Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фулл героя на 10-ом уровне.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Фулл героя на 10-ом уровне.

Spusk
0
7 Января 2010 09:59:55
Обычно после залов навевает...
*Почему? Зачем? Существует фулл ягуара/разрушения/отражения в этой игре. Кто-нибудь знает ответ?
*Может чтобы добивать несколько % опыта в фулле на мобах ?
*Для чего нужен бонус фулл комплекта? Уверенее бить мобов?
*Доколе на 10-ом можно качать доблесть в фуле из чертог, а в арсшмоте нельзя? Почему такое большое преимущество имеет шмот из чертог?
*Зачем тратя столько времени на получение званий, на 10-ом мы будем заведомо уступать?
*Нипаааанятна. При получении звания Герой, одеваешь весь комплект из арсенала, но доблесть уже нельзя качать. И зачем он тогда нужен? Чтобы перейти на 11-ый и снова разбить комплект магшмотками?

**Вобщем предложение такое: Запретить посещать инсты в полном комплекте из чертог. 1 вещь должна быть из другого комплекта. И так разница в 1 стат роли не играет, поэтому арскомплект и чертожный равны. Элитный игрок в полном комплекте из чертог ничем не отличается от Героя.
Почему такая несправедливость? :rolleyes:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
не ну а чо о_О [7]  7 Января 2010 11:17:29 #39
ну как бы если столько несогласных , то обсуждение чего либо в этом топе мало что изменит - надо в посольство + сформулировать все адекватно расставляя не только свои минусы , но и тех кто не качал доблесть на низких лвлах) вообщем игра слов , надо составить все так , чтобы мы - т.к не доблестное звено не смогли опровергнуть аргументированно вами написаное , в противном случае администрацией это может и будет увидено , но не будет реализовано .
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
-Реликт- [11]  7 Января 2010 11:20:06 #40
не ну а чо о_О
администрация, что бы она не говорила, не читает посольство. Сколько уже раз было такое, что админ задавал тему обсуждения, в результате приходили к такому результату, который уже давно болтается в посольстве... :cry:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Andeson [11]  7 Января 2010 11:20:12 #41
вам же никто не мешает одеть фулл из чертог и пользоватся бонусами качая доблесть в фуле, верно?
Так о чем нытье? Может о бесконечных шмотках по фиксированным ценам в магазине?

Как уже говорилось у всего есть свои + и -
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Spusk
7 Января 2010 11:23:06 #42
не ну а чо о_О
я не знаю когда она появилась. я бил скелетов :lol: . стал 5-ым, закинул свой первый реал и оделся в зелень из дома. выйдя на 6-ой, мне рассказали, что есть такая хар-ка как доблесть.
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Alexzendr [9]  7 Января 2010 11:27:18 #43
Spusk
А ты думаешь за 9 лвл и все до 9 вкл можно наколотить бабло на фулл чертог? - нет конешно, Бабла еле еле на зелень хватает.
0
Spusk
7 Января 2010 11:29:07 #44
Andeson
вам же никто не мешает одеть стражевские шмотки :wink:
а по сабжу - когда я начал качать доблесть, синего шмота из чертог не было. Ну переоделся бы я на 10-ом, а что с арсвещами делать, прастите? Выкинуть их (читай деньги) ?
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
RineTZ [5]  7 Января 2010 11:29:51 #45
Alexzendr не признак ли это умения играть? Когда одним хватает, а другим - нет
0
Spusk
7 Января 2010 11:29:53 #46
Alexzendr
можно, что и делают мои некоторые знакомые
А можно просто сходить к банкомату :wink: Но! ПРо деньги я не говорил, а говорил про уйму потраченного времени на инсты :exclaim:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
не ну а чо о_О [7]  7 Января 2010 11:31:30 #47
-Реликт- читают , просто если видят , что топ основан на аля а вот вам слаще вот вы .. а нам надо это дать !!! проходят мимо , я же говорю - все гладко нужно написать , так чтобы придраться нельзя было - в противном случае ввод изминений не на основе аргументов - а на основе эмоций повлечет за собой массовый срач на форуме , админы как бы тоже знают такую тему , поэтому коментят там , где это нужно и все правильна написано .
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Alexzendr [9]  7 Января 2010 11:32:09 #48
RineTZ Spusk
Я не спорю одеться можно, но всё дело в везение, а конкретно - Дроп, Карты, Сундучки и тд :cool:
0
Spusk
7 Января 2010 11:34:14 #49
не ну а чо о_О
согласен, написал сумбурно, на эмоциях. Хотел уже давно написать чётка и по пунктам... терпения не хватило
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Spusk
7 Января 2010 11:37:03 #50
_C_R_
Потому что он сравнительно легко достается. А инсты требуют много временных и эмоциональных затрат, которые нельзя выразить в денежном эквиваленте
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Alexzendr [9]  7 Января 2010 11:39:10 #51
Потому что он сравнительно легко достается. А инсты требуют много временных и эмоциональных затрат, которые нельзя выразить в денежном эквиваленте

но ведь вы сами выбрали свой путь) :rolleyes:
0
Spusk
7 Января 2010 11:43:03 #52
Alexzendr
второго тогда еще не было :))
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Andeson [11]  7 Января 2010 11:45:11 #53
Spusk вы что то не понимаете. Стражевские вещи в отличии что от доблестных что от чертожных нельзя купить за реал. никак. ни за сколько. Не говорите о том, о чем не знаете ничего.


Выбор каждого что носить, вы выбрали арсенальные вещи, теперь они вас "перестали устраивать" поменяйте комплект. Кажется именно такой совет звучал чаще всего в топиках про танков.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
ArCHeR__79 [11]  7 Января 2010 11:47:53 #54
Spusk

хмм...сравниваем стоимость шмота и затраты на кач доблы...
0
Alexzendr [9]  7 Января 2010 11:49:33 #55
Spuskон было но он был дико затратным) Вспомни за магмар играл 1 который собрал передаваемые 5ть вещей варвара) Дикки , его ник вроде...
0
не ну а чо о_О [7]  7 Января 2010 11:56:09 #56
Spusk п.с) в свою очередь , если я обнаружу топик по пунктам) как игрок - которого все устраивает) на текущий момент , буду искать любые лазейки - чтобы опровергнуть написаное)) ушел с топа блага бить;)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 11:56:11 #57
Spusk писал(а):
Andeson
вам же никто не мешает одеть стражевские шмотки :wink:
а по сабжу - когда я начал качать доблесть, синего шмота из чертог не было. Ну переоделся бы я на 10-ом, а что с арсвещами делать, прастите? Выкинуть их (читай деньги) ?


Очередной топ нытья реальшиГов, лес в той стороне :arrow: :arrow: :arrow: милости просим пройти! А по поводу "Выкинуть деньги" Хочу Вас обрадовать, реал Вы и так уже выкинули и вас никто не заставлял это делать, Вы выбрали путь реальщеГа вот и терпите теперь некоторые ущемления временные.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.