Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фулл героя на 10-ом уровне.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Фулл героя на 10-ом уровне.

Spusk
0
7 Января 2010 09:59:55
Обычно после залов навевает...
*Почему? Зачем? Существует фулл ягуара/разрушения/отражения в этой игре. Кто-нибудь знает ответ?
*Может чтобы добивать несколько % опыта в фулле на мобах ?
*Для чего нужен бонус фулл комплекта? Уверенее бить мобов?
*Доколе на 10-ом можно качать доблесть в фуле из чертог, а в арсшмоте нельзя? Почему такое большое преимущество имеет шмот из чертог?
*Зачем тратя столько времени на получение званий, на 10-ом мы будем заведомо уступать?
*Нипаааанятна. При получении звания Герой, одеваешь весь комплект из арсенала, но доблесть уже нельзя качать. И зачем он тогда нужен? Чтобы перейти на 11-ый и снова разбить комплект магшмотками?

**Вобщем предложение такое: Запретить посещать инсты в полном комплекте из чертог. 1 вещь должна быть из другого комплекта. И так разница в 1 стат роли не играет, поэтому арскомплект и чертожный равны. Элитный игрок в полном комплекте из чертог ничем не отличается от Героя.
Почему такая несправедливость? :rolleyes:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Iceman666 [7]  7 Января 2010 13:40:04 #134
God father писал(а):
Iceman666 не совсем) о том что до того как он оденет шлем на 10 нужно перемолоть кучу чертожников в фулл комплекте

Не совсем ) топ о том, что када доблестнику нужно ходить в храм на 10-ом, у него нет шлема, а соответственно и фула, а дереться он с чертожными фулами. Когда же он наконец покупает шлем, доблесть больше не идет и этот шлем можно только ботам показывать.
0
Spusk
7 Января 2010 13:40:19 #135
Benny_Ray
постоянно, в залах и храмах.
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 13:40:38 #136
corvuscorax

Не ходите в залы, у нас что, только залы существуют чтоли?
0
Spusk
7 Января 2010 13:42:16 #137
Benny_Ray
а где по вашему основная масса прокачаных хаев?
и кто курирует ВБ ?
10-ки самые нежелательные игроки в ВБ - во-первых мясо, во-вторых весят многа
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
samire [10]  7 Января 2010 13:44:04 #138
Spusk
угу, то есть вы хотите исправить ситуацию в храмах для себя, не задумываясь о том, что этим ухудшите ее для других...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 13:44:44 #139
Spusk

ВБ курирует администрация, как и все в мире ФЭО! остальное это чисто игровой момент за который могут бороться все желающие. Ну так вот и поделитесь, пусть прокачанные хаи доблестники идут в храмы, а прокачанные хаи чертожники в залы, и будет Вам счастье.
0
corvuscorax [10]  7 Января 2010 13:44:51 #140
Benny_Ray

Вам не кажется, что мне Ваши советы не нужны? Не ходите в залы, не качайте доблесть?)

Вы спросили есть ли чертожники на ПБ, я ответил.
на каждый болт у нас есть свой винт!(с)
Надо штоп луди был луди а не жывотный,и не пырыбвал дроп лунанщику (с)
Илди в плато Айгуль тибе клапу сунет(с)
0
Spusk
7 Января 2010 13:45:38 #141
samire
хотим не преимущества, а равенства :exclaim:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
samire [10]  7 Января 2010 13:45:53 #142
мне и сейчас-то практически нечего противопоставить доблестнику, пусть и в неполном фуле, зато с красными гигами, лечами, банками...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 13:46:10 #143
samire

А им всеравно, они же считают себя "элитой".
0
Daxanavar [10]  7 Января 2010 13:46:54 #144
samire
Ну так чертожные банки есть :lol:
0
samire [10]  7 Января 2010 13:48:33 #145
Spusk писал(а):
samire
хотим не преимущества, а равенства :exclaim:

хотите равенство - одевайте чертожный шлем - и будет вам равенство.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 13:48:35 #146
corvuscorax

Ну так не нужны советы чего Вы нытье на форум выносите? Не нравится чтото у нас есть "зал исповедей" и "Посольство", внесите свои предложения, администрация их рассмотрит, а то как нубские танки уже нытье начали выплескивать что их во всем притесняют.
0
Dobrodeitel [8]  7 Января 2010 13:48:50 #147
Вобщем выходы: либо дайть качать доблу до эксперта либо дать шлем за мастера...

Benny_Ray
На 9-10
пещеры - редкость
арена - руненый мастер с кольч шлемом по статам СЛАБЕЕ не руненного элитки (переодевалка мерков) соответственно при прочих равных сольёт скорее всего мастер
Храмы опять чертожные ))) Ну там хоть тактика поможет победить (но опять же при прочих равных...)
таллаары ))) ну вы поняли ;-)

ВБ уже написали замки тоже... Что там осталось ? :redface:
0
Spusk
7 Января 2010 13:49:13 #148
samire
почему? хаосные, подземные, в конце концов абсолютные элики есть. А медаль ПР можно и не в инстах прокачать
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
ОРЛАНГ [11]  7 Января 2010 13:49:36 #149
samire да лано тебе все прибедняться..в чертожном фуле без подземных элей - доблестники в неполном фуле с подз элями прекрасно убиваются!..ты сама при мне в храме пару раз их убивала(прау только при мне - а так думаю больше,гораздо больше)
0
corvuscorax [10]  7 Января 2010 13:50:25 #150
Benny_Ray

Я уже писал пост вы его проигнорировали) Перечитайте все мои посты и ваши претензии ко мне) найдите там нытье и т.д. Вы как истинный форумный тролль пытаетесь придумать мне поступки, которых я не совершал))
на каждый болт у нас есть свой винт!(с)
Надо штоп луди был луди а не жывотный,и не пырыбвал дроп лунанщику (с)
Илди в плато Айгуль тибе клапу сунет(с)
0
finiok [11]  7 Января 2010 13:51:35 #151
_ЗЕВС_ писал(а):
надо было на 9-м тогда героя брать) :rolleyes:

тогда смысл? на 10-ом доблы не получиш
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Spusk
7 Января 2010 13:51:57 #152
corvuscorax писал(а):
Benny_Ray

пытаетесь придумать мне поступки, которых я не совершал))


сядут все !
:lol:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.