Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки: UPDATE
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Красная медаль подземки: UPDATE

Судья [15] 
0
10 Октября 2009 15:45:34
Предыдущая тема.

Судя по вашим комментариям, идея большинству очень понравилась, так что будем делать этот турнир. Но есть ряд моментов, которые вас смущают. Разберу их.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про уровневые группы.
Будут стандартные для текущих пещер. Если делать отдельно для каждого уровня, то очень большой риск, что турниры не будут начинаться из-за недостатка участников.

Про текущий квест на красную медаль.
Он будет закрыт для взятия одновременно с запуском турнирной системы. Те, кто уже проходит квест, смогут пройти его до конца года и получить и сумку и медаль.
Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.

Про сложность.
После более плотного анализа мы остановились на варианте получения медали через серию 5 побед, где проигрыш уменьшал счетчик побед на 1. То есть, если вы победили 4 раза подряд, а потом проиграли, то за вами будет числиться 3 победы. Вариант с обычным накоплением побед плох тем, что рано или поздно все желающие получили бы красную медаль, а это противоречит сути красной медали.

Про время турнира.
Скорее всего это будет вечер каждой субботы.

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.
0
Kazzantip [7]  14 Октября 2009 17:44:07 #286
Сансон
Да интересные у тебя размышления - читать противно((( За последнии две недели ты как то плохо смотрел все инсты или пытаешься гнуть свою линию и лапошить нубиков тут. :twisted:
0
Alex_weider [11]  14 Октября 2009 17:45:37 #287
Спирус писал(а):
-_PANTERA_- писал(а):
Str31ok1, это у кого неделя то? :eek:

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5325 означает ли это, что квест стоит ждать со дня на день..? :rolleyes:


Работы по созданию Турнира поклонения идут полным ходом.

Ура! Спасибо за работу!!!
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Сансон [12]  14 Октября 2009 17:53:06 #288
The Groove
языком трепишь ты.
учитесь разговаривать.
1 раз в день зайти в пещеру и посмотреть завершенные инсты не составляет проблем.
приведенный Вами забег. редкое исключение.
статистика заверешённых говорит о другом.
0
-_PANTERA_-
14 Октября 2009 17:54:25 #289
Спирус, :cool: какая я счастливая.. )
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
The Groove [8]  14 Октября 2009 17:58:10 #290
Сансон писал(а):
The Groove
языком трепишь ты.
учитесь разговаривать.
1 раз в день зайти в пещеру и посмотреть завершенные инсты не составляет проблем.
приведенный Вами забег. редкое исключение.
статистика заверешённых говорит о другом.

Ты уж определись, на ты или на вы...
Исключение - это то что выходит из правил, вот возьми статистику за несколько месяцев и посмотри что там и как там. То что идем в инст постоянно на полной затарке, а потом приходится выкидывать все, что бы место было... Причем по причине того, что кто то не твердит... Вот скажи мне, ты меня обвиняешь в договорняках?
Да или нет, не будем пустословить???
0
Сансон [12]  14 Октября 2009 18:01:20 #291
The Groove
статистика как бы наблюдается не за несколько месяцев дае...а за 2 года))))
а на счёт того что кто то нетдвердит. я басни эти 2 года слушаю.
стар я для такоф фантистики) да и топики весь двар видел. про то как кто и кого просит "встать в очередь и постоять но не подтверать"
поэтому рассказывать про то что "так трудно и так затратно капать 2400 крисов" кому кому мне рассказывать не надо.
0
The Groove [8]  14 Октября 2009 18:02:10 #292
Сансон писал(а):
The Groove
статистика как бы наблюдается не за несколько месяцев дае...а за 2 года))))
а на счёт того что кто то нетдвердит. я басни эти 2 года слушаю.
стар я для такоф фантистики) да и топики весь двар видел. про то как кто и кого просит "встать в очередь и постоять но не подтверать"
поэтому рассказывать про то что "так трудно и так затратно капать 2400 крисов" кому кому мне рассказывать не надо.


Я еще раз спрашиваю, Вы считаете, что я участвую в договорняках?
Да или нет?
0
Сансон [12]  14 Октября 2009 18:03:07 #293
The Groove
если бы это както было доказуймо уже бы с квестом в 500з
но к сожелению док-ть кто именно и кого просит встать в очередь и не подтвердить технически не возможно. поэтому что то конкретно никто и нигде не утвердает а всего поксзывает "как тяжко" капать медаль.
0
The Groove [8]  14 Октября 2009 18:06:10 #294
Сансон писал(а):
The Groove
если бы это както было доказуймо уже бы с квестом в 500з


Я спросил, Ваше мнение... Да или нет
Итог, я слышу только пустозвонство....
Если мужик может трепаться как баба и не более того, значит он не мужик
Если нет доказательств, а только жаба душит твою скудную душу - твоя проблема
Если бы у меня были договорняки, уже сидел бы
Иди камни собирай, автоботов убрали, копи на красную медаль
Считал тебя умнее, а ты оказался просто завистливым неудачником
Я всегда шел с удовольствием на тиму, всегда участвовал в зарубах и мне договорняки не нужны, если бы пользовался ими, я бы уже как месяца три накопал
Так что иди ты лесом невежество
0
Kazzantip [7]  14 Октября 2009 18:06:57 #295
Сансон
Очень жаль, что нельзя выкинуть все инсты за последнии две недели хотя бы! Тогда может просто вам поинтересоваться у джодов и теней некоторых, как им нравится с нами в пещерах..Не теряйте совесть совсем уважаемый, когда гнете свою линию!!!Противно!!
0
Сансон [12]  14 Октября 2009 18:19:06 #296
The Groove
мне тоже было приятно общаться с вами)
руководства вашего клана оповестил о внесение вашей персоны в свой личный ЧС.
приятной игры.

Kazzantip
я два года на эти инсты смотрю.
да и у админов есть доступ к данной статитиске.
судя по которой медалит именно капаются вот в таких пещерах а не в зарубах с джодами. которые бывают раз в месяц.
0
Т_а_й_ф_у_Н [9]  14 Октября 2009 18:22:52 #297
:rolleyes: чет мне Сироп вспомнился сразу.......... почему? :eek:
0
_Иуда_ [8]  14 Октября 2009 18:33:02 #298
:confused: мде.. негативчик..

На самом деле людей кто взял или в данный момент копает на 7-8 на красную медаль подземки можно пересчитать по пальцам.. их просто единицы и в последние несколько месяцев бегает копать одна и таже тима, лишь немного меняется состав.. при желании администрация может их всех легко проверить, можно даже ники их дать.. заходим на то что дают маги, но в отличае от них получается заскочить очень редко.. даже когда разбивает, если дело ближе к вечеру - то по возможности залетали просто не давать им похалявить (так называемые пъяные пещерники), иногда такие вылазки даже приносили победы.. чтобы ктот другой закрыл у людей квест на 7-8 за последние несколько месяцев я не слышал, а инсты мониторили всё время пытаясь встать на 0..

Если люди ходят на договорняки, то где 4 мага в очереди, чтобы разбить тиму (а у людей до объявы квеста меньше и не стояло никогда)?.. их нет ,магам свободный вход, собери 9-ку и вставай рубится..

Единственный раз договорились с магами порубиться 9 на 9 и то так получилось что нас немного надули, про причины ничего утверждать не буду..

Люди заходят в пещеры оочень редко и при этом очень стараются победить (все кто копает на медаль), поэтому не нужно называть их сливальщиками или халявщиками когда они изредка попадают на мясо.. :cry:

Сансон
В том инсте, что был приведён в пример где против 3 магов была тима людей все были опкастованы, на ком-то висело ЧД, на ком-то алка, в надежде что может там их разбило и всёже ктонить да залетит на помощь.. но так уж вышло что их небыло..

Если бы были какие-то договорняки со стороны людей - сиделип они по 6-8 месяцев на 8-ом уже имея и макс звания на лвл и всё остальное?.. да нет канечно.. но сидят..)
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
Str31ok1 [6]  16 Октября 2009 10:45:47 #299
Поднимим топик, а то совсем под землю уполз))
0
AhileSS [9]  16 Октября 2009 10:51:13 #300
_Иуда_KazzantipThe GrooveЧе вы ему доказываете он 1 Дартаньян тут видел ваши последние инты .Респект везет вам такое рубилово у вас там :cry:
0
Co - EvolutioN [6]  22 Декабря 2009 21:15:05 #301
Уважаемые Люди 5-6 лвл довайте уже начнем ходить на турнир... что то мну не прет 3ию суботу торчать весь вечер в ожидании чуда - что группа встанет на против...

Турнир это тру темка - копание мну не прет, а вот повоевать против сильной группы всегда приятно, сразу чувствыется куда 16з улетают) _

Теперь мну добряГ, порчи не кидаем, ядро не приковываем - мы переквалифицировались - теперь все наоборот)
_~
0
Nemi [14]  22 Декабря 2009 21:28:39 #302
Самым разумным было предложение Гашека - медаль в обмен на N тысяч скальпов.
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
Добрый Алешка [8]  22 Декабря 2009 21:29:29 #303
Да не будет народ ходить на турниры с такими условиями. Никому не нужны такие траты. Либо без красномедальщиков и сделать как было предложено кем то допустим просто 10-20 побед в турнире независимо от проигрышей.
0
Co - EvolutioN [6]  22 Декабря 2009 21:31:10 #304
Nemi
мне бы было жалко)))
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.