Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фулл героя на 10-ом уровне.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Фулл героя на 10-ом уровне.

Spusk
0
7 Января 2010 09:59:55
Обычно после залов навевает...
*Почему? Зачем? Существует фулл ягуара/разрушения/отражения в этой игре. Кто-нибудь знает ответ?
*Может чтобы добивать несколько % опыта в фулле на мобах ?
*Для чего нужен бонус фулл комплекта? Уверенее бить мобов?
*Доколе на 10-ом можно качать доблесть в фуле из чертог, а в арсшмоте нельзя? Почему такое большое преимущество имеет шмот из чертог?
*Зачем тратя столько времени на получение званий, на 10-ом мы будем заведомо уступать?
*Нипаааанятна. При получении звания Герой, одеваешь весь комплект из арсенала, но доблесть уже нельзя качать. И зачем он тогда нужен? Чтобы перейти на 11-ый и снова разбить комплект магшмотками?

**Вобщем предложение такое: Запретить посещать инсты в полном комплекте из чертог. 1 вещь должна быть из другого комплекта. И так разница в 1 стат роли не играет, поэтому арскомплект и чертожный равны. Элитный игрок в полном комплекте из чертог ничем не отличается от Героя.
Почему такая несправедливость? :rolleyes:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
_ЗЕВС_ [7]  7 Января 2010 10:01:28 #1
надо было на 9-м тогда героя брать) :rolleyes:
0
Spusk
7 Января 2010 10:03:16 #2
_ЗЕВС_
проблемы не решает. зачем тогда фулл нужен? чтобы 10-ый уровень бить мобов? так мне нафик не нужен фул, и так легко бьются
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Нерв [10]  7 Января 2010 10:03:52 #3
Можно сделать лучше - поменять требования к шлему из арсенала - на 10 лвл + звание мастер войны.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Spusk
7 Января 2010 10:05:00 #4
Нерв
вот, отличная идея :idea:
можно еще убрать бонус за комплект чертожный
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
WARMONK [12]  7 Января 2010 10:06:12 #5
Патаму что)))
0
Эдуард Суровый [5]  7 Января 2010 10:08:31 #6
SpuskНерва можно еще сделать так чтоб хумы в инст только в коже могли попасть,можно еще тебе стан после каждого удара сделать,может тебе еще пояса на +10 слотов дать?зажрались вы доблестники,совсем,и так все плюшки вам,еще и мало,халявы не будет!(с) :exclaim:
Твой бунт против папы и мамы,закончится офисным креслом,мерцающим синим экраном,и нудным трудом бесполезным....(с)Noize MC
PS: Если ты тискаешь сиську, это не значит, что ты мужик, сиська мужет быть и твоей!!
0
Spusk
7 Января 2010 10:10:19 #7
WARMONK
времени жалко потраченного на инсты... выходя на 10-ый уровень оказываешься слабее игроков которые 9 уровней только деньги зарабатывали с мобов..
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Нерв [10]  7 Января 2010 10:12:33 #8
Эдуард Суровый, хуман сиди и выдыхай..ваших кожанов давно уже не нужно никому..автор. про залы говорит.
вылез тут, ни ума, ни логики, ток соплей полный хобот.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Spusk
7 Января 2010 10:12:34 #9
Эдуард Суровый
зажрались как раз-таки вы, ничего не делая. и я не хочу халявы или преимущества, а хотя бы равенства на 10-ом уровне :exclaim:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Эдуард Суровый [5]  7 Января 2010 10:15:46 #10
Нервя тебя оскорблял?вот сиди и помалкивай,знаток блин,я говорю то что есть,и я думаю что ни я один так думаю

Spuskну да,в чем мы зажрались,что добились того что вы,только без меньших затрат?чертоговский шмот стоит не дешевле арсенального,такие же затраты,только у тебя еще звание позволяет купить пояса,руны,свитки и прочее,и ты после этого будешь говорить что у вас нет плюшек?
Твой бунт против папы и мамы,закончится офисным креслом,мерцающим синим экраном,и нудным трудом бесполезным....(с)Noize MC
PS: Если ты тискаешь сиську, это не значит, что ты мужик, сиська мужет быть и твоей!!
0
Spusk
7 Января 2010 10:15:51 #11
Нерв
бьешь мобов 9 уровней, копишь бабки. Выходя на 10-ый, покупаешь фул чертожный. вставляешь 2 пояса по 2 слота каждый (разнообразие сейчас большое поясов) и вперед в инсты. и Сильнее тебя будет только другой в чертожном шмоте, но не доблестник :confused:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
AMAEL_13 [12]  7 Января 2010 10:17:50 #12
Отсыпь :lol:
Гибель не страшна герою, пока безумствует мечта.© непомню кто %)
0
Spusk
7 Января 2010 10:21:39 #13
Эдуард Суровый
Ты вобще читаешь, что я пишу? Я где то написал, что мне плюшек не хватает ? Цены на шмотки уже практически сравнялись, пояса есть не только из арсенала - хаосный, эфемерки, воеводы, пиратский!
Руна скорости? на зорбе и с эликом скорости, разница в 2-3 секунды роли не играе. Руна антитравматизма ? Антитравматизм дает шмот из чертог! И достаточно много! И то что она не защищает от травм, а снижает всего лишь ее уровень и время, ты наверно и этого не знал!
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Эдуард Суровый [5]  7 Января 2010 10:22:56 #14
Spuskслушай,может ты уже прекратишь плакать?
Твой бунт против папы и мамы,закончится офисным креслом,мерцающим синим экраном,и нудным трудом бесполезным....(с)Noize MC
PS: Если ты тискаешь сиську, это не значит, что ты мужик, сиська мужет быть и твоей!!
0
Spusk
7 Января 2010 10:23:55 #15
Эдуард Суровый
может ты уже прекратишь писать о том, в чем ты некомпетентен :arrow: вам туда молодой человек
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Эдуард Суровый [5]  7 Января 2010 10:25:17 #16
Spuskвы по ходу уже оттуда?
Твой бунт против папы и мамы,закончится офисным креслом,мерцающим синим экраном,и нудным трудом бесполезным....(с)Noize MC
PS: Если ты тискаешь сиську, это не значит, что ты мужик, сиська мужет быть и твоей!!
0
Spusk
7 Января 2010 10:28:09 #17
Эдуард Суровый
ДЕЛАЮ ИМОНЫ,МАГМАРЫ НЕ ТРОГАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! - из инфы..
Посмотрев твою инфу, не считаю больше нужным отписываться на твои посты. удачи.
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Ligeoner-up [10]  7 Января 2010 10:28:50 #18
блэндэр это просто бла-бла-бла..
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
Эдуард Суровый [5]  7 Января 2010 10:29:56 #19
Spuskи что в этом такого?
Твой бунт против папы и мамы,закончится офисным креслом,мерцающим синим экраном,и нудным трудом бесполезным....(с)Noize MC
PS: Если ты тискаешь сиську, это не значит, что ты мужик, сиська мужет быть и твоей!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.