Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки: UPDATE
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Красная медаль подземки: UPDATE

Судья [15] 
0
10 Октября 2009 15:45:34
Предыдущая тема.

Судя по вашим комментариям, идея большинству очень понравилась, так что будем делать этот турнир. Но есть ряд моментов, которые вас смущают. Разберу их.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про уровневые группы.
Будут стандартные для текущих пещер. Если делать отдельно для каждого уровня, то очень большой риск, что турниры не будут начинаться из-за недостатка участников.

Про текущий квест на красную медаль.
Он будет закрыт для взятия одновременно с запуском турнирной системы. Те, кто уже проходит квест, смогут пройти его до конца года и получить и сумку и медаль.
Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.

Про сложность.
После более плотного анализа мы остановились на варианте получения медали через серию 5 побед, где проигрыш уменьшал счетчик побед на 1. То есть, если вы победили 4 раза подряд, а потом проиграли, то за вами будет числиться 3 победы. Вариант с обычным накоплением побед плох тем, что рано или поздно все желающие получили бы красную медаль, а это противоречит сути красной медали.

Про время турнира.
Скорее всего это будет вечер каждой субботы.

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.
0
Klepa [6]  10 Октября 2009 21:44:14 #134
Казерожка )) гыы.. и откуда я про таллы знаю, и про тактику и про все) наверное я в таллы ползаю? тут еще про тактику и мозги магмары парили) ты вот явный представитель, мозгов у тебя много я вижу) :arrow: иди в лес нубас проспись)
0
Darth Tyranous [6]  10 Октября 2009 21:45:30 #135
DarkWarior
ну капать я начну не завтра...
лучше для тех у кого будет полный набор всех благ...а у тебя пока ни чд, ни аналога тож нет :wink:
так что мы в пролете :razz:
0
DarkWarior [7]  10 Октября 2009 21:46:26 #136
Казерожкану на эту тему мы еще поспорим:)
Подпись©
0
kirillica [7]  10 Октября 2009 21:47:22 #137
Казерожка
ты явно гуманитарий :))) хотя, если у магов это 36з - я готов покрыться черной завистью... мне каждое звание встает в пару сотен. даже в залах :)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Klepa [6]  10 Октября 2009 21:47:39 #138
Merllin писал(а):
1 бой - 55-60 серы на затарку)
боев примерно 10- итого 6з)

За 10з - 6К доблести - ОЧЕНЬ ДЕШЕГО даже для 6 пещер! Порча, мазь и архи, три ядра - стоят дороже! А это нормальный заряд для пещеры на шестом.



один бой))
1 гиг+ 5 банок + кровь + мощь (60серы) кровь не арсеналка, так дороже еще будет) комплект ягуар)
+ алка+ похлебка) + ремонт

10 з это примитивно, на самом деле больше, излом 1 пояса ~ 1з, а за 10 боев ломается сам представляешь сколько раз)

притом это тратишь гарантировано) а пещере ты тратишь гарантировано только обкаст) который накинул до неё)
0
Darth Tyranous [6]  10 Октября 2009 21:48:07 #139
DarkWarior
если действительно введут квест, то это поможет внести определеные изменеия в планы многих :wink:
башен то ограниченое кол-во...а желающих сейчас будет оооочень много
0
Darth Tyranous [6]  10 Октября 2009 21:50:08 #140
kirillica
я технарь :lol:
хотя 2ое высшее гуманитарное :rolleyes:
у меня тож не в одну сотню звание выходит, но про талары грить что это мегазатратный и сложный инст- врать самому себе)
0
Merllin [6]  10 Октября 2009 21:50:24 #141
Klepa
бой в зале и в пещере стоит одинаково. Затарка идентична. Только в талзалах за доблесть нужно провести Х боев, набив порог урона. А в пещере надо выиграть)
0
DarkWarior [7]  10 Октября 2009 21:51:38 #142
Казерожкапоэтому надо думать заранее :lol:
Подпись©
0
Klepa [6]  10 Октября 2009 21:52:08 #143
Казерожка короче читай выше, 600к доблести = 1000з)) :lol: математиг хренов)
совет.. продай свое уг, и купи 2 чемповсих шмотки, разницы не заметишь, зато выгода какая стратег))
0
Klepa [6]  10 Октября 2009 21:53:33 #144
Merllin в талларе ты помираешь почти стабильно, добла дается за бои) за бои добла дается и в пещере) + бонусы за победу в талларах смешны по сравнению с бонусной доблой за победу в пещере)

+ в залле ты все потратишь 100%
а в пещере на мясо попадешь, и траты почти равны нулю) и серия этого мяса может продолжатья бесконечно)
0
Darth Tyranous [6]  10 Октября 2009 21:54:29 #145
DarkWarior
так думал думал, а потом хоп и все меняется :lol: и все твои задумки идут лесом)))
0
kirillica [7]  10 Октября 2009 21:55:04 #146
Казерожка
ну, хз... затраты все равно есть: балалайка+красный эль+радуга+похлебка = это уже 6,5з где-то... каждый бой где-то 20-30с... боев 6-8 - скажем, еще 2з... 8,5... доблы в среднем - 5000... вот и считай...а еще починка
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Klepa [6]  10 Октября 2009 21:56:59 #147
kirillica 1 гиг + 5 банок = 32серы, подземные) как вы так считаете) мне непонятно) хотя судя по 5к доблы, за первые места вы не боретесь)
0
kirillica [7]  10 Октября 2009 21:58:22 #148
Klepa
не во всех боях все выпивается. соображалку включаем, да? ;) з.ы. знатока залов я просто так получил, ога ;)))
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Darth Tyranous [6]  10 Октября 2009 21:59:43 #149
kirillica
ну сравнивать таларки с пещерами глупо)
талары изначально шли как боблофарм
а затраты при желании везде есть)
0
kirillica [7]  10 Октября 2009 22:01:07 #150
Казерожка
ну да, под пещеры еще и обкаст дополнительный, и мороки, но и доблы больше + репа ПР качается :)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Darth Tyranous [6]  10 Октября 2009 22:06:36 #151
kirillica
под пещеры еще нужно тиму собрать)а когда ты капальщик еще труднее становится.
П.С.в последнее время в магмарии с пещерными тимами тяжелее стало, многие уже ушли вперед, а новичков очень мало...
0
kirillica [7]  10 Октября 2009 22:17:16 #152
Казерожка
ну тут такое дело, что фиолет потихоньку превратится в краску. это значит, что краска потом будет суппортерами для прокачки до фиолета, ведь он по-любому нужен. поля не умрут, просто тимы будут другие по комплектации, да и задачи будут другие - копалки будут лишь на 113, все остальные - только победа и прокачка репы. так что текто ноют, что поля в пещере умрут - пускай идут в лес. до фиолета все равно надо докачать, да и репа крайне полезная.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.