Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки: UPDATE
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Красная медаль подземки: UPDATE

Судья [15] 
0
10 Октября 2009 15:45:34
Предыдущая тема.

Судя по вашим комментариям, идея большинству очень понравилась, так что будем делать этот турнир. Но есть ряд моментов, которые вас смущают. Разберу их.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про уровневые группы.
Будут стандартные для текущих пещер. Если делать отдельно для каждого уровня, то очень большой риск, что турниры не будут начинаться из-за недостатка участников.

Про текущий квест на красную медаль.
Он будет закрыт для взятия одновременно с запуском турнирной системы. Те, кто уже проходит квест, смогут пройти его до конца года и получить и сумку и медаль.
Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.

Про сложность.
После более плотного анализа мы остановились на варианте получения медали через серию 5 побед, где проигрыш уменьшал счетчик побед на 1. То есть, если вы победили 4 раза подряд, а потом проиграли, то за вами будет числиться 3 победы. Вариант с обычным накоплением побед плох тем, что рано или поздно все желающие получили бы красную медаль, а это противоречит сути красной медали.

Про время турнира.
Скорее всего это будет вечер каждой субботы.

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.
0
Когтистая [10]  10 Октября 2009 18:00:03 #58
Отличное нововведение! Спасибо вам за него, действительно, это самое желаемое нововведение для многих из нас!
Интересует несколько вопросов:
1) Единая очередь: означает ли это смешение рас на данном ПБ, где в одной команде будут как люди, так и магмары? И если "да", то, для избежания договорных боев, будет ли скрыта статистика и сами участники, подобно Залам Таллаара?
2) Данное ПБ, пройдя которое можно будет получить не только красную медаль и, как следствие, сумку и грумвола, действует до конца года. После - грумвола будет получить уже нельзя. Означает ли это, что в ближайшие 2 месяца будет активный всплеск на подачу заявок на данное ПБ и полное отсутствие таковых в остальные инстанты, будь то храм, пещера и арена?
3) Данный срок (2 месяца) дается игрокам с фиолетовой медалью как своего рода "упущенный шанс", в следствие этого возникает вопрос: Претерпит ли какие-либо изменения данный инстант по прошествию 2-х месяцев, не считая амулета грумвола.
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Кристальный [9]  10 Октября 2009 18:08:47 #59
Судья разьясните правила турнира.. победить нада один из 10ти? или командная? что делать придеца? кто больше собрал или что? :rolleyes:
ненорматив
0
Gothis [10]  10 Октября 2009 18:12:25 #60
хорошо придумано, и вот не надо менять ничего...
ради этого можно будет и с пенсии выйти
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Darth Tyranous [6]  10 Октября 2009 18:18:09 #61
Про текущий квест на красную медаль.
Он будет закрыт для взятия одновременно с запуском турнирной системы. Те, кто уже проходит квест, смогут пройти его до конца года и получить и сумку и медаль.
Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.

бред, не трогайте, дайте номарльно выкапать медаль :evil: :evil: :evil:
0
Nemi [14]  10 Октября 2009 18:19:48 #62
Зверский

Инст 1 раз в неделю ))) если слово математика знакомо , попробуй прикинуть время необходимое на серию из 10 побед с обнулением после каждого проигрыша )))
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
Msviblov [10]  10 Октября 2009 18:20:02 #63
Казерожка писал(а):
Про текущий квест на красную медаль.
Он будет закрыт для взятия одновременно с запуском турнирной системы. Те, кто уже проходит квест, смогут пройти его до конца года и получить и сумку и медаль.
Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.

бред, не трогайте, дайте номарльно выкапать медаль :evil: :evil: :evil:

вы же говорите что "копать" сложнее? так почему не радуетесь?)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Darth Tyranous [6]  10 Октября 2009 18:29:02 #64
Msviblov
а почему я должен радоватся?
ЛИЧНО меня(моего чара) эта "альтернатива" никоем образом не должна была затронуть(!)...это все придумывают для тех кто по какким либо причинам не смог ее получить
а терь обьявляют что все, никого не волнуют что ктото собирался копать, готовился, продумывал планы на 1-2-3лвл вперед.
получается этот квест делают опять же в ущерб игрокам.
0
Чипп
10 Октября 2009 18:30:08 #65
мне кажется или этот квест по суте легче, чем подвиг на 6 побед? :rolleyes:
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [6]  10 Октября 2009 18:31:05 #66
Когтистая
После - грумвола будет получить уже нельзя


Грумвол останется наградой за красную медаль.

По теме: Нововведение хорошее! Сомневаюсь что сделать 5 побед на сильной тиме, пришедшей на победу, будет легче и менее затратней, чем биться с Агу. Так что зря красномедальщики так беспокоятся. Хороший шанс для хаев, кто хотел красную медальку.

Хотя, имхо, договорняки будут иметь место при смешанном инсте.

пс: жаль что красномедальщикам туда путь заказан (( я бы сходил в рубилово :rolleyes:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Str31ok1 [6]  10 Октября 2009 18:32:03 #67
Кажется))
0
-Gloom- [9]  10 Октября 2009 18:32:32 #68
Чипп
желающих много.
тима на тиму. обкаст и рубилово.
внезависимости от результата будет драйв.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Зверский
10 Октября 2009 18:33:53 #69
Nemi

С математикой знаком, а теперь посчитай сам, сколько по времени нужно чтобы собрать 800 кристалов каждого вида, при условии что они сгорают в случае проигрыша. Как верно подметил Чипп, то красную медаль стало получить в разы легче, чем выполнить один из подвигов.
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [6]  10 Октября 2009 18:35:17 #70
Казерожка
2 месяца вроде как дали докопать ... за 2 месяца можно скопать на кольцо легко на 6м уровне.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Merllin [6]  10 Октября 2009 18:35:47 #71
Зверский
сгорают всё-таки не все кристалы, хотя 5 конечно мало.
0
corvuscorax [9]  10 Октября 2009 18:35:52 #72
Зверский

Я бы не сказал, что легче, победить 5 раз сильных противников помоему, куда сложнее чем с монитором просидеть в поисках мяса)
на каждый болт у нас есть свой винт!(с)
Надо штоп луди был луди а не жывотный,и не пырыбвал дроп лунанщику (с)
Илди в плато Айгуль тибе клапу сунет(с)
0
Darth Tyranous [6]  10 Октября 2009 18:37:03 #73
ЛЕДЕНЯЩИЙ
привет) я прекрасно знаю за сколько можно вскопать...но возможно что у меня и свои планы были?а теперь говорят, что это не волнует в "понедельник" играем по другим правилам
0
Зверский
10 Октября 2009 18:38:11 #74
corvuscorax

Копание красной медали в нынешних условиях предусматривает порядка 30 выигрышей и более.... математика проста
0
Nemi [14]  10 Октября 2009 18:41:25 #75
Зверский
Еще раз )) Красная в пещере берется на младших уровнях , где ты можешь обеспечить себе нескольку заходов в день. Тут речь идет об инсте который проводится 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ
Ход мысли понятен ? ))
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [6]  10 Октября 2009 18:41:45 #76
Казерожка
ну это да ... планы придется подвинуть.

Зверский
Как правильно заметил Merllin, сгорают не все крисы.

Судья
Единственное что не нравится, смешивание групп. Нарушение баланса, имхо :exclaim:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.