Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фулл героя на 10-ом уровне.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Фулл героя на 10-ом уровне.

Spusk
0
7 Января 2010 09:59:55
Обычно после залов навевает...
*Почему? Зачем? Существует фулл ягуара/разрушения/отражения в этой игре. Кто-нибудь знает ответ?
*Может чтобы добивать несколько % опыта в фулле на мобах ?
*Для чего нужен бонус фулл комплекта? Уверенее бить мобов?
*Доколе на 10-ом можно качать доблесть в фуле из чертог, а в арсшмоте нельзя? Почему такое большое преимущество имеет шмот из чертог?
*Зачем тратя столько времени на получение званий, на 10-ом мы будем заведомо уступать?
*Нипаааанятна. При получении звания Герой, одеваешь весь комплект из арсенала, но доблесть уже нельзя качать. И зачем он тогда нужен? Чтобы перейти на 11-ый и снова разбить комплект магшмотками?

**Вобщем предложение такое: Запретить посещать инсты в полном комплекте из чертог. 1 вещь должна быть из другого комплекта. И так разница в 1 стат роли не играет, поэтому арскомплект и чертожный равны. Элитный игрок в полном комплекте из чертог ничем не отличается от Героя.
Почему такая несправедливость? :rolleyes:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 16:32:00 #229
fre1ancer

Самое смешное это слышать нытье доблестников которые заработали доблесть сливными инстами.
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 16:34:42 #230
Так и скажите что Вас душит жаба что Вы впулили столько денег и времени в прокачку, а тут на переходном уровне Вас начали пинать все кому не лень, это как называется? НЫТЬЕ!
0
fre1ancer [10]  7 Января 2010 16:34:55 #231
samire писал(а):
timg писал(а):
А на самом деле вам просто хочется побольше мяса :lol: Это можно, конечно , сделать административными методами. Но вот заставить это мясо ходить в инсты, увы, не удастся...

воооть!

Следуя вашей логике давайте вообще на ПБ всех уравнивать. Всем серый шмот выдавать вроде подводного и вперед. Тогда действительно, доблесть в основном будет складыватсья из временных и трудозатрат.
На данный момент доблесть это время/трудозатраты и деньги, причем не малые.
На одно взятие мастера с полководца думаю можно если не фулл чертожный одеть, то фулл без 1, максимум 2 вещей. Так что ваши аргументы уж очень однобоки.
Вперед гусары, любить и резать!
0
fre1ancer [10]  7 Января 2010 16:36:00 #232
Benny_Ray писал(а):
fre1ancer

Самое смешное это слышать нытье доблестников которые заработали доблесть сливными инстами.

Вот с этого момента поподробнее. Ники и логи в студию, в противном случае с тобой дискуссию вообще прекращаю.
Вперед гусары, любить и резать!
0
Горячая Штучка [12]  7 Января 2010 16:36:01 #233
Spusk писал(а):
Элитный игрок в полном комплекте из чертог ничем не отличается от Героя.
Почему такая несправедливость? :rolleyes:


вообще то отличается ))) поясами и рунами :biggrin:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Spusk
7 Января 2010 16:36:56 #234
Benny_Ray
тема вынесена в таверну потому что это самая читаемая ветка форума
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 16:39:14 #235
fre1ancer

Для начала я Вам не тыкал! Вам что, поднять все бои всех доблестников за 2 года? не устаните считать и читать?
0
-Реликт- [11]  7 Января 2010 16:40:52 #236
Benny_Ray
если говорить о логике игры, то не дблестникам сделана ОГРОМНАЯ поблажка тем, что на 10 героям не дают качать доблесть.... на 11 уровень все выходили снова на равных условиях, позже были придуманы пояса героя и совсем недавно руны в перчатки, но учитывая, что 11 уровням добесть качается только в залах, где все это не имеет смысла, ибо рулит чистый рандом...
вб и спорные территории лучше не вспоминать, там 11 больше вредят из-за своего веса
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 16:41:07 #237
Горячая Штучка
Andeson

Ребят, а давайте и мы поноем что нас плюшками обделили о которых тут распинаются все )))
0
fre1ancer [10]  7 Января 2010 16:42:12 #238
Benny_Ray
В таком случае ваша ремарка не уместна.
Я сделал конкретное замечение Андерсену, т.к. он на мой взгляд, в вопросах прокачки доблести некомпетентен.
Ваше же замечение вообще ни о чем, если оно не относится к участникам дискуссии.

p.s. за "ты" извиняюсь, задело
Вперед гусары, любить и резать!
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 16:42:30 #239
-Реликт-

а в этой игре во всем рулит чистый рандом! Вы еще не заметили этого?
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 16:43:41 #240
fre1ancer

уточню, оно относится не ко всем участникам дискуссии со стороны доблестников. Кто грешен тот знает.
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 16:46:21 #241
-Реликт-

Выход на 11 уровень на практически равных условиях обусловлен вводом в игру магии, поэтому и произошло выравнивание, или Вам было бы приятно выходя на 11 уровень, против прокачанного чертожника убивать его с 1-2 ударов? или чтобы он Вас так же убивал? Все сводится к балансу игры всего лишь навсего. О бонусах для 11+ уровней доблестников Вы сами сказали.
0
Dobrodeitel [8]  7 Января 2010 16:48:03 #242
Benny_Ray
"а то что шлем у Вас останется до 15 уровня ничего страшного?" Чертожный тоже остаётся )) Только на 11-м бьётся комплект как один так и другой. А действительно удовольствие получает только чертоги на 10-м или тот кто на 9-м героя взял (и ходит ТОЛЬКО ради драйва).

"или Вы лучше раз всеравно бить комплект на 11 уровне не будете его покупать а до 15 будете носится в зеленом шлеме?" Не понял к чему это. Реальный бонус ШЛЕМ даёт именно на 10-м. На котором после взятия герой в инсты ходить только за драйвом ))

"Хватит глупости уже писать, ну сделали ограничение, есть оно и оно маломальски создает балан в игре, ныть то чего?" Какой же баланс ? Я согласен с тем что бы давали шлем за героя... Но тогда дайте возможность поднять звание (как кстати и на всех предидущих уровнях) до следующего... Иначе шлем мне надо в рамочку и на стенку вешать )))

"или если "Я качаю доблесть я не должен проигрывать и ждать!" - Это дивиз доблестников? " Доблесть начал качать в конце 6-го... До сих пор открыты подвиги... Если посмотреть мои поражения то большинство из них как раз о тех кто начал качать до меня... И дрался с фиолет банками (синюю медаль подз месяц как взял) и в звании элитка в середине 7-го был... До сих пор меня выносит хром элитка с приличным запасом (если один на один)...

Почему собственно вопросы про 11+ ? Тема конкретно про 10 мастер-герой. На 11 появляются ещё пояса... Давайте альтернативу просить. А то в самом деле ущемили на 10-м рвали а тут нифига )))
0
Spusk
7 Января 2010 16:49:06 #243
Горячая Штучка
на 10-ом уровне. Речь ТОЛЬКО о 10-ом уровне
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Горячая Штучка [12]  7 Января 2010 16:50:37 #244
Spusk
так я и говорю про 10й )))
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
corvuscorax [10]  7 Января 2010 16:51:20 #245
Горячая Штучка
и какие же руны и пояса у героя на 10-м?))
на каждый болт у нас есть свой винт!(с)
Надо штоп луди был луди а не жывотный,и не пырыбвал дроп лунанщику (с)
Илди в плато Айгуль тибе клапу сунет(с)
0
Spusk
7 Января 2010 16:52:24 #246
Горячая Штучка
и какие же пояса не доступны элитке в фуле чертожном на 10-ом уровне?
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Spusk
7 Января 2010 16:56:54 #247
Мне написал в приват чемпион 9-ого уровня. Его слова (близко к тексту) - я набрал 7% опыта на 9-ом и набил уже 70з. Выйду на 10-ый, докуплю себе фул из чертог и буду качать доблесть.
И для него не будет сильнее соперников, только равные или слабее при прочих равных обстоятельствах
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.