шмот на 10 уровне чтобы они лихо взяли доблесть а качаетесь с самого начала начиная с 3 уровня


прочитала несколько раз... смысл не понятен :eek:

маг-герой вынуждена согласиться с диагнозом
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Spusk
7 Января 2010 22:26:20 #325
22:21 *** » Spusk : чертожный шмот рулит Скока я мастеров перерезал хуманов будучи элитой и чемпом-))) хыыы
22:22 *** » Spusk : да я добро не так давно прокачал фиолет и красн-)....я на 9 в конце еще был в вз и добра 0...звание воин..все на 10 взял

уже полководец :wink:
ЗЫ, играет без реала
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
SPYka [9]  7 Января 2010 22:35:32 #326
Spuskнытьё
0
Spusk
7 Января 2010 22:38:56 #327
SPYka
в каком месте?, простите
Вы далеки от ситуации, на мой взгляд
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Gothis [10]  7 Января 2010 22:44:16 #328
SPYka писал(а):
Spuskнытьё


еще один мудрый комментарий)))
а раскрыть тему? а внести поправки? а конструктивные возражения?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Лекс Темный [9]  7 Января 2010 22:52:22 #329
Вы все такие умные, мне аж жутко становится. Вот только что вам мешает брать звание героя на 9-м, а не на 10-м, мне совершенно непонятно)
0
Гипер Человек [7]  7 Января 2010 22:57:29 #330
а если ты на 10 берешь героя что доблесть больше не плюсуется? :eek:
ps.сам в шоке :лупег:
0
УЖАС ЛЮДЕЙ [9]  7 Января 2010 23:01:46 #331
Лекс Темный - ты не въезжаешь в тему а жаль.суть не в том когда героя брать.дело в том что мастер войны в арсеналке - слабее элитного воина из чертог на 10 уровне. звание стало фигней покрайней мере для 10. а когда берут героя то добла не качаеться так что, что ты герой ощутят тока мобы :biggrin:
0
Лекс Темный [9]  7 Января 2010 23:04:24 #332
УЖАС ЛЮДЕЙ
Ну и? Мастер войны в арсеналке на 10-м слабее рекрута с прокаченной репой хаоса в чертожном шмоте. Качайся на уровень и будешь рулить, в чём проблема?
Ну а про 10-й героя - согласен, давно пора разрешить качать там доблесть)
0
Gothis [10]  7 Января 2010 23:08:16 #333
Лекс Темный
для особо одаренных с индивидуальной скоростью восприятия информации: ЗАЧЕМ??? прокачиваться на уровень(читать звание герой)?

о, приписал-таки умный весчь
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Лекс Темный [9]  7 Января 2010 23:09:41 #334
Gothis
Вот и мне кажется что незачем) Поэтому даже элиту брать лень :twisted:
0
samire [10]  8 Января 2010 00:01:16 #335
попробую еще раз... кто мешает взять героя и ходить в фуле на ПБ? и рулить? то что добла выше героя не падает? ну так извините, чертогу тоже добла выше гороя не упадет)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Gothis [10]  8 Января 2010 00:19:21 #336
samire попробую еще раз:
чем хуже негерой в арсенале относительно элиты чертожного? выслуга какая-то меньше?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
samire [10]  8 Января 2010 00:52:17 #337
Gothis
а кто сказал что хуже, пусть купит тот же самый чертожный шлем - и будет все равно)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Spusk
8 Января 2010 00:55:41 #338
samire
Коней на переправе не меняют.
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
samire [10]  8 Января 2010 01:01:55 #339
а никто и не говорит про смену коней, давайте обективно
берем комплект хрома и комплетк ягура со шлемом хрома
Характеристики
124 Живучесть 147
31 Защита 31
31 Интуиция 31
396 Ловкость 399
574 Сила 572
0 Интеллект 0
108 Мудрость 117
517 Уровень жизни 517
0 Уровень маны 0
0 Скорость 0
0 Воля 0
Урон и травматизм
71.4 .. 107 Урон 71.5 .. 107.3 0
Травматизм 3
25 Антитравматизм 0
итого у фулхрома есть 25 антитравматизма и 2 силы сверху против 23 живучести, 3 ловкости 0,1-0,3 урона и 3 травматизма у ягура+шлем хрома
ииии?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [10]  8 Января 2010 01:03:58 #340
и это вы еще то ли забыли, то ли намеренно умалчиваете, про мудреные вещи) а это уже совсем другие цифры)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Горячая Штучка [12]  8 Января 2010 01:04:00 #341
тут суть как бы в другом )
доблу качают (в большинстве случаев) те , кому нравится этот процесс ) да да .. именно процесс самого кача , те же боя , тактика в храме или в пещере ) заюзать обкаст и пойти в залы поучаствовать в боях на равных ... добла имхо именно для таких игроков . плюхи само собой второстепенная награда .
кто желает просто одеться идут в чертоги или покупают шмот на ауке и в итоге идут на мобов , все . редко таких игроков можно заметить в инсте или на плато.
еще тип игроков которые одеваются с чертог это (запоздалые с доблой ) дабы облегчить себе кач , они одеваются с чертог и качают доблу . яркий пример с Vanda 1 .
ну это скажем так до 11го ур .
а вот после 10го ур , и начинается радость в новых доступных плюшках с званием герой )))
смысл топа все же не понятен ... да и если присмотреться , то на вещах из чертог статы чуть хуже чем в арс шмоте ))))
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
samire [10]  8 Января 2010 01:10:33 #342
Spusk писал(а):
samire
хотим не преимущества, а равенства :exclaim:


вроде ваши слова?)))
купите себе сейчас чертожный шлем - и будет вам равенство.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.