Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки: UPDATE
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Красная медаль подземки: UPDATE

Судья [15] 
0
10 Октября 2009 15:45:34
Предыдущая тема.

Судя по вашим комментариям, идея большинству очень понравилась, так что будем делать этот турнир. Но есть ряд моментов, которые вас смущают. Разберу их.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про уровневые группы.
Будут стандартные для текущих пещер. Если делать отдельно для каждого уровня, то очень большой риск, что турниры не будут начинаться из-за недостатка участников.

Про текущий квест на красную медаль.
Он будет закрыт для взятия одновременно с запуском турнирной системы. Те, кто уже проходит квест, смогут пройти его до конца года и получить и сумку и медаль.
Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.

Про сложность.
После более плотного анализа мы остановились на варианте получения медали через серию 5 побед, где проигрыш уменьшал счетчик побед на 1. То есть, если вы победили 4 раза подряд, а потом проиграли, то за вами будет числиться 3 победы. Вариант с обычным накоплением побед плох тем, что рано или поздно все желающие получили бы красную медаль, а это противоречит сути красной медали.

Про время турнира.
Скорее всего это будет вечер каждой субботы.

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.
0
Gotye
11 Октября 2009 12:08:21 #191
недурненько :confused:
0
Убейся аб стенку [8]  11 Октября 2009 12:12:44 #192
Залы номер 2 получатся :arrow:
0
Халлас [6]  11 Октября 2009 12:21:39 #193
Мне кажеЦца не айс... Согласен с теми, кто грит, что красная на то и красная медаль, чтобы тяжело было взять. Я не грю, что пусть останиЦца все как было... После 6го у людей практически нереально ее взять. Но выиграй 5 инстов получи медаль, я думаю слишком упрощено. А то что 1 раз в неделю, так я и щас хожу в пещеру порыть ток на выходных, ибо занимать очередь днем, чтобы попасть в пещеру вечером времени нет, работа не позволяет))
торговля вне специализированных разделов форума,
0
зигмундфрейд [9]  11 Октября 2009 12:32:33 #194
медаль будет у каждого если так сделаете) лучше медаль подземки давать за 2400 скальпов например)
0
Secular Bird
11 Октября 2009 12:33:41 #195
Еще раз. Верить тем. кто говорит, что копать крисы тяжело и красная медаль для магмара - это опупенно круто - НЕЛЬЗЯ. При должной сноровке глава группы магмарской всегда ставит своих на мясо. Такая система как сейчас - фарс. Другое дело, что я не до конца уверен в этой системе. но имхо, она лучшей прежней.
0
Каена [12]  11 Октября 2009 12:38:08 #196
возмущаются только магмары))))))
одобряют только хуманы ))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
MorganXL
11 Октября 2009 12:43:37 #197
Secular Bird не лучше она... из-за общей очереди хотя бы и искуственного торможения прохождения квеста. + нет разделения по уровням
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Secular Bird
11 Октября 2009 12:52:07 #198
MorganXL
а почему должно быть разделение по уровням? в пещере оно разве есть?
Новая ситема нивелирует расовый дисбаланс. А то магмары 6 ур с краской подземки и даже без медалей синих добра/зла на грумволах разъезжают. Смешно. И Еще раз. Про сложнорсть нынешнего квеста можно заливать тем, кто в пещере никогда не был. Уверен на первых порах новый квест будет МНОГО сложней чем нынешней, а вот дальше... дальше будет проще со всеми вытекающими.
0
Лостик [10]  11 Октября 2009 13:15:30 #199
Каена писал(а):
возмущаются только магмары))))))
одобряют только хуманы ))))

Почитай внимателЬно, естЬ возмущающиеся хуманы и одобряющие магмары и немало... :wink:
0
Лоранталаса [8]  11 Октября 2009 13:20:16 #200
Предлагаю не 1 раз в субботу, а 1 раз в неделю, как чертоги. Тогда все смогут ходить в удобное для них время.
0
gASh [10]  11 Октября 2009 13:56:09 #201
Каена
возмущаются только магмары))))))
одобряют только хуманы ))))

я что хуман?(

Схема абсолютно простая. Сначала качаем одних - потом других..

Это как? Если сначала качаем одних - у них появляется медаль красная и они уже не могут попасть на турнир. А если 1 по6еда им, вторая нам - то всегда будем торчать на отметке 0 по6ед. т.к. после каждого поражения минус 1 по6еда идёт. + о6щая очередь и огромное количество желающих, что будет первое время - попасть на нужную тиму будет почти нереально.

Инсту уготована судьба Талларов.

Это не инст. Попаст ьможно раз в неделю и ТОЛЬКО 1 РАз. После получения краски - попасть уже нельзя.

"Встаем 2 группы в х часов хх минут!" Шанс попасть на "нужную" группу практически 100%

Это возможно только после того, как 6Ольшая часть фиолетовых желающих уже возьмёт красные медали. Кроме того единственное *залётное*попадание не нату тиму - и во6ломе и команда качальщиков и тех, кто оплатил и ждать им ещё неделю.

Нащёт до6лести. Я бы давал поменьше её. Ведь турнир этот для медали а не для прокачки до6лы. Иначе найдётся очень сильная тима, которая будет ходить не на по6еды, а спецом на прокачку до6лести и *о6лом* пещер другим. Т.е. они будут на6ирать например 4 по6еды - специально сливать чтобы откатить кол-во по6ед и так далее.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
-_PANTERA_-
11 Октября 2009 14:11:42 #202
Не пойму.. будет две команды по 5 человек.. кого выйграть нужно? команда - команду или один всех?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
kirillica [7]  11 Октября 2009 14:16:48 #203
Colonel_D
ты не прав. люди с красной медалью не могут участвовать. только фиолет. т.е. прокачка каждой тимы - это эта тима + еще одна. две тимы намеряно прокачать - 15 человек задействовать. так что договорняки будут крайне человекоемким ресурсом :rolleyes:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Str31ok1 [6]  11 Октября 2009 14:23:12 #204
-_PANTERA_- писал(а):
Не пойму.. будет две команды по 5 человек.. кого выйграть нужно? команда - команду или один всех?

+1
Не понятно.. если команда то что получается 5 человек получат по 1 победе..А нафига тогда очереди людей и магов мешать? И вообще тимы будут или по 1 только можно зайти?
0
SweetShy [8]  11 Октября 2009 14:25:38 #205
подписалсО :eek:
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма ©
0
-_PANTERA_-
11 Октября 2009 14:27:10 #206
Str31ok1, если считается командная победа, то не неплохо)) если личная - то тяжело
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Str31ok1 [6]  11 Октября 2009 14:32:25 #207
Соберу вступлю в тиму на кач красной медали)) Требования 6 уровень чемпион-гадиатор)) И все такое прочее))) :eek:
0
Проблематор [4]  11 Октября 2009 14:47:15 #208
Str31ok1 писал(а):
Соберу вступлю в тиму на кач красной медали)) Требования 6 уровень чемпион-гадиатор)) И все такое прочее))) :eek:


да-да, именно так и никак иначе, а то нервов не хватит на такой подвиг))), представляешь - ты обожрался, по самое небалуйся, залетаешь в инст, а за тебя сплошная кожа!)), я одного такого вчера в пещере видел)
0
Str31ok1 [6]  11 Октября 2009 14:49:22 #209
SweetShy писал(а):
подписалсО :eek:

Вам для коллекции еще грумвольчика не хватает?)))
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.