Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки: UPDATE
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Красная медаль подземки: UPDATE

Судья [15] 
0
10 Октября 2009 15:45:34
Предыдущая тема.

Судя по вашим комментариям, идея большинству очень понравилась, так что будем делать этот турнир. Но есть ряд моментов, которые вас смущают. Разберу их.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про уровневые группы.
Будут стандартные для текущих пещер. Если делать отдельно для каждого уровня, то очень большой риск, что турниры не будут начинаться из-за недостатка участников.

Про текущий квест на красную медаль.
Он будет закрыт для взятия одновременно с запуском турнирной системы. Те, кто уже проходит квест, смогут пройти его до конца года и получить и сумку и медаль.
Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.

Про сложность.
После более плотного анализа мы остановились на варианте получения медали через серию 5 побед, где проигрыш уменьшал счетчик побед на 1. То есть, если вы победили 4 раза подряд, а потом проиграли, то за вами будет числиться 3 победы. Вариант с обычным накоплением побед плох тем, что рано или поздно все желающие получили бы красную медаль, а это противоречит сути красной медали.

Про время турнира.
Скорее всего это будет вечер каждой субботы.

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.
0
MorganXL
10 Октября 2009 22:21:37 #153
Klepa ну что я скажу. а чем лучше ваши варианты? да ничем. дисбаланс порождает очередной дисбаланс
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
10 Октября 2009 22:23:53 #154
если админам делать по такому принципу админам, то сделавшие новый квест недостойны грума не на каплю. Поймите, раньше инст был командный, а сейчас получится черти что... я против.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
10 Октября 2009 22:26:40 #155
Klepa
в новом инсте минимум 5 недель только из-за сроков возможносмти захода.. всего лишь. вам слишком много надо расписывать по каждому пункту. вы глубоко ошибаетесь в коренных причинах отсутствия инстов.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
History Maker
10 Октября 2009 22:31:44 #156
а может до 7-10 побед сделать? Или с обнулением серии? ..а то как то я не вижу проблем медаль взять некоторым группам персоонажей, следовательно и ценность медали упадёт
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
MorganXL
10 Октября 2009 22:36:20 #157
кстати, любому хуму за магмар можно. так что гляньте, как тут у нас.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Shai-Hulud [11]  10 Октября 2009 22:42:37 #158
Вполне грамотный расклад , будут замесы и драйв. Дорого и сердито , да и не быстро даже, если будет сильно переть ).
0
ARCANDAR
10 Октября 2009 22:45:20 #159
гхм) - ищу тиму...каст/подготовку гарантирую)
?Собаки лают, караван прет?
0
Secular Bird
10 Октября 2009 22:51:04 #160
Зверский
Суть возражений понятна. Но хотелось бы сказать, что не стоит так сгущать краски. мы копали крисы параллельно. по уму копались крисы одного цвета до несгораемой 500, потом второго, потом третьего. При замесе ты все равно что-то да копаешь,чтоб выиграть и даже если проиграл, то вполне вероятно, что удавалось нивелировать накопанными отнятые из-за поражения 40 крисов. Проблема возникала только при добивки крисов до 800. сам 2 раза получал штраф по 120 крисов. согласен неприятно, но не критично.
П.С. тот же дьяус квест делал когда надо было по 1000 крисов одного цвета. Кстати он не возмущался когда сделали по 800 =))
0
Secular Bird
10 Октября 2009 22:53:29 #161
по сути новой системы: пока кажется все продуманный. время покажет, что и как. но то что это может отчасти вернуть старичков, это точно)
0
gASh [10]  10 Октября 2009 23:44:58 #162
Очень позитивный топ. Спаси6о. Нас4ёт времени - всем никогда не угодишь, потому хоть утро понедельника, хоть вечер су6оты - всё равно будут те для кого это время неудо6но.
Хотя я бы на вашем месте остановился на вечере пятницы . Вопервых 6олее удо6но игрокам, во вторых - ра6очий день для админов - они могут контролировать честность поединков, а не так, что все выходные игроки флудят, а в понедельник админы начинают копаться во всех этих словесных де6рях, ища виноватых.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Gil-Galad [12]  11 Октября 2009 00:12:52 #163
Убить всех людей!!
0
-Кэнджи- [3]  11 Октября 2009 00:29:08 #164
:sad: :sad: нинада так делать. Хотя нет,пусть будет таким образом,но для 9+ лвлов,те кто не успел сделать или не может из-за отсутствия пещер на своем уровне
Я в этом мире гость. Хоть и частый :)
Знаю Спируса :sarcastic: А он меня нет :cry:
0
Space [6]  11 Октября 2009 00:58:16 #165
супер! ждем
0
Одинокий_принц [11]  11 Октября 2009 01:24:30 #166
Реально проблема заключается не в самом квесте..а именнно в уровнях...
на 5-6ом квест выполняется легко..на 7-8мом ещё выполняется но уже с проблемами,большими..на 9-10ом его пипец как тяжело вуполнить..практически нереально....на 11-12ом его невозможно выполнить!!13-14ый вообще молчу...
Так вводите альтернативу исходя из уровней!!!!!это будет действительно правильное решение!!!
0
Gawriil [10]  11 Октября 2009 01:31:46 #167
это гуд :exclaim:
0
Worner Bros [4]  11 Октября 2009 01:37:34 #168
а когда запустят?
0
-FiN-
11 Октября 2009 01:38:42 #169
мммм можт прокатит)))
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
ТихийМаг [9]  11 Октября 2009 01:52:10 #170
Опять медали за бабло .Получается для супер реальщиков это 35 дней и медалька А остальные могут отложить получение медали на долгое потом
0
wg_mOre4Ok
11 Октября 2009 02:00:27 #171
Сансон писал(а):
возражений против данной системы не имею.

:lol:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.