Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фулл героя на 10-ом уровне.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Фулл героя на 10-ом уровне.

Spusk
0
7 Января 2010 09:59:55
Обычно после залов навевает...
*Почему? Зачем? Существует фулл ягуара/разрушения/отражения в этой игре. Кто-нибудь знает ответ?
*Может чтобы добивать несколько % опыта в фулле на мобах ?
*Для чего нужен бонус фулл комплекта? Уверенее бить мобов?
*Доколе на 10-ом можно качать доблесть в фуле из чертог, а в арсшмоте нельзя? Почему такое большое преимущество имеет шмот из чертог?
*Зачем тратя столько времени на получение званий, на 10-ом мы будем заведомо уступать?
*Нипаааанятна. При получении звания Герой, одеваешь весь комплект из арсенала, но доблесть уже нельзя качать. И зачем он тогда нужен? Чтобы перейти на 11-ый и снова разбить комплект магшмотками?

**Вобщем предложение такое: Запретить посещать инсты в полном комплекте из чертог. 1 вещь должна быть из другого комплекта. И так разница в 1 стат роли не играет, поэтому арскомплект и чертожный равны. Элитный игрок в полном комплекте из чертог ничем не отличается от Героя.
Почему такая несправедливость? :rolleyes:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
samire [10]  7 Января 2010 13:21:31 #115
а чу, давайте сделаем)))) правильно, нафига нам ботобои в храмах, храмы для доблестников!!!
вот только где-то я это уже слышала)))
нудистов и халявщиков из храмов уже выгнали, закрыв квесты, давайте теперь еще и ботобоям храм прикроем))) только не надоест ли вам там самим с собою воевать?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 13:22:19 #116
corvuscorax
-Predator-

Так не качайте, Вас ведь никто не заставляет, был вопрос почему легко купить шлем на 10, разница между 70 и 250 всетаки существенна. И тем более если Вы знаете что будет геморойно все это качать, зачем же качаетесь намного дороже чтобы получить вещь позже? бросайте качать доблесть и закажите себе комплект, тем более Вам 1000з я так думаю с ТАКИМИ то затратами на прокачку будет не проблема потратить.
0
Benedict Witch [10]  7 Января 2010 13:22:32 #117
Иными словами, прикупив фул из чертогов, ради посещения залов нужно обзавестись дополнительно еще какой-нибудь вещью? Логично) :lol:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
samire [10]  7 Января 2010 13:23:14 #118
Daxanavar
угу, пачку подземных элей. свое время не уделила должное внимание - сейчас подземку ботобоем только углем разве что и прокачать, сам посчитаешь, сколько это выйдет?)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
corvuscorax [10]  7 Января 2010 13:26:19 #119
Benny_Ray

Вам хоть кто-то говорит о том чтобы не качать?))

Автор топика писал о том, что есть недоработка в доблестных комплектах)

А Вы тут устраиваете балаган о стоиомсти и т.д.)
на каждый болт у нас есть свой винт!(с)
Надо штоп луди был луди а не жывотный,и не пырыбвал дроп лунанщику (с)
Илди в плато Айгуль тибе клапу сунет(с)
0
Daxanavar [10]  7 Января 2010 13:26:27 #120
samire,
Да я сам жалею, что не качал в свое время. Теперь только плакать и продолжать грызть кактусы :lol:
0
Cura te ipsum [7]  7 Января 2010 13:27:20 #121
разница в цене шмота 300-500з. А на героя уйдет побольше чем 2000, если не 3000
0
Iceman666 [7]  7 Января 2010 13:27:59 #122
Я не понимаю, что за споры развели кому проще, кому дешевле. Топ об том, что када доблестник одевает шлем - доблесть перестает капать.
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 13:29:15 #123
corvuscorax
Это Вы как раз устроили балаган о недоработках, после получения звания и покупки шлема у Вас что, остается комплект ущербным чтоли? нет, так чего ныть что Вы его позже берете, это окупается чуть позже его мощью.
0
Cura te ipsum [7]  7 Января 2010 13:30:13 #124
Iceman666 не совсем) о том что до того как он оденет шлем на 10 нужно перемолоть кучу чертожников в фулл комплекте
0
corvuscorax [10]  7 Января 2010 13:31:14 #125
Benny_Ray

Перечитайте все мои посты перед тем, как писать подобное...
на каждый болт у нас есть свой винт!(с)
Надо штоп луди был луди а не жывотный,и не пырыбвал дроп лунанщику (с)
Илди в плато Айгуль тибе клапу сунет(с)
0
Spusk
7 Января 2010 13:31:42 #126
Benny_Ray
Смысл бонуса за 9 вещей у арсшмота? Рулить над мобами? :lol:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
samire [10]  7 Января 2010 13:34:01 #127
Spusk
спорные локи, ВБ, замки, и прочее еще никто не отменял
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 13:35:22 #128
Spusk
corvuscorax

Смысл в том чтобы немного осадить доблестников и дать обычным игрокам поиграть чуток.
0
Spusk
7 Января 2010 13:36:07 #129
samire
ну какие могут быть замки и ВБ у не топ клана? а спорные локи это чаще всего и есть ВБ.
Для слишком малого круга лиц эти вещи, остальным остаются только мобы..
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
corvuscorax [10]  7 Января 2010 13:36:18 #130
samire

мы просто звери на 10-м во всех этих ивентах)
на каждый болт у нас есть свой винт!(с)
Надо штоп луди был луди а не жывотный,и не пырыбвал дроп лунанщику (с)
Илди в плато Айгуль тибе клапу сунет(с)
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 13:36:35 #131
corvuscorax Spusk
И много ли Вы видели чертожников на ПБ?
0
corvuscorax [10]  7 Января 2010 13:38:17 #132
Benny_Ray
в залах 40%
на каждый болт у нас есть свой винт!(с)
Надо штоп луди был луди а не жывотный,и не пырыбвал дроп лунанщику (с)
Илди в плато Айгуль тибе клапу сунет(с)
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 13:38:43 #133
Spusk

Вопрос о ВБ уже не раз поднимался, хаям там ловить нечего по определению, хотя до хаев это не доходит. И причем топ кланы и ВБ? с каких пор они официально регулируются топкланами?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.