Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фулл героя на 10-ом уровне.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Фулл героя на 10-ом уровне.

Spusk
0
7 Января 2010 09:59:55
Обычно после залов навевает...
*Почему? Зачем? Существует фулл ягуара/разрушения/отражения в этой игре. Кто-нибудь знает ответ?
*Может чтобы добивать несколько % опыта в фулле на мобах ?
*Для чего нужен бонус фулл комплекта? Уверенее бить мобов?
*Доколе на 10-ом можно качать доблесть в фуле из чертог, а в арсшмоте нельзя? Почему такое большое преимущество имеет шмот из чертог?
*Зачем тратя столько времени на получение званий, на 10-ом мы будем заведомо уступать?
*Нипаааанятна. При получении звания Герой, одеваешь весь комплект из арсенала, но доблесть уже нельзя качать. И зачем он тогда нужен? Чтобы перейти на 11-ый и снова разбить комплект магшмотками?

**Вобщем предложение такое: Запретить посещать инсты в полном комплекте из чертог. 1 вещь должна быть из другого комплекта. И так разница в 1 стат роли не играет, поэтому арскомплект и чертожный равны. Элитный игрок в полном комплекте из чертог ничем не отличается от Героя.
Почему такая несправедливость? :rolleyes:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Нерв [10]  7 Января 2010 12:30:48 #77
Benny_Ray, что у вас встаёт? Странно а почему встаёт? может от комплексов?
Вы вольны интерпретировать мои слова в соответсвии с вашим воспитанием и способностями.
А я пишу их в соответсвии со своими, тобишь о недоделках ваших комплектов.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 12:32:28 #78
Нерв

А по теме, каждый выбирает себе свой путь! Вы выбрали путь доблестника, и одеваетесь в арсеналку, я выбрал путь стража, но если Вы заметите я не одеваюсь в стражевый комплект, кто Вам мешает качать доблесть а одевать чертожный шмот?
0
Benny_Ray [7]  7 Января 2010 12:34:56 #79
Нерв писал(а):
Benny_Ray, что у вас встаёт? Странно а почему встаёт? может от комплексов?
Вы вольны интерпретировать мои слова в соответсвии с вашим воспитанием и способностями.
А я пишу их в соответсвии со своими, тобишь о недоделках ваших комплектов.



:biggrin: :biggrin: :biggrin: Улыбнуло, Все в игре принадлежит компании ITTerritory, а уж никак не мне и не Вам кстати тоже! )) Кстати по поводу "встает" тоже интересный момент особенно в части комплексов!
0
Нерв [10]  7 Января 2010 12:36:59 #80
Да не буду я спорить.
я выбрал путь стража, но если Вы заметите я не одеваюсь в стражевый комплект

а откуда я знаю, что вам там щас доступно, сколько вы в стражах?
Но я точно уверен, как только вы будете на магическом уровне, у вас будет стражевский шмот.
А скорее всего и на 10 лвл..

я тож пробегал 7-8 лвл в роге.

по поводу встаёт?) ну вопрос у вас встаёт, а все вопросы, они все от комплексов.
Это уж простите - догма. :eek:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Alexzendr [9]  7 Января 2010 12:38:47 #81
Ребят ребят ребят! Каждый сам выбрал свой путь развития.
1.Вас никто не заставлял.
2.Хорошие плюшки в виде травматизма комплекта, антитравмы, скорости, маг защита, мас травля и тд.
3. вы всегда можете метнуться комплектом, когда из Чертог это дико дорого..
както так :rolleyes:
0
corvuscorax [10]  7 Января 2010 12:41:02 #82
Benny_Ray

Хто реальщик?)
на каждый болт у нас есть свой винт!(с)
Надо штоп луди был луди а не жывотный,и не пырыбвал дроп лунанщику (с)
Илди в плато Айгуль тибе клапу сунет(с)
0
Хедин Темный
7 Января 2010 12:41:33 #83
обещали же, что скоро станет возможен обмен доблестных вещей на недоблестные через квест!! и настанет рай для всех :twisted:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
редуктио [9]  7 Января 2010 12:43:30 #84
Не нужно ходить в чертоги. Не нужно заморачиваться с выносом шашек и самосборкой. Достаточно час - другой постоять на площади и почитать торговый чат. И вот такая картинка получается.
Чертожные майка и труселя, пока ещё стоят по 50 зол. Арсенальные стоят 50 и цена не снизится.
Чертожный топор стоит 150 зол. Арсенальный 109 зол.
И т.д.
Теперь легко можно представить "огромную" разницу в цене.

Конечно можно сравнить деньготрудозатраты по хождению на ПБ, с мониторингом торг.чата и аукциона )))

А вообще, с одной стороны гера конечно нужен на 11. Гера это пояс. Ну и руна в руки. Пожалуй на том плюсы и заканчиваются. С другой стороны, на 10 плюсов вообще нет. Сомнительные руны антитравмы или скорости? Травму приходится самолечить или лечить всё равно. Скорость на бобре с руной не плюсуется, так что вообще бессмысленное приобретение. Элики лучше чертожные и хаосные.

Но к тому давно шло, и именно этого и добивалась администрация. Полное обесценивание доблести, как характеристики. И полное уравнивание игроков. Ибо достало их нытьё ботобоев, что мол там "синие полканы", с двухслотными поясами и мы не пойдём на ПБ тратить там деньги. Деньги они так и не ходят тратить, но при этом продолжают ныть, что они мясо и играть невозможно и дайте ещё плюшек )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Andeson [11]  7 Января 2010 12:44:02 #85
Нерв отсутсвие у вас форумки поражает все больше и больше.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
-delfin- [5]  7 Января 2010 12:46:22 #86
Benny_Ray писал(а):
Нерв

А за что еще шлем должен быть доступен? Все в игре стоит денег, так в чем проблема? не нравится не покупайте, Вас что, ктото заставляет это делать?

разжую популярно!
проблема не в том что бы купить а в том что на хрома можно купить сразу взяв 10 лвл а если купить кепку хрома под ягуара то ты получишь кукис с маком!
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
Нерв [10]  7 Января 2010 12:47:34 #87
Andeson, непонятно? а что вас поражает, и что я тут нарушил? аа.я посмел спорить со стражами..так да?
или нет) вас раздражает то что я говорю вашими словами, а вы их интерпретируете по своему?))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
-Unknown- [7]  7 Января 2010 12:48:24 #88
редуктиосогласен.
0
-delfin- [5]  7 Января 2010 12:51:43 #89
редуктио
топор за 120з можно купить запросто пояса можно по квестам нарыть сумка у хаоса взять плюшек осталось доблести ровным щетом 0 :confused:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
Spusk
7 Января 2010 12:54:16 #90
Benny_Ray
бедным несчастным "реальщеги" прохода не дают? И где увидели вы моё нытье? Я уже писал на предыдущих страницах, меня в принципе и так всё устраивает, но факт остается фактом - на 10-ом фулл чертог против не фула из арсенала :exclaim:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Daxanavar [10]  7 Января 2010 12:54:50 #91
Ну так не качайте доблесть :lol: И вообще кто-то писал, что вы туда за драйвом ходите, а доблесть - это приятное дополнение. :eek:

-delfin-
Кроме трусов и оружия есть еще шмотки. Их тоже посчитай.
0
Spusk
7 Января 2010 12:55:48 #92
Daxanavar
вот и пишите тогда в той теме, где это "кто-то" писал
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Daxanavar [10]  7 Января 2010 12:57:11 #93
Spusk
А тут нельзя? :eek: Ужас!
0
_s_u_t_o_ [10]  7 Января 2010 12:58:32 #94
AMAEL_13 писал(а):
Отсыпь :lol:

:smile:
01:08 Вы купили в магазине: Новогодняя омела 1 шт. Спасибо за покупку!
17:14 Вы купили в магазине: Мешок ДРОПА 1 шт. Спасибо за покупку!
Ложка бочки в дёгте мёда ..не кури бамбук друг О.О
0
Spusk
7 Января 2010 12:59:33 #95
Daxanavar
можно, но желательно по теме. А кто, куда и с какой целью ходит - это какбэ не совсем то, чего хотелось бы услышать
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.