Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки: UPDATE
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Красная медаль подземки: UPDATE

Судья [15] 
0
10 Октября 2009 15:45:34
Предыдущая тема.

Судя по вашим комментариям, идея большинству очень понравилась, так что будем делать этот турнир. Но есть ряд моментов, которые вас смущают. Разберу их.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про уровневые группы.
Будут стандартные для текущих пещер. Если делать отдельно для каждого уровня, то очень большой риск, что турниры не будут начинаться из-за недостатка участников.

Про текущий квест на красную медаль.
Он будет закрыт для взятия одновременно с запуском турнирной системы. Те, кто уже проходит квест, смогут пройти его до конца года и получить и сумку и медаль.
Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.

Про сложность.
После более плотного анализа мы остановились на варианте получения медали через серию 5 побед, где проигрыш уменьшал счетчик побед на 1. То есть, если вы победили 4 раза подряд, а потом проиграли, то за вами будет числиться 3 победы. Вариант с обычным накоплением побед плох тем, что рано или поздно все желающие получили бы красную медаль, а это противоречит сути красной медали.

Про время турнира.
Скорее всего это будет вечер каждой субботы.

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.
0
Darth Tyranous [6]  10 Октября 2009 20:53:00 #115
Не лучше ли администрации игры попробывать возродить пещеры, ну не идут без плюшек наши люди, хочется им хоть какой-то компенсации и подарков. Час пещер может стоить объявлять почаще.

+100500
это все уже поняли, однако админы почему то не используют сей момент :confused:
0
Хан Хабар [6]  10 Октября 2009 20:54:25 #116
За то это будет настоящий заруб на максимум сил, проигрывать в таких случаях ни кто не пожелает! :twisted:
0
Kaetanna [10]  10 Октября 2009 20:57:47 #117
Казерожка, Kazzantip и как вы предлагаете их возродить?.
Заманивают как могут периодически...
Те у кого кошельки и линейки на ВБ давно, а тех кто не хочет мерится ни первым ни вторым ничем не заманишь.
0
Darth Tyranous [6]  10 Октября 2009 21:00:38 #118
Kaetanna
так ведь на 5-6лвл мясо продолжает ходить...без моров, без поясов, без шмота даж :lol:
а чем так 7лвл отличается?-да ничем
0
Kazzantip [7]  10 Октября 2009 21:04:43 #119
Kaetanna
а что мешает периодичность сделать почаще?((
0
Klepa [6]  10 Октября 2009 21:24:22 #120
MorganXL

1) =)) без коментариев, качаться на мясе это интереснее, таллары хоть затратны, даже в случае сливов))
2) +
3) )) командное взаимодействие в пинании мяса, опять без коментариев)
4) в чем халява? на текущий квест надо 25-30 пещер нормальной тиме магмар) с вашими очередями это 10 дней)) а тут минимум 5 недель) притом каждый инст это настоящий бой с полной выкладкой, где придется не только мерятся кошельком но и думать) при равном обвесе и обкасте головой думать приходится) хотя конечно копая медаль и складывая случайно выкопаный уголь, думать то особо ненадо) вообщем вся сложность в мазаххизме) а не в боях)
5) ну со временем не согласна тоже, график должен быть плавающим, пару раз в неделю, ИМХо)
6) уберите общую очередь? и опять все магмары с медалями, а люди курят в сторонке?) претензии со стороны магмар на эту тему вообще несерьезны))

Итог) поменять время.. а так нормально впринципе)
0
Klepa [6]  10 Октября 2009 21:28:02 #121
и еще) про исчезновение пещер) репутацию РПР можно получать в основном за серии в пещерах, за жетоны, и серии в храмах :exclaim:
мало того, кол-во пещер сейчас привязано к кол-ву мяса, копающему уголь, делающего посвящение) а не к медали подземных рыцарей, так что глупые высказывания про умирания пещер говорить не стоит
0
Darth Tyranous [6]  10 Октября 2009 21:36:25 #122
Klepa
ппц 36з для прокачки с воина до полкана это тип затратно в ваших залах :lol:
не надо ток вот нубить :arrow:
если такие нубы начнут брать пачками красные маедлаи, то мона смело сваливать с проекта
0
Ветер- [5]  10 Октября 2009 21:36:29 #123
Судья
Вроде хотели альтернативный квест, а не замену. Это те кто на старших уровнях. А на 6 да и 7-8м вроде не особо жаловались. А если альтернатива, то сделайте несколько вариантов, как с посвящением. Что бы могли выбирать - нынешний квест, за который получают медаль и сумку или новое предложение, только на медаль.
0
DarkWarior [7]  10 Октября 2009 21:38:18 #124
Казерожкая непонял ты че против? :evil:
Подпись©
0
Dem CARAT [11]  10 Октября 2009 21:38:57 #125
Судья, магмары должны присутствовать в данном инсте всегда. если уж нас так мало то сделайте группы смешанными чтоли...типа в группе должно быть минимум два магмара. ну нельзя только хуманов качать то :sad:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Sharan [10]  10 Октября 2009 21:39:25 #126
Просто интересно - чем вызван столь странный выбор времени, как "вечер субботы".

Обидно конечно, ну да ладно - мне и с фиолетовой медалью нормально.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Klepa [6]  10 Октября 2009 21:39:43 #127
Казерожка ппц ты черт)
1 бой - 55-60 серы на затарку)
боев примерно 10- итого 6з)
+ ремонт поясов) + обкаст)

итого ~ за 10 з ты получаешь 4-9к боблы)

считай до полкана сам)) стыдно доблестнику ахинею нести) но ты походу доблестник максимум до 7-го уровня) :lol:
0
Darth Tyranous [6]  10 Октября 2009 21:40:43 #128
DarkWarior
Коль, да я против...я против ЗАМЕНЫ...но я ЗА альтернативу...я с весны шел к капанию медали, а терь мне админы говорят, что квест будет другой...и он далеко не лучший
0
Klepa [6]  10 Октября 2009 21:40:56 #129
Казерожка про нуба, ты на себя посмотри в зеркало удалено)
0
Darth Tyranous [6]  10 Октября 2009 21:42:16 #130
Klepa
извините, может я вас обижу, но открыв вашу инфу я вобще не понимаю что вы делаете в этом топе..
поэтому даж читать не буду ваши посты.
прощайте)
0
lyuba [9]  10 Октября 2009 21:42:37 #131
как вариант можно немного усложнить инст и исключить договорняки,если перемешивать очередь и скрывать противников,как в залах.


к примеру,стало 4 тимы в очередь,получаем 2 случайные пары и не важно,кто за кем стоял,думаю на первых порах это будет более,чем возможно и вероятность договорняка существенно понижается.


а скрытые противники повысят сложность и интерес для наблюдающих))

кстати,если возможно,было бы не плохо прикрепить топик с ссылками на турнир,думают всем будет интересно глянуть,а по итогам турнира можно самым активным и успешным немного доблести отваливать))


если все пойдет хорошо,то можно будет проводить турниры в таком виде,тогда будет собираться достаточно полей на всех и вместо хаоса с 50 участниками получим интересный командый инст из слаженых тим))
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
DarkWarior [7]  10 Октября 2009 21:43:28 #132
Казерожка Во первых пока его поменяют ты уже будеш бегать с медалью:)а во вторых по мойму это квест лучше :rolleyes:
Подпись©
0
Merllin [6]  10 Октября 2009 21:44:02 #133
1 бой - 55-60 серы на затарку)
боев примерно 10- итого 6з)

За 10з - 6К доблести - ОЧЕНЬ ДЕШЕГО даже для 6 пещер! Порча, мазь и архи, три ядра - стоят 5з! А это нормальный заряд для пещеры на шестом. Мороки, банки :lol: можно самостоятельно прибавить)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.