Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки: UPDATE
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Красная медаль подземки: UPDATE

Судья [15] 
0
10 Октября 2009 15:45:34
Предыдущая тема.

Судя по вашим комментариям, идея большинству очень понравилась, так что будем делать этот турнир. Но есть ряд моментов, которые вас смущают. Разберу их.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про уровневые группы.
Будут стандартные для текущих пещер. Если делать отдельно для каждого уровня, то очень большой риск, что турниры не будут начинаться из-за недостатка участников.

Про текущий квест на красную медаль.
Он будет закрыт для взятия одновременно с запуском турнирной системы. Те, кто уже проходит квест, смогут пройти его до конца года и получить и сумку и медаль.
Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.

Про сложность.
После более плотного анализа мы остановились на варианте получения медали через серию 5 побед, где проигрыш уменьшал счетчик побед на 1. То есть, если вы победили 4 раза подряд, а потом проиграли, то за вами будет числиться 3 победы. Вариант с обычным накоплением побед плох тем, что рано или поздно все желающие получили бы красную медаль, а это противоречит сути красной медали.

Про время турнира.
Скорее всего это будет вечер каждой субботы.

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.
0
AlienMans [6]  12 Октября 2009 10:26:07 #229
Сергей2009

+ 500. Идея очень и очень, только вот вопрос: сколько в твое время (когда открывается твой инст) встанет народу из второй тимы на красную медаль???

А так время подобрано как обычно на турнирах)))), удобное для ....

Честно, время сделать как демонолога плавающее или несколько раз в неделю, НО!!!! чтобы для игрока считалось что он мог попасть или 1 раз или 2 раза в инст.

Во!! Предлагаю, сделать квест: берешь, попал выиграл/проиграл седня, повтор через 4/7 дней на новую пещеру, а турнир на неделе тогда 3-5 раз в разное время сделать. и Все будут собираться))) как хотят.
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
0
Alex_weider [11]  12 Октября 2009 10:27:20 #230
Теракотовый писал(а):
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ВЦ ((((
А почему бы не сделать квест аля-"убей 10 зигредов" и получи красную медаль.
С кокого перепугу вообще такое решение что медаль должна быть доступна для всех?

Т.е. ты считаешь что ты такой медали заслуживаешь, а я, например, нет? Ну да ладно я, берем к примеру http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%C2%C5%D0%D2%C8%C3%CE вот реально, заслужил он красной медали подземки? Неа и не должен ни при каких раскладах, в отличии от 6-го лвл, который на мясо вставать может почти нон-стопом.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Alex_weider [11]  12 Октября 2009 10:33:43 #231
Каена писал(а):
возмущаются только магмары))))))
одобряют только хуманы ))))

Я хуман? Отчего такое кол-во скобок? Безумно радуемся? От чего такое счастье? Даже до блондинки далеко...
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Белый воин-777 [4]  12 Октября 2009 10:36:27 #232
Судья Спасибо огромное за это, теперь ждём как сделают
0
Сергей2009 [5]  12 Октября 2009 10:40:29 #233
AlienMans
надо просто сделать еще днем один инст и уверяю народ наберется больше чем ты думаешь посморти в пешерах сколько людей утром роют на красную медальку и поймешь что хотябы 1 поле да будет а так убивать сервер тем что будет перегруз не очень хорошо да и еще раз говорю не все могут посмотри сколько людей высказываются что вечерами не могут и поймешь что я прав!!!!
0
Чебур [5]  12 Октября 2009 10:41:29 #234
Прочитал хотелось высказаться хоть мне до этой медали как до Китая пешком
1. Не надо делать залы 2, я понимаю желание людей наконец получить эту медаль, но какой смысл 2 рассы тогда вообще в смысле доблести? Я считаю, что хотябы эта медаль должна вызывать гордость, хотябы у самого себя. А так спросят ты как звание поднял - да в залах на соседнем клане, а медальку красную как взял, да тоже с ними. Ну и опять же дисбаланс, в конце концов переходите к нам )
2. Не надо вводить ресурсы в этот квест. Ввести уголь вообще плохая идея скупщики в разы цены поднимут, а он во многих квестах используются, это тока сделает игру еще более "бесплатной". Лучше уж пусть билет на турнир будет по этой цене в золоте. Скальпы тоже не дело, мне как мамонту тяжело их набивать например, да и дракону их сдают.
3. По времени - нужели сложно сделать по типу квеста у наемников повторным с периодом в туже неделю (тудаже и билет воткнуть можно) взял и пошел на турнир. Зачем делать конкретный день и время - тока сервера загружать, да и не удобно это игрокам.
4. Это должен быть квест на медаль, иначе как говорили выше будет кач доблести. Была версия не давать ее там, так может и опыт тогда тоже. Или сделать фиксированное количество проигрышей - после чего обнуление и по новой.
PS Скажу сразу данное мнение мое личное и не имеет отношение к клану
0
AlienMans [6]  12 Октября 2009 10:54:06 #235
Сергей2009

Вот человек)), я ж написал в разное время!
Мне как и части народа, ВООБЩЕ сделать реально квест утром.
А каждую субботу меня жена убьет как и Sharan&#0039;а (биться целых два месяца) :lol:
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
0
Str31ok1 [6]  12 Октября 2009 11:32:17 #236
Все че-то пишут и пишут , а формат один фиг не понятен, каждый сам по себе и на 10 человек 1 получит победу , или 5 человек с команды ее получат? И вообще в чем смысл? Как на арене убить друг друга N ое число раз , или накапать кристалы...Команды будут смешанные или маги против людей? Если так то люди по большей части опять не смогут попасть в инст, магов не наберется...В общем ничего не ясно.
0
Tyiga [7]  12 Октября 2009 11:34:28 #237
Сергей2009

утром на красную медальку роют по вполне определенной причине.
+ при пещере утром можно подумать про еще 1-2 пещеры за день.
and justice for all...
0
AngelOfTheDark [6]  12 Октября 2009 11:39:59 #238
Полностью поддерживаю администрацию и ставлю жирный плюс по новому предлагаемому квесту.
В нынешнем квесте нету ничего доблестного...надо иметь только много времени и терпения. Все ходят копать на мясо как со стороны людей так и магмар. Если попадает тима на тиму, то в большинстве случаев тима с копатлями не подтверждает (со стороны людей могу 100% сказать, так как сам не раз из-за этого страждал).
Думаю новый квест вернет прежний драйв, подготовку игроков к инсту и дасть нам возможность вспомнить что такое подвиги.

Тем кто думает, что квест будет халявой могу пожелать сходить в лес :arrow:
Не думаю что туда будет попадать кожа или мясо! Все будут идти на победу и готовится к инсту по максимуму.
I Like SisskI
0
Сергей2009 [5]  12 Октября 2009 11:47:02 #239
Tyiga
Я о чем и говорю что утром реально моет набратся команды 2 минимум чтоб открыть поле и не все могут играть по вечерам думаю АДМИНИСТРАЦИЯ должна думать о бо всех а не только о части игроков ДВАРА
0
Веца [10]  12 Октября 2009 11:58:49 #240
А по чему не сделать просто посещение с таймой в 1 неделю, каждый себе выбирал бы удобное время в зависимости от своего распорядка дня, занятости и часового пояса...
0
Sharan [10]  12 Октября 2009 12:03:18 #241
Веца

А по чему не сделать просто посещение с таймой в 1 неделю


Сейчас количество игроков, имеющиих фиолетовую медаль очень высоко. Ориентировочно за полгода-год они пройдут квест, а приток новых фиолетовых медалкей уже не будет обеспечивать насыщаемости ПБ с произвольным временем старта
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Сергей2009 [5]  12 Октября 2009 12:04:47 #242
Веца
тогда не наберется 10 человек и опять будут ждать по пол дня инста....нет надо сделать 2-3 раза в неделю в разное время тогда и народ наберется и поля будут и очередей не будет!!!
0
Ингтар [8]  12 Октября 2009 12:10:46 #243
Свободное время для захода в течение недели - поле для договорняков.
Самое оптимальное - часов в 15 в воскресенье. Сначала общая подача заявок группами, потом рандомное формирование инстов. На крайняк выделить еще один день, например в среду днем, но все с той же возможностью зайти только 1 раз в неделю.
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Сергей2009 [5]  12 Октября 2009 12:40:27 #244
Судья
Можно ли уже с 5 левла на красную медальку идти?
0
Sharan [10]  12 Октября 2009 12:47:56 #245
Ингтар

а что, в воскресенье договорняки невозможны ? Атмосферные флуктуации какие-то ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Ингтар [8]  12 Октября 2009 12:56:03 #246
Sharan не, просто я имел ввиду, что если сделают свободный заход, т.е. встала одна тима, встала другая и сформировалось поле, то тут есть возможность договорняка.
Избежать договорняков, на мой взгляд, поможет рандомное формирование инстов из групп, подавших заявки.
Воскресенье - потому что были разговоры о "занятости" суббот.
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
ЖЭМ [10]  12 Октября 2009 12:56:39 #247
халяву сделали отсутствует справедливость.. :evil:
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.