Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки: UPDATE
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Красная медаль подземки: UPDATE

Судья [15] 
0
10 Октября 2009 15:45:34
Предыдущая тема.

Судя по вашим комментариям, идея большинству очень понравилась, так что будем делать этот турнир. Но есть ряд моментов, которые вас смущают. Разберу их.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про уровневые группы.
Будут стандартные для текущих пещер. Если делать отдельно для каждого уровня, то очень большой риск, что турниры не будут начинаться из-за недостатка участников.

Про текущий квест на красную медаль.
Он будет закрыт для взятия одновременно с запуском турнирной системы. Те, кто уже проходит квест, смогут пройти его до конца года и получить и сумку и медаль.
Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.

Про сложность.
После более плотного анализа мы остановились на варианте получения медали через серию 5 побед, где проигрыш уменьшал счетчик побед на 1. То есть, если вы победили 4 раза подряд, а потом проиграли, то за вами будет числиться 3 победы. Вариант с обычным накоплением побед плох тем, что рано или поздно все желающие получили бы красную медаль, а это противоречит сути красной медали.

Про время турнира.
Скорее всего это будет вечер каждой субботы.

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.
0
Co - EvolutioN [6]  22 Декабря 2009 21:32:22 #305
Иваныч-Злой
Ам... а по 800 каждого цвета копать не затратно?
ну да там уголек летит, окупает...

за-то тут ФАН!!!
0
Nemi [14]  22 Декабря 2009 21:34:18 #306
Иваныч-Злой

Да по факту уже понятно , что идея провалилась. Теория кардинально разошлась с практикой .
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
Мрачный Лис [6]  22 Декабря 2009 22:26:54 #307
Читать все коменты было лень но...
Я так понимаю попадание в инст будет без командным ?
если так..то это не правильно! Я не хочу попадать в данный инстант не известно с кем и с не известной затаркой! Надеюсь предоставите возможность ходить туда группой!?
0
Мрачный Лис [6]  22 Декабря 2009 22:45:59 #308
Co - EvolutioN
Чувствую не скоро предоставится возможность получить красную подземки! Кто то сильно просчитался)
0
gASh [11]  22 Декабря 2009 23:08:51 #309
ап. Может снова пора сесть за стол переговоров?) Медаль то хочется :rolleyes:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
eyes [7]  22 Декабря 2009 23:09:58 #310
Вообще надо ввести аля хаоса, договора магмар/люди на битву с одобрением ОС. Кому тут ранд нужен. Встал-невстал, съел-несъел, вход 20з+ и заявки командные под контролем осов)
0
Lexicon Avenue [13]  22 Декабря 2009 23:09:59 #311
Хочу красную подземки :evil:
0
---ПАБЕ--- [7]  22 Декабря 2009 23:30:20 #312
общая очередь!!! Вот это конструктивно.
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Shadow shine [7]  22 Декабря 2009 23:46:55 #313
даешь обнуление после поражения
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
---ПАБЕ--- [7]  23 Декабря 2009 00:14:18 #314
Shadow shine

даешь обнуление после поражения


и кнопку выключить весь дропп, вообще
:lol:
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
eyes [7]  23 Декабря 2009 00:30:14 #315
не нада обнуления, нужно одно поле в день с онлайн трансляцией за 10 с любого боя
0
Мрачный Лис [6]  23 Декабря 2009 00:30:15 #316
---ПАБЕ--- писал(а):
общая очередь!!! Вот это конструктивно.

Бред!
0
Мрачный Лис [6]  23 Декабря 2009 00:41:20 #317
---ПАБЕ--- писал(а):
общая очередь!!! Вот это конструктивно.

В чем суть тогда будет данного инста? В рандоме затарки рандомных сподвижников?
0
---ПАБЕ--- [7]  23 Декабря 2009 01:47:18 #318
-АиФ-

В рандоме затарки


Это у вас на Хаире рандом затарки))) Тут все не совсем рандомно :lol: я бы сказал, что даже несколько осознано)))
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Мрачный Лис [6]  24 Декабря 2009 00:19:28 #319
---ПАБЕ--- писал(а):
-АиФ-

В рандоме затарки


Это у вас на Хаире рандом затарки))) Тут все не совсем рандомно :lol: я бы сказал, что даже несколько осознано)))


Не придумывай! видел я ваших со званиями, пользующихся свитками против крита)Да и это не единственный момент! нет уж увольте!
Я хочу ходить с теми, в ком уверен!
0
---ПАБЕ--- [7]  24 Декабря 2009 00:59:52 #320
-АиФ-

Я хочу ходить с теми, в ком уверен!

Ничто не мешает собрать пятерку и встать, с теми в ком есть уверенность...
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
--Олесь-- [6]  24 Мая 2010 13:26:29 #321
Т.е. красную медаль могут получить и игроки ниже 6лвл?
0
-chvan- [8]  24 Мая 2010 15:46:10 #322
Скорее всего это будет вечер каждой субботы. Надо учесть что в летний период многие игроки проводят все выходные на даче тогда уж лучше как событие раз в 6 дней для сдвига турнира по дням недели.
0
Spirit Ripper [2]  24 Мая 2010 15:51:18 #323
Да круть :rolleyes:
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.