Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки: UPDATE
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Красная медаль подземки: UPDATE

Судья [15] 
0
10 Октября 2009 15:45:34
Предыдущая тема.

Судя по вашим комментариям, идея большинству очень понравилась, так что будем делать этот турнир. Но есть ряд моментов, которые вас смущают. Разберу их.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про уровневые группы.
Будут стандартные для текущих пещер. Если делать отдельно для каждого уровня, то очень большой риск, что турниры не будут начинаться из-за недостатка участников.

Про текущий квест на красную медаль.
Он будет закрыт для взятия одновременно с запуском турнирной системы. Те, кто уже проходит квест, смогут пройти его до конца года и получить и сумку и медаль.
Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.

Про сложность.
После более плотного анализа мы остановились на варианте получения медали через серию 5 побед, где проигрыш уменьшал счетчик побед на 1. То есть, если вы победили 4 раза подряд, а потом проиграли, то за вами будет числиться 3 победы. Вариант с обычным накоплением побед плох тем, что рано или поздно все желающие получили бы красную медаль, а это противоречит сути красной медали.

Про время турнира.
Скорее всего это будет вечер каждой субботы.

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.
0
wg_mOre4Ok
11 Октября 2009 02:00:51 #172
Gil-Galad Давай на 13 хЫ))) :lol:
0
kirillica [7]  11 Октября 2009 02:00:58 #173
ТихийМаг
а текущий расклад более реален? не смешите :)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
shantal [7]  11 Октября 2009 02:01:17 #174
урра)))
позитивный позитив))) давно ждала этотго)
квест на красную медаль обещает быть оч интересным))
ждёмс)
0
ТихийМаг [9]  11 Октября 2009 02:05:58 #175
А почему интересно такой ажиотаж вокруг этой медали. после введения животин добра и зла эта медалька неочем так для красоты
0
ТихийМаг [9]  11 Октября 2009 02:12:06 #176
kirillica писал(а):
ТихийМаг
а текущий расклад более реален? не смешите :)

Хотябы была вазможность неслишком обеспеченным взять ее на 6 лвл а теперь и эту вазможность отнимают .бабло рулит
:surprised:
0
Сансон [12]  11 Октября 2009 02:17:12 #177
а тем временем.
"сложное" и "дорогое" капание красной медали продолжается
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=39891576&finish=0

:lol: :lol: :lol:
0
kirillica [7]  11 Октября 2009 02:17:46 #178
ТихийМаг
ах да, вы же магмар... :) карусели-карусели... у людей, например, с красными медалями так и так только реальщики ходят... :) теперь и у магов так будет, ибо нефиг расслаблятся :)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
SHEwar [9]  11 Октября 2009 06:10:06 #179
пипец как легко будет пять таких пещер выиграть, ога... не смешите мои тапки! :evil:

я в курсе, как копаются крисы на медаль, новый квест намного интереснее

квест нравится
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
0
Colonel_D [12]  11 Октября 2009 06:26:13 #180
ИМХО договорные бои станут реальностью. И прокачка красной медали - дело 14 недель для 10 желающих, ведомых опытной рукой. Схема абсолютно простая. Сначала качаем одних - потом других..Посменно. Обвинить в сливе практически невозможно..Можно всегда мотивировать отказ биться полученной травмой/порчей/зеркалом. Соответственно, и оставшимся нет смысла убиваться вчетвером. Упростит задачу жесткая пивязка ко времени. "Встаем 2 группы в х часов хх минут!" Шанс попасть на "нужную" группу практически 100%. Так что те, кто захочет получить красную медаль, оплатят энное количество $ тем самым "умелым ручкам"...И, как пелось в старинном австрийском гимне, "путь открыт к успехам". Инсту уготована судьба Талларов.

Лично мне бы данный квест виделся совсем другим...Допустим, те же самые энное количество скальпов противоположной расы. Стимул есть? Есть! Оранизовать договорняк сложно? Достаточно! Драйв присутствует? Однозначно...А то, что сейчас предлагается...Очередное обесценивание доблести как таковой..
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Moris de Mortis [7]  11 Октября 2009 07:46:33 #181
Великолепная идея) +500
-Нет ничего невозможного- (с)
0
ROYALflash [6]  11 Октября 2009 08:31:55 #182
Хорошо по всем пунктам за единственное вопрос общая очередь это хорошо но не будут ли попадать смешаные группы магмары с людми за одну сторону.
0
ROYALflash [6]  11 Октября 2009 08:34:11 #183
А если и будут попадать то как общаться с магмарами которые окажуться на стороне людей
0
MorganXL
11 Октября 2009 09:38:47 #184
Colonel_D писал(а):
Инсту уготована судьбаТалларов.


Золотые слова. Мне вообще будет смешно видеть 10 хумов, качающихся друг на друге и считающих, что мы делали медали на мясе...грустно, однако
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Теракотовый [6]  11 Октября 2009 10:21:42 #185
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ВЦ ((((
А почему бы не сделать квест аля-"убей 10 зигредов" и получи красную медаль.
С кокого перепугу вообще такое решение что медаль должна быть доступна для всех? мне например красное зло по бабосам никак не светит дак я и не пыжусь...,давайте и зло/добро тогда пофиксим,скажем кол-во необходимых глаз уменьшим в 10 раз и плевать что многие кучу денег на это уже вбухали.
также и красные реликты всем раздодим,пусть куча маньяков с зеркалами по полям носится.
Фиолет покупается,красные медали почти за так раздаются,не радужная тенденция...

P.S.Баян: и только лаги остаются неизменными(((((
0
Al Azif [4]  11 Октября 2009 11:29:11 #186
мне вот тоже не совсем понятно- вроде как искали АЛЬТЕРНАТИВУ, а получили ЗАМЕНУ... если не ошибаюсь, то у слова "альтернатива"- совсем другой смысл...
0
Мановар 1
11 Октября 2009 11:29:19 #187
Не плохо бы узнать хоть примерные сроки ввода, а то капать или не капать дальше? вот в чом вапрос! :rolleyes:
0
2cool4U [5]  11 Октября 2009 11:31:57 #188
Всё отлично. Ждем с нетерпением.
0
Обиван_Кеноби [4]  11 Октября 2009 11:48:27 #189
весь топ не читал, так что может повторяюсь...
1) 5 побед подряд с минус 1 за проигрыш - конечно полегче чем 5 подряд с обнулением, но все равно ИМХО очень сложно, а может, вообще малореально. Предлагаю вариант - 5 серий по 2 победы подряд. Вроде - самое то.
2) общая очередь - зло, будет дисбаланс между количеством красномедальщиков. можно сделать альтернативный вариант - очередь раздельная, но если не будет хватать со стороны магов народа - тогда добор от хуманов.
3) в таком инсте однозначно надо запретить использование моров, ездовых, некоторых обкастов и тд. только бой и тактика. а то будут, например, обладатели красных медалей зла/добра делать бизнес, прокачивая народ за деньги.
4) 1 инст в неделю - это ОЧЕНЬ МАЛО. сделайте чаще. к тому же почему именно вечер субботы по Москве?
0
Grey Shadow [8]  11 Октября 2009 11:56:37 #190
Хотя бы сделать почаще. Потому что искусственно затягивать процесс, ограничивая частоту попыток одним разом в неделю, просто бессмысленно.
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.