Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фулл героя на 10-ом уровне.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Фулл героя на 10-ом уровне.

Spusk
0
7 Января 2010 09:59:55
Обычно после залов навевает...
*Почему? Зачем? Существует фулл ягуара/разрушения/отражения в этой игре. Кто-нибудь знает ответ?
*Может чтобы добивать несколько % опыта в фулле на мобах ?
*Для чего нужен бонус фулл комплекта? Уверенее бить мобов?
*Доколе на 10-ом можно качать доблесть в фуле из чертог, а в арсшмоте нельзя? Почему такое большое преимущество имеет шмот из чертог?
*Зачем тратя столько времени на получение званий, на 10-ом мы будем заведомо уступать?
*Нипаааанятна. При получении звания Герой, одеваешь весь комплект из арсенала, но доблесть уже нельзя качать. И зачем он тогда нужен? Чтобы перейти на 11-ый и снова разбить комплект магшмотками?

**Вобщем предложение такое: Запретить посещать инсты в полном комплекте из чертог. 1 вещь должна быть из другого комплекта. И так разница в 1 стат роли не играет, поэтому арскомплект и чертожный равны. Элитный игрок в полном комплекте из чертог ничем не отличается от Героя.
Почему такая несправедливость? :rolleyes:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Prossimo [10]  7 Января 2010 10:43:52 #20
Толку от этих комплектов 0 Большой жирный 0....

Фулл рог под 1 эликом ветра бывает сносит синих ловкачей бывало и меня, а разница в статах даже если он с эликом ветра у него 400 ловки у меня 450 он вертится больше чем я!
И тут ты начинаешь думать нафига я столько тратил бабла одевался в Хром что б меня валил зеленый ловкач под эликом ветра ?

Админы надумали этот тупой Рэндом от которого просто ржать и ржать... Пример на Самом СУ Мишка:
Махаешься против тя скажем танк да хоть компл, у него из 7 пробитых мишек 5 станов у тебя из 7 = 1 стан... Вот как так играть ?

Админы сделайте блин преимущество а то, от вашего Рэндома все равны... Кто то кидает реал кто без него одевается а в бою равны это тупо и глупо :exclaim:
Дык ;)
0
не ну а чо о_О [7]  7 Января 2010 10:45:28 #21
персонаж зарегестрирован и переведен на 5 уровень до появления доблести ? если да - я вдумаюсь в написаное , если нет - халявы не будет . старичкам никто халявной доблести не выдавал за то что они уже были выше лвлом и соответственно затраты в разы выше.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Spusk
7 Января 2010 10:47:29 #22
не ну а чо о_О
я в коже бегал до 5-ого уровня включительно. про доблесть узнал на 6-ом, элиту взял на 7-ом
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
не ну а чо о_О [7]  7 Января 2010 10:53:27 #23
Spusk тут понимаешь вопрос не в том в чем ты бегал и когда начал качать , тут прикол какой - когда доблесть появилась , через некоторое время уже были прокачаные .. а тем кто хотел прокачать эта доблесть стоила столько же сколько щас затраты 3 героев вновь зарегистрированых вместе взятых , и никто им компенсацию не выдавал) время идет - доблесть в цене падает , становится более доступной , а плюшки они есть , пояс на 3 слота на 11 руна в руки - защита от магии , массовые заклинания - которые очень удобны на плато , сразу толпу травить .
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Spusk
7 Января 2010 10:57:04 #24
не ну а чо о_О
да при чем тут 11-ый ? я не про 9-ый и не про 11-ый, а исключительно про 10-ый уровень.
На этом уровне есть несправедливость. Фулл из чертог качает доблесть, а фула доблестника нету на 10-ом. по статам они равны. почему? - вот это меня интересует. и я не жалуюсь и не ною, меня и так всё устраивает, но справедливости нет. и меня это тревожит, ибо имею обостренное чувство несправедливости
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Prossimo [10]  7 Января 2010 10:58:47 #25
Spusk
А почему он должен быть слабей ?
Дык ;)
0
не ну а чо о_О [7]  7 Января 2010 10:58:58 #26
Spusk так а я тебе о чём ? я ж говорю нет справедливости , или то , что старички тратили в разы больше на доблесть , чем вновь зарегестрированные это справедливо ?)))
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Spusk
7 Января 2010 10:59:52 #27
не ну а чо о_О
по поводу 6-ого. дешевой она не была, далеко не дешевой
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Prossimo [10]  7 Января 2010 11:02:10 #28
Spusk
ты подсчитай затраты... фулл шмот из чертог обходится как минимум за 600-700 голд + потом он начинает качать доблу тоже затраты, и получается почти 1 к 1... просто ты качал доблу с 3 лвл-а, а он начал с 10-го
Дык ;)
0
Эльфийка Лиэль [5]  7 Января 2010 11:02:39 #29
Эдуард Суровый писал(а):
Нервя тебя оскорблял?вот сиди и помалкивай,знаток блин,я говорю то что есть,и я думаю что ни я один так думаю

Spuskну да,в чем мы зажрались,что добились того что вы,только без меньших затрат?чертоговский шмот стоит не дешевле арсенального,такие же затраты,только у тебя еще звание позволяет купить пояса,руны,свитки и прочее,и ты после этого будешь говорить что у вас нет плюшек?



Эдуард Суровый а ты знаешь сколько сил,нервов,времени и денег уходит на получение этих самых званий??? Так что не фиг тут про "халяву" рассказывать! :arrow:
И вечный бой...Покой нам только снится...
0
не ну а чо о_О [7]  7 Января 2010 11:02:42 #30
Spusk по поводу - 6 я же не обсуждаю исключительно 1 игрока , у которого так получилось , что не знал он про доблесть и что она существует , или же всетки ты был уже 6 лвлом когда доблесть только появилась ? как то расплывчато отвечаешь .
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
маг-герой [10]  7 Января 2010 11:05:53 #31
*Почему? Зачем? Существует фулл ягуара/разрушения/отражения в этой игре. Кто-нибудь знает ответ?

чтобы биться было проще чем в роге/ВЗ/МС
*Может чтобы добивать несколько % опыта в фулле на мобах ?

как минимум 2/3 уровня приходится бить мобов, если все время брать звание по уровню.
*Для чего нужен бонус фулл комплекта? Уверенее бить мобов?

и для этого тоже
*Доколе на 10-ом можно качать доблесть в фуле из чертог, а в арсшмоте нельзя? Почему такое большое преимущество имеет шмот из чертог?

полностью согласен - есть тут перекос
*Зачем тратя столько времени на получение званий, на 10-ом мы будем заведомо уступать?

+
*Нипаааанятна. При получении звания Герой, одеваешь весь комплект из арсенала, но доблесть уже нельзя качать. И зачем он тогда нужен? Чтобы перейти на 11-ый и снова разбить комплект магшмотками?

это судя по всему что то вроде резюме.

отвечу как мне видится это - надо брать всегда звание по уровню, тогда героя от мастера можно будет взять примерно за 15% от уровня. а дальше - пользуйся бонусом весь уровень.
0
не ну а чо о_О [7]  7 Января 2010 11:09:10 #32
маг-герой бонус кстати существенный , тем кому не нравится - дорога под воду + ярмарчный опыт и все быстро) тех кого устраивает - а ты тоже относишся к категории выгодно разменять опыт) как ты сам и говорил - в фуле с гуль ты достаточно хорошо заработаешь) кста алка есть ?) или у тебя только форум открыт .
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
_-_-FG-_-_ [9]  7 Января 2010 11:11:40 #33
А пояс синий? :confused:
....
0
Нерв [10]  7 Января 2010 11:12:06 #34
маг-герой, я не качаю доблесть сейчас, чтоб вообще окончательно не замариноваться на 10 уровне. Сам вроде знаешь, что тупо долбить мобов 85% - это ахтунг. Зачем нам тут прописные истины?

по сабжу - автор прав, и тут не поспоришь, покупной шмот на 10 уровне доминирует, над арсенальным.
А полный бонус комплекта - это вам не хухры мухры.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
маг-герой [10]  7 Января 2010 11:12:51 #35
не ну а чо о_О
я убег уже буду попозже
0
папа1 [10]  7 Января 2010 11:13:03 #36
согласен, на 10 с героем завис на мобах и репах, множество возможностьей поднять доблесть пропадает. :eek:
люди - будьте добрее.......
0
-Реликт- [11]  7 Января 2010 11:13:25 #37
Spusk
согласен с тобой, только выход из этой ситуации немножко другой видится...
я например взял героя на 9 уровне, и весь 10 тупо бил мобов. выходом бы стало снятие на 10 ограничения на следующее звание
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Тихон Задонский [10]  7 Января 2010 11:14:30 #38
Spusk ЛЕСОМ далеко и надолго.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.