Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фулл героя на 10-ом уровне.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Фулл героя на 10-ом уровне.

Spusk
0
7 Января 2010 09:59:55
Обычно после залов навевает...
*Почему? Зачем? Существует фулл ягуара/разрушения/отражения в этой игре. Кто-нибудь знает ответ?
*Может чтобы добивать несколько % опыта в фулле на мобах ?
*Для чего нужен бонус фулл комплекта? Уверенее бить мобов?
*Доколе на 10-ом можно качать доблесть в фуле из чертог, а в арсшмоте нельзя? Почему такое большое преимущество имеет шмот из чертог?
*Зачем тратя столько времени на получение званий, на 10-ом мы будем заведомо уступать?
*Нипаааанятна. При получении звания Герой, одеваешь весь комплект из арсенала, но доблесть уже нельзя качать. И зачем он тогда нужен? Чтобы перейти на 11-ый и снова разбить комплект магшмотками?

**Вобщем предложение такое: Запретить посещать инсты в полном комплекте из чертог. 1 вещь должна быть из другого комплекта. И так разница в 1 стат роли не играет, поэтому арскомплект и чертожный равны. Элитный игрок в полном комплекте из чертог ничем не отличается от Героя.
Почему такая несправедливость? :rolleyes:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Dobrodeitel [8]  7 Января 2010 17:56:35 #267
samire

Они вполне возможно заморочились и собрали команду. Вас с вашим комплектом и званием вполне могут взять в команду к двум мастерам 10-кам... В чём проблема ? лень ? Не понимаю. Шапку пропадут новогодние и снова будет более чем реальный шанс снести мастера 10-ку (если не противокомплект) :rolleyes:
0
samire [10]  7 Января 2010 18:08:15 #268
ахтунг, благорасы атакуют)))

инст тот же)))

17:45 Marisha23 » --Xaos--: :kiss2::smile_podarok:
17:46 Marisha23 » --Xaos--: пойду им на нервах поиграю, скучно стоять
17:47 --Xaos-- » Marisha23: я уже играю
17:47 Marisha23 » samire: а ты так и будешь на базе?
17:48 samire » Marisha23: а ты считаешь мы выиграем этот инст?
17:48 Marisha23 » samire: если будем стоять, точно нет!
17:49 Marisha23: Kukuruz+++
17:49 samire » Marisha23: кого из соперников ты убьешь 1 на 1?
17:50 Marisha23 » samire: ты не разговаривай, ты копай!
17:51 Marisha23 » samire: кстати, Магнатку убивала и не раз!
17:52 Marisha23 » samire: мда...слушай, зачем ты в инсты ходишь? Стоять?
17:53 samire » Marisha23: мда...слушай, зачем ты в инсты без тимы ходишь? Сливать?
17:53 Marisha23 » samire: знаешь, я этого не боюсь! Но мне жаль, что в вашем клане такие трусливые глады и таким образом берут звание!
17:54 samire » Marisha23: :lol:
17:55 Marisha23 » samire: ха-ха, я в тебе не ошиблась, когда сказать и возразить нечего, только смеяться и остается! Стыдно за тебя!
17:55 samire » Marisha23: :))
17:56 samire » Marisha23: ты не сердись, дорогая) все будет хорошо)
17:56 Marisha23 » samire: да брось ты! Я понимаю, трусость, это состояние души!:smile: У меня да, будет!
17:57 samire » Marisha23: а меня всегда радовали люди, путающие храбрость
17:58 Marisha23 » samire: :lol:солнце, ну не оправдывайся! Это ни к чему! Проиграть можно достойно и нет! Если ты в себе так неуверена, оставь разговоры!
17:59 samire » Marisha23: воистину) не гоже бисер метать)))) игнор)

на данный момент травма у меня и второго игрока, Мариша доблестно сражается в бою) с самого начала)))

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=601366492

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=44176079&finish=0
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Artin [10]  7 Января 2010 18:10:30 #269
На проблему можно взглянуть также под другим углом..
1.Почему при переходе на 11 ур доблестники должны разбивать комплект зелёными вещами?
2.На 9-10 только получив комплет и звание Герой доблестники получают огромную плюшку-ОТСУТСТВИЕ ДОБЛЕСТИ.
3.Перейдя на 11-вторая огромная плюшка-2 зелёные шмотки.

Проблема может решатся просто-разрешить получение следующего звания на 10,чтобы был плавный переход на 11 с возможностью одеть арсенальный шмот или на худой конец возможность качать доблесть.
Вылечу дорого от интернет-зависимости!
0
Dobrodeitel [8]  7 Января 2010 18:13:33 #270
samire
Не спи ресайся копай... Она двоих держит... :confused: :confused: :confused: мдя... Может я и погорячился... Может и не возьмут мастера... из-за таких инстов. Чутка бы прыти и инст ваш был бы
0
samire [10]  7 Января 2010 18:16:39 #271
Dobrodeitel
не держит) один стоит готовый закрыть, второй зашел к ней на добить, как только увидят что дело пахнет паленым - срвзу закроют
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Dobrodeitel [8]  7 Января 2010 18:18:16 #272
samire
Второй заходит на добить. ты это видишь ? ресаешься быстро печеньку в зубы... на 80% центр хватаешь тянешь минут 25... если те двое но сольются то инст ваш... :redface: Вобщем и сама наверное знаешь

Хотел написать в новом посте напишу тут (добавлено). Собери группу... И дерись. Не хочешь на это время тратить ? закономерный результат.
0
samire [10]  7 Января 2010 18:18:54 #273
собственно закрыли.
итого по результатом инста:
Marisha23 [9] - бой продолжался весь инст
--Xaos-- [10] - неэлита - 3 смерти
и что, вы действительно верите, что я сдала бы все 5 сфер на победу инста?)))
давайте будем реалистами)

вот, например при таком раскладе хоть играть можно
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=44172537&finish=0


ушла, буду позже)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Jonny_D [6]  7 Января 2010 18:33:18 #274
Spusk
...нытье...еще бы написал чтоб тебя пускали в арс-шмоте...а противников только в зелени....или лучше в коже
короче :arrow:
0
Bene [9]  7 Января 2010 18:47:37 #275
могу сказать что в инстах ещё очень сильно рулит обкаст. Если заходят 2 одинаковые команды то выигрывает та у которой обкаст круче и мешки побольше вот и вся политика! ну по крайней мере это так было на 8. Чё на 10 будет узнаем позже ща пока бегаю по залам потомучто в храме я мясо!!! Даже люди ходящие в храм с красной медалью зла или добра говорят что очень сложно убить 10!
Так что я думаю что есть очень сильный перевес у 10 элитки в хроме перед мастером войны в не полном комплекте!!!
Просто получается что докачиваешся до героя покупаеш шлем и начинаеш тока мобов бить :rolleyes: смысл тогда этого качания,вот если бы дали возможность либо качать доблу дальше либо одевать шлем раньше был бы хоть смысл, а то действительно этот шлем тока одни мобы ощющают на 10 :razz:
0
Bene [9]  7 Января 2010 18:55:41 #276
кстати тут велась речь о плюшках в виде свитков эликов Так что бы их получить тоже надо репу покачать а это тоже затраты!!! Так что складывается впечатление что скоро не кому не будет интересно качать доблу потомучто можно будет купить чертожный хром!+ бьёш мобов в тоже самое время прокачивая репу и получаеш доступ к эликам и поясам!!! Вот и начинаеш задумыватся в смысле прокачьки доблы :idea:
0
ТридцатьТри [8]  7 Января 2010 18:58:05 #277
Spusk)) смешной ты какой тио - ей богу)
у тебя взяв героя будет магический удар-а у мну не будет-ну и плюс ты можешь заруниться из арсенала
ну а во вторых)) тебя кто то просит доблу качать? разбей свой шмот и оденься в чертог)) кто то мешает?
и к тому же что бы одеться в фул варвара -нада порядка тысячу золотых.. как бы тоже не бесплатно
:rolleyes:
0
Spusk
7 Января 2010 19:16:37 #278
ТридцатьТри
знаешь.. после твоего поста, я бы задумался - кто из нас смешнее :wink:
Jonny_D
топик надо весь читать, тыщщу раз писал - это НЕ НЫТЬЁ
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Gothis [10]  7 Января 2010 19:41:41 #279
:rolleyes: детский сад на выгуле
Правильно предлагают открыть возможность получения доблести героям на 10ом лвле
Раньше это может и было балансировкой, тормозящей доблокачей с поклоном в сторону ботобоев, ведь падающей сини было по пальцам пересчитать. А теперь, при расширении возможности одеться в синь ботобою, это атавизм какой-то. И по сути, проблема мастера в даже синем пусть шлеме (редкость, в основном это зелень или даже кольчатый), но не арсенальном, против элитного фула чертог реальна.
Ну и заметьте, процесс идет обратный - например: закрытие турниров для героев, то есть получил героя - выход на пенсию или бегом на 11 снова мясом зеленым быть. Обесценивание доблести в глазах игроков продолжается, и вводится это сверху.

Для типов вроде Benny_Ray: учись завидовать молча или выйди из ОС и прочухай на своей шкуре "прелести" прокачки доблы. Если в стражи за зарплатой пришел, то впахивайся и не учи как другим свой комплект зарабатывать: кому крафт, кому ботобойство, а кому-то в локе столбом торчать.

samire
и что, вы действительно верите, что я сдала бы все 5 сфер на победу инста
и такое бывало, даже при более сильном перекосе в противниках. Тут главное чтобы расслабившиеся доблокачи размякли и сделали ошибку, а такое сплошь и рядом случается.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
маг-герой [10]  7 Января 2010 19:52:41 #280
Gothis
молодец все четко
0
Напасик [10]  7 Января 2010 20:02:27 #281
Gothis +1
Боятся надо не злых...а равнодушных ибо с их молчаливого согласия зло процветает.
0
Ares Ya [5]  7 Января 2010 20:13:02 #282
Эдуард Суровыйты потрать Н количтство тысяч золтота чтобы взять героя ,да и ваше каждое звание ,(без надписи в инфе не бейте мну у мну квест) ,а потом открывай рот про то заслужены ли плюшки для доблесников !!! :arrow:
П.С ешё +1 в списке :arrow: играков
0
Benedict Witch [10]  7 Января 2010 20:17:18 #283
Всегда поражала порочная логика - у всех все отнять и поделить) Почему нельзя думать о том, как сделать себе лучше, а не другому хуже?
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
samire [10]  7 Января 2010 20:17:54 #284
Gothis
правильно) бывает )
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Spusk
7 Января 2010 20:22:29 #285
Benedict WitchBenedict Witch
вот вы 2 представителя фулов чертожных, расскажите, тяжело ли вам приходится в инстах?
думаю проблем в боях вы не испытываете :wink:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.