Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки: UPDATE
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Красная медаль подземки: UPDATE

Судья [15] 
0
10 Октября 2009 15:45:34
Предыдущая тема.

Судя по вашим комментариям, идея большинству очень понравилась, так что будем делать этот турнир. Но есть ряд моментов, которые вас смущают. Разберу их.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про уровневые группы.
Будут стандартные для текущих пещер. Если делать отдельно для каждого уровня, то очень большой риск, что турниры не будут начинаться из-за недостатка участников.

Про текущий квест на красную медаль.
Он будет закрыт для взятия одновременно с запуском турнирной системы. Те, кто уже проходит квест, смогут пройти его до конца года и получить и сумку и медаль.
Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.

Про сложность.
После более плотного анализа мы остановились на варианте получения медали через серию 5 побед, где проигрыш уменьшал счетчик побед на 1. То есть, если вы победили 4 раза подряд, а потом проиграли, то за вами будет числиться 3 победы. Вариант с обычным накоплением побед плох тем, что рано или поздно все желающие получили бы красную медаль, а это противоречит сути красной медали.

Про время турнира.
Скорее всего это будет вечер каждой субботы.

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.
0
Sharan [10]  11 Октября 2009 14:51:19 #210
Судья

Уведительная просьба - сделать 2 турнира в неделю с разным временем входа ( вечер субботы и дневное время среды например ) и таймаутом на посещение в 1 неделю.
Лично для меня "вечер субботы" - это фактически приговор ... по факту Вы ставите меня перед выбором :
1. Развод с женой, которым однозначно закончится даже упоминание о том, что я потрачу 5-10 субботних вечеров на "красную медальку".
2. Наём водилы для прохождения персом этого квеста, чего я, как человек в целом законопослушный, делать не хочу.

... ну можно ещё конечно просто забыть о красной медали, но такой вариант почему-то не нравится
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
-АнгелВетра- [6]  11 Октября 2009 14:54:15 #211
хм... Взгляд со стороны....

Будут брать Красные Медали тока мега реальщики и те которые в топ кланах, у которых прокаченны Добро/Зло да Красной... Носорошка и Кошак рулит+обкаст+шмот.... Для простых смертных будет выполнить ну просто не реально...

Для простых смертных один выход: Ждать с годик примерно пока все Супер Реальщики возьмут себе Красную медаль и тока потом у простого Люда появиться возможность.... :evil:

Делаю ставку, что первые буду это: Рич и Каррера :lol:
0
Сансон [12]  11 Октября 2009 15:04:28 #212
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=39908508&finish=0
15:04 SeRPeNTiS : стойте на базе - после не спрашивайте если вас всех будут мишками угощать

скрины есть. квест на 500з?

ооочень трудное капание
0
-АнгелВетра- [6]  11 Октября 2009 15:09:46 #213
Сансон
хм... и что? :evil:

Мне за время прохождения данного квеста попадалось тока Мясо(100 %)... Хм... и кто в этом виноват?
0
Сансон [12]  11 Октября 2009 15:11:56 #214
-АнгелВетра-
под дурака косишь? или тебе жирным текстом повторить?
15:04 SeRPeNTiS : стойте на базе - после не спрашивайте если вас всех будут мишками угощать
0
-АнгелВетра- [6]  11 Октября 2009 15:15:16 #215
Сансон
хм... хочешь сказать договорняк? :eek: быть того не может :evil:

Это даже не логично и глупо, ты так не думаешь на 5-6 лвл то? :lol:
0
-_PANTERA_-
11 Октября 2009 15:15:34 #216
Проблематор писал(а):
Str31ok1 писал(а):
Соберу вступлю в тиму на кач красной медали)) Требования 6 уровень чемпион-гадиатор)) И все такое прочее))) :eek:


да-да, именно так и никак иначе, а то нервов не хватит на такой подвиг))), представляешь - ты обожрался, по самое небалуйся, залетаешь в инст, а за тебя сплошная кожа!)), я одного такого вчера в пещере видел)


Для этого группы существуют.. как раз с лимитом 5 человек ))
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Colonel_D [12]  11 Октября 2009 16:19:24 #217
Sharan писал(а):
Судья

Уведительная просьба - сделать 2 турнира в неделю с разным временем входа ( вечер субботы и дневное время среды например ) и таймаутом на посещение в 1 неделю.
Лично для меня "вечер субботы" - это фактически приговор ... по факту Вы ставите меня перед выбором :
1. Развод с женой, которым однозначно закончится даже упоминание о том, что я потрачу 5-10 субботних вечеров на "красную медальку".
2. Наём водилы для прохождения персом этого квеста, чего я, как человек в целом законопослушный, делать не хочу.

... ну можно ещё конечно просто забыть о красной медали, но такой вариант почему-то не нравится


Присоединяюсь к пожеланию...Жена также не поймет...
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
ВЕРТИГО [11]  11 Октября 2009 16:21:22 #218
Colonel_D писал(а):
Sharan писал(а):
Судья

Уведительная просьба - сделать 2 турнира в неделю с разным временем входа ( вечер субботы и дневное время среды например ) и таймаутом на посещение в 1 неделю.
Лично для меня "вечер субботы" - это фактически приговор ... по факту Вы ставите меня перед выбором :
1. Развод с женой, которым однозначно закончится даже упоминание о том, что я потрачу 5-10 субботних вечеров на "красную медальку".
2. Наём водилы для прохождения персом этого квеста, чего я, как человек в целом законопослушный, делать не хочу.

... ну можно ещё конечно просто забыть о красной медали, но такой вариант почему-то не нравится


Присоединяюсь к пожеланию...Жена также не поймет...


+
0
Morticia [12]  11 Октября 2009 16:27:00 #219
Сансон писал(а):

15:04 SeRPeNTiS : стойте на базе - после не спрашивайте если вас всех будут мишками угощать

:lol: жесть))
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Гость
11 Октября 2009 18:13:45 #220
1) Субота, вечер - да здравствуют ЛАГИ. Вы сначала как-то протокол обмена с сервером почините или великую отечественную войну провайдеров выиграйте. Иначе один раз слив лагам туда больше никто не пойдет. (как вариант можно поменять время на после часу ночи МСК любого дня) К этому времени обычно лаги ложаться спать :rolleyes:

2) Уже вижу как примерно через год (а может и раньше) начну получать приваты примерно следующего вида:
21:00 мультМультаМультович prv[КриторианецИзБК] помогу качнуть красную медаль подземки. за "список компенсаций прилагается".

3) Думаю вполне очевидно, что при старте такого квеста у "зеленых" парней шансов выполнить этот квест не будет. Я бы на их месте первых минимум пару месяцев туда б и не совался вообще. Пускай "синие" мегареальщики там сами друг другу мылят причинные части тела.
НО со временем... планка начнет опускаться... и вот когда там начнутся зарубы парней в зелени, без поясов и обкаста... вот тогда заноют эти-же "синие" парни. И находясь в состоянии аффекта от увиденного начнут орать "какого ВЦ я тут ВЦ сколько потратил а они ВЦ на шару медали берут".

Просто реккомендую посмотреть немного вперед... немного дальше чем ближайшие пару месяцев...

Спасибо.
0
SymurG [7]  11 Октября 2009 20:11:31 #221
да, вводите, там разберемся по ходу и вы заодно подкорректируете если что:)))
0
Сергей2009 [5]  12 Октября 2009 07:56:38 #222
Я не согласен с ВАМИ что нужно делать только по суботам а как же те люди которые играют только в рабочее время надо и об этом подумать сделайте хотябы 2 раза в неделю и уверяю ВАС очередь от этого не изменится в худшию сторону зато Сервер не перегрузится от количества ПОЛЕЙ ведь сейчас начнется ажиотаж и естественно приведет к вылету из инстов... предлагаю сделать 2 раза в неделю но чтоб человек мог зайти туда 1 раз в неделю типа инст как в доме или в логове... Ведь поймите в ВАШУ игру играют по всей РОССИИ и не только так по думайте обо всех а не только о МОСКВИЧАХ!!!!
0
Сергей2009 [5]  12 Октября 2009 07:59:18 #223
ВЕРТИГО писал(а):
Colonel_D писал(а):
Sharan писал(а):
Судья

Уведительная просьба - сделать 2 турнира в неделю с разным временем входа ( вечер субботы и дневное время среды например ) и таймаутом на посещение в 1 неделю.
Лично для меня "вечер субботы" - это фактически приговор ... по факту Вы ставите меня перед выбором :
1. Развод с женой, которым однозначно закончится даже упоминание о том, что я потрачу 5-10 субботних вечеров на "красную медальку".
2. Наём водилы для прохождения персом этого квеста, чего я, как человек в целом законопослушный, делать не хочу.

... ну можно ещё конечно просто забыть о красной медали, но такой вариант почему-то не нравится


Присоединяюсь к пожеланию...Жена также не поймет...


+

СОВОРШЕННО СОГЛАСЕН с тобой ПРИСОЕДИНЯЮСЬ
0
traxx [10]  12 Октября 2009 08:13:46 #224
немного не в тему, но все же...

Дни энергетических всплесков
1 суббота каждого месяца
2 и 4 субботы каждого месяца
3 суббота каждого месяца

сделайте разбивку на дни недели и тут... с таймаутом... а то суббота-воскресенье ооочень не ахти как дни...

ПС: развод с женой как вариант не предлагать... :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Сергей2009 [5]  12 Октября 2009 08:19:17 #225
Можно ли использовать мороков или только ездовых или вобще без ездовых и мороков это было бы неплохо...!!!
0
DieseL-1 [8]  12 Октября 2009 08:20:23 #226
нравиться:)
только стоит магмары vs люди. имхо.
0
ZelenyzmY2 [7]  12 Октября 2009 09:15:58 #227
Сергей2009 в первый раз слышу, что когда в Москве суббота, кругом ма-а-аленький такой четверг
0
Сергей2009 [5]  12 Октября 2009 09:23:24 #228
ZelenyzmY2 писал(а):
Сергей2009 в первый раз слышу, что когда в Москве суббота, кругом ма-а-аленький такой четверг

не маленький четверг а например глубокая НОЧЬ
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.