Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фулл героя на 10-ом уровне.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Фулл героя на 10-ом уровне.

Spusk
0
7 Января 2010 09:59:55
Обычно после залов навевает...
*Почему? Зачем? Существует фулл ягуара/разрушения/отражения в этой игре. Кто-нибудь знает ответ?
*Может чтобы добивать несколько % опыта в фулле на мобах ?
*Для чего нужен бонус фулл комплекта? Уверенее бить мобов?
*Доколе на 10-ом можно качать доблесть в фуле из чертог, а в арсшмоте нельзя? Почему такое большое преимущество имеет шмот из чертог?
*Зачем тратя столько времени на получение званий, на 10-ом мы будем заведомо уступать?
*Нипаааанятна. При получении звания Герой, одеваешь весь комплект из арсенала, но доблесть уже нельзя качать. И зачем он тогда нужен? Чтобы перейти на 11-ый и снова разбить комплект магшмотками?

**Вобщем предложение такое: Запретить посещать инсты в полном комплекте из чертог. 1 вещь должна быть из другого комплекта. И так разница в 1 стат роли не играет, поэтому арскомплект и чертожный равны. Элитный игрок в полном комплекте из чертог ничем не отличается от Героя.
Почему такая несправедливость? :rolleyes:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
finiok [11]  7 Января 2010 13:52:00 #153
это всё из-за того то на 10-ом будучи героем доблы не дают...
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Снега [8]  7 Января 2010 13:52:22 #154
**Вобщем предложение такое: Запретить посещать инсты в полном комплекте из чертог. 1 вещь должна быть из другого комплекта. И так разница в 1 стат роли не играет, поэтому арскомплект и чертожный равны. Элитный игрок в полном комплекте из чертог ничем не отличается от Героя.
Почему такая несправедливость?

:lol: что уж душой кривить))поясок то есть геройский))на 10 лвл именно он даст тебе преимущество неоспоримое)
и кстати,доблесть ботобоям капат как раз таки потому что звания нет максимального на лвл или герой в чертожной синьке получет доблесть?))
а вообще топ нытье на тему зависти и желания халявы.подобный топ мог иметь тень конструктива если бы был написан во время ввода чертог,но сейчас он написан имено тогда когда у топикстартера следующее звание максимальное на лвл,то есть он банально хочет халявы :arrow:
0
samire [10]  7 Января 2010 13:52:35 #155
Spusk писал(а):
samire
почему? хаосные, подземные, в конце концов абсолютные элики есть. А медаль ПР можно и не в инстах прокачать

угу, вы их давно покупали, цены на них знаете?))) :biggrin:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Spusk
7 Января 2010 13:52:46 #156
Снега
читать матчасть, пояс с 11-ого уровня
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
corvuscorax [10]  7 Января 2010 13:54:20 #157
finiok
+
на каждый болт у нас есть свой винт!(с)
Надо штоп луди был луди а не жывотный,и не пырыбвал дроп лунанщику (с)
Илди в плато Айгуль тибе клапу сунет(с)
0
Spusk
7 Января 2010 13:55:00 #158
samire
знаю, и покупал хаосную кровь по 15-20 серы когда делал арену, ибо тогда альтернативы не было - ни абсолютных ни чертожных. Гиги и банки тоже покупал, но реже
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
corvuscorax [10]  7 Января 2010 13:55:59 #159
samire
я периодически хожу с хаосными эликами на пб
на каждый болт у нас есть свой винт!(с)
Надо штоп луди был луди а не жывотный,и не пырыбвал дроп лунанщику (с)
Илди в плато Айгуль тибе клапу сунет(с)
0
Снега [8]  7 Января 2010 13:56:40 #160
Spusk если бы ты в топе попросил возвожность брать эксперта на 10ом я бы поставил + ибо плюшки за эксперта на 10ом лвл не применить вроде ) качай скок хочешь)
ЗЫ за пояс тупанул((пардон
0
finiok [11]  7 Января 2010 13:56:52 #161
я до сих пор шлем геройский не покупал..ибо на 10-ом не нужен а сейчас комплект опять разбит)
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Spusk
7 Января 2010 13:58:03 #162
Снега
ну так, вариантов много, и грамотное решение можно найти. Возможность брать эксперта - это один из них, и очень неплохой!
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Снега [8]  7 Января 2010 14:01:20 #163
Spusk так ты предлагай варианты то)а то хочешь,но не знаешь что толком то хочешь,НО просишь, тебя будут нытиком звать(....конструктив он сила :wink:
0
-Christy- [6]  7 Января 2010 14:15:41 #164
я вот не дочитала до конца все.
я как бы не на 10 и могу ошибаться. но простите, нет такого пояса не арсенального,чтобы 3 слота добавлял.
Опять таки, не подходят таллаары -не ходите туда просто. прогуляйтесь куда-то в пещерки! Тут вам как раз поможет не только шмот, но и доблестный опыт))
Самое ужасное. что я вот читаю... по-моему вообще многим из отписавшихся пора в отпуск...имхо больно уж часто проскакиевает: кто доблесть не качает тот и не человек вовсе :eek: Акститесь господа!
И раз на то пошло, доблестники апче не ноют. ни по поводу шмота, ни по поводу прибамбашек.
Иначе действительно от вашей доблести толку .......................
Позитивнее, позитивнее...
Все будет в алмазах и шоколаде ;)))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=244775&amp;f=34&amp;p=7
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 14:18:32 #165
-Christy-

Ну так особенно если учесть что 70% долестников зарабатывают ее сливом инстов на маленьких уровнях, а тут кричат что у них огромные затраты на походы, добавляет к Вашему мнению о доблести +1 )))
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 14:20:16 #166
Spusk

Вот кстати 3-й вариант, разденьтесь, посливайте инстов штук 100-200 и будет Вам халявный шлем.
0
-Christy- [6]  7 Января 2010 14:22:31 #167
Benny_Ray писал(а):
-Christy-

Ну так особенно если учесть что 70% долестников зарабатывают ее сливом инстов на маленьких уровнях, а тут кричат что у них огромные затраты на походы, добавляет к Вашему мнению о доблести +1 )))

нет, мое любимое когда синий перс с 3 лвла говорит о том, как много у него сил и нервов ушло на на прокачку этой самой доблести :lol: это типо копаю уголь ти нервничаю, копаю и нервничаю :lol:
Позитивнее, позитивнее...
Все будет в алмазах и шоколаде ;)))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=244775&amp;f=34&amp;p=7
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 14:23:57 #168
-Christy-

+1000

:lol: :lol: :lol:
0
Tihoblin [11]  7 Января 2010 14:29:02 #169
На мой взгляд существует несколько выходов из данной ситуации. 1) продолжить линейку доблести на 1-ом(т.е до эксперта).2) либо давать возможность одевать геройский пояс на 10-ом.
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 14:36:54 #170
Tihoblin

Ага, и после докачки до возможности покупки шлема, доблестник становится непобедимым. Замечательный расклад с поясом получается.
0
Spusk
7 Января 2010 14:47:45 #171
Benny_Ray
зачем мне сливать? у меня и так всё прекрасно - 90% людей не рискуют выходить с базы
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.