Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки: UPDATE
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Красная медаль подземки: UPDATE

Судья [15] 
0
10 Октября 2009 15:45:34
Предыдущая тема.

Судя по вашим комментариям, идея большинству очень понравилась, так что будем делать этот турнир. Но есть ряд моментов, которые вас смущают. Разберу их.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про уровневые группы.
Будут стандартные для текущих пещер. Если делать отдельно для каждого уровня, то очень большой риск, что турниры не будут начинаться из-за недостатка участников.

Про текущий квест на красную медаль.
Он будет закрыт для взятия одновременно с запуском турнирной системы. Те, кто уже проходит квест, смогут пройти его до конца года и получить и сумку и медаль.
Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.

Про сложность.
После более плотного анализа мы остановились на варианте получения медали через серию 5 побед, где проигрыш уменьшал счетчик побед на 1. То есть, если вы победили 4 раза подряд, а потом проиграли, то за вами будет числиться 3 победы. Вариант с обычным накоплением побед плох тем, что рано или поздно все желающие получили бы красную медаль, а это противоречит сути красной медали.

Про время турнира.
Скорее всего это будет вечер каждой субботы.

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.
0
Angel of Heaven [7]  10 Октября 2009 16:24:45 #39
животное останется! речь о награде за квест, а не за красную медаль
0
Терриад [10]  10 Октября 2009 16:25:30 #40
И еще) Нельзя превратить турнир в мини-талаары :wink:
Убиваю надежды...
0
GreYka
10 Октября 2009 16:26:15 #41
-PANTEGRA-
Неужели на 7-8 берутся спокойно? о_О
0
Чипп
10 Октября 2009 16:53:39 #42
Судья :eek:
0
Nemi [14]  10 Октября 2009 16:55:02 #43
тест 4
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
Verde Orrore [11]  10 Октября 2009 17:07:12 #44
Nemi :eek:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
-_PANTERA_-
10 Октября 2009 17:10:50 #45
Когда предположительно введут? На что игрокам рассчитывать?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Angry Willy [4]  10 Октября 2009 17:21:28 #46
отлично :cool:
0
dusk [9]  10 Октября 2009 17:23:38 #47
Замечательно
0
Msviblov [10]  10 Октября 2009 17:36:25 #48
отлично.
Всегда войду в группу на медаль с полной выкладкой)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
ВЕРТИГО [11]  10 Октября 2009 17:39:41 #49
Лёд тронулся...)
0
Krokozyabrya [12]  10 Октября 2009 17:42:21 #50
:cool:
0
Sour N [10]  10 Октября 2009 17:44:12 #51
Про время турнира.
Скорее всего это будет вечер каждой субботы.

сделайте плавующие старты((( не увех желающих есть возможность по субботам играть :confused:
Усильте критов!!!!!!
0
Msviblov [10]  10 Октября 2009 17:45:22 #52
Хороший подарок мне на трехлетие)))
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Sour N [10]  10 Октября 2009 17:48:01 #53
Msviblov писал(а):
отлично.
Всегда войду в группу на медаль с полной выкладкой)

угу я тож....
Усильте критов!!!!!!
0
alligator76 [13]  10 Октября 2009 17:55:08 #54
Судья
Один вопрос: Когда будет реализация квеста?(примерно) Строить планы нужно :)
0
The Groove [8]  10 Октября 2009 17:56:24 #55
Уважаемый Судья
В данном топе, что Вы расписали все становиться понятным, спасибо за своевременные ответы, но вот у меня еще возникло несколько вопросов:
1) Суть инста... хотя бы примерная, или подобие чего - храма, пещер...
2) Возможность использования зеркал
3) В случае ничьей - победа сгорает или нет?
4) Возможен ли зачет накопленных крисов?
0
Str31ok1 [6]  10 Октября 2009 17:56:31 #56
1 турнир в неделю, 5 побед = 35 дней, и при этом не факт что будеш попадать каждый раз когда захочешь, и не факт то будешь побеждать, не факт что будет возможность каждый раз учавствовать. В общем по моему скромному мнению медаль вообще теперь не получить.
Повезло магамарам, которые успели практически не напрягаясь нахватать красных медалей, в день могли по несколько пещер делать на мясе, халява кончилась)
0
Зверский
10 Октября 2009 17:58:05 #57
При проигрыше как минимум нужно обнулять победы. И серия побед должна быть равна минимум 10.

Это мое мнение. Ато прям халява какаято.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.