Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Режим "инкогнито"­; на форуме
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Режим "инкогнито"­; на форуме

Судья [11] 
0
7 Апреля 2009 10:37:38
Я очень часто замечаю, что игроки боятся высказываться на форуме или высказываются, но при этом прячуться под мультов, опасаясь возмездия за свое форумное мнение в игре.

Думаю, что это нездоровая ситуация, которая противоречит сути форума. Поэтому, предлагаю обсудить возможность писать на форуме инкогнито. Нужно это форуму нашей игры или нет?

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

0
Juliex [10]  7 Апреля 2009 13:22:29 #153
Dem CARATНу и че?) Он высказал свое мнение) и по-моему вполне адекватно!)
111
0
Благодушный [12]  7 Апреля 2009 13:23:02 #154
_Zloj_ писал(а):
Благодушный
Факты воспримет тот кто хочет это сделать а если цель писанины на форуме просто клевета то ему и факты твои будут до барабана )

Думаю Дело В Том Кому Побарабану Тот И В Открытую Будет Клеветать , А Умные И Адекватные Люди Не Хотят Связываться С Сильными Мира ФЭО Что То Написав Против Их Мнения . Таких Найдёться Очень Много. Вы Мыслите Предвзято Что Все Только И Будут Клеветать . Уверен Что Очень Много Играков Просто Будут Высказываться По Существу Не Боясь Что На Них Наедут В Игре :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Андалузич [4]  7 Апреля 2009 13:24:10 #155
Судья

Хочу обратиться к Вам, как к представителю администрации.

Как я уже писал ранее, мы (вы знаете о ком я) уже сталкивались с такими постами от "неизвестного" персонажа. Благо там (сами знаете где) это было игровой возможностью, а не форумной, поэтому не каждый персонаж тратился на невидимку, что б написать на форуме. Тем не менее мы получали
несолько захламлёный форум, где частенько были невидимки. И чем больше игроков могло писать под невидимкой - тем больше хлама было на форуме (включая клевету, хамство, подставы).


Я целиком и полностью понимаю вашу озабоченность боязнью людей писать правду или то, что они на самом деле думают. Я понимаю, что вы предполагаете, что, обладая данным правом
"инкогнито" люди смогут правильно им пользоваться, НО увы и ах - как показала практика -
чаще такую возможность используют не по назначению. А частенько просто ради баловства.


Я уже даже не буду говорить о том, как информация о невидимках попадала к некоторым персонажам, не являющимся модераторами.




З.Ы. Имею настойчивое мнение, что форум начнёт гнить.


:exclaim:
0
Darth Tyranous [6]  7 Апреля 2009 13:24:13 #156
Уверен Что Очень Много Играков Просто Будут Высказываться По Существу Не Боясь Что На Них Наедут В Игре :-)

+500
0
Juliex [10]  7 Апреля 2009 13:26:00 #157
БлагодушныйТе кто хочет высказаться по-существу, высказываются не прячась) А трусам и клеветникам инкогнито тока на руку будет)
111
0
azandrey [8]  7 Апреля 2009 13:26:56 #158
Андалузич+1
0
Кун-фу-цзы [4]  7 Апреля 2009 13:27:16 #159
Андалузич

+1
no comment
0
Юный Некромант [11]  7 Апреля 2009 13:27:43 #160
_Zloj_ писал(а):
Нет не нужно!
Лично мне совершенно не интересно мнение человека который боится его высказать своим настроящим персонажем.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Эленика [11]  7 Апреля 2009 13:28:58 #161
ну ладно ладно, в конце концов введите в продажу свитки невидимости какие-нибудь, чтоб можно было 1 пост на форуме написать в невидимке)) и подороже, чтоб мульты всякие не увлекались))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
_Zloj_ [11]  7 Апреля 2009 13:30:37 #162
Благодушный
Я реалист, а картина которую я Вам описал, видна уже сейчас в некоторых известных топиках )))
Если дать вседозволенность, то будет много клеветы от людей которые почувствуют свою безнаказанность.
Хотя вообще лично мне паралельно если честно ... темы и посты написанные анонимом для меня существовать не будут ))) Просто общее настроение на форуме будет другое когда вокруг один срач между анонимами ... не правильно это .
Дроп? Не .. не слыхал
0
kirillica [7]  7 Апреля 2009 13:30:48 #163
кстати, невидимость на форуме за бабло - хорошая идея :) по золотому за 1 пост. :rolleyes:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
swamp shadow [9]  7 Апреля 2009 13:31:24 #164
:lol: Чего так волноваться, если будет всё так плохо, можно в любой момент отключить эту функцию и всего делов... А грязи и прочей лабуды и так на форуме в избытке... и без невидимок.
http://beadeath.dclans.ru — Последние новости игры, гномьи руны, поющие шахматы и многое другое!
Я не плохой, но кто сказал что я хороший...
0
Wagon WheelS [3]  7 Апреля 2009 13:31:51 #165
А может с такой функцией:
Чтоб автор топа,при создании топа, мог установить в топе режим "инкогнито" или не устанавливать его!
т.е. хочет ли он видеть в своем топе "инкогнитов" или нет
:rolleyes:
0
zubolom [8]  7 Апреля 2009 13:34:08 #166
Проголосовал за! Идея понятна: исчезновение формуных мультов и возможность высказаться тем, кто боится или не может из-за позиции своего или иного клана.

Правота в этой игре , почти всегда доказывалась методом угроз, травили и принципом кто сильнее тот и прав.
Диалог начинается только, если одна сторона может дать отпор другой!

К сожалению сам очень редко пишу на форуме из-за одного случая, опишу его:

На меня напал палач, только потому что он неправильно понял (по-своему трактовал мою фразу)...была очень неприятная ситуация, т.к. он не хотел говорить за что напал, и всячески игнорировал меня, наверное, поняв свою неправоту...
Мне было ужасно обидно и противно, что вот так можно ни за что палачить без объяснений и не извиняться... почему-то я спроэцировал эту агрессию на свою личность, а не нарисованного персонажа, ведь я сказал тогда то что думал, и под каждым своим словом мог подписаться!
пришлось просить поговорить с ним других людей, чуть выше уровнем :(

Единственное, что в этой идеи плохо, это то что многие говорят, а потом думают! :(

Диалог разумных людей это конструктив, и без него всё будет очень плохо!
Но как заставить вести диалог, если амбиции не позволяют разговаривать с тем, кто слабее?
С другой стороны демагогия засорит форум.
Есть хорошая фраза в одной песне: "На мою свободу слова, льют к...ы свободу лжи.."

Вообще прочитал, то что написал хочу переголосовать, те кто действительно хотел
что-то сказать могли высказаться мультом! А мнение остальных, не заинтересованных как раз засорит форум! :evil:
0
тихий хирург [10]  7 Апреля 2009 13:36:47 #167
Судья
сделайте рейтинг форумный уж, коли инкогнито решили рассмотреть.
Иначе будет много мусорных и туалетных сообщений

Судья от Инкогнито
Когда ё... все лагать ё...перестанет ё...? Неужели нововведения ё... нельзя перенести на разгрузочные часы ёмаё...)

типа таких :twisted:
0
Благодушный [12]  7 Апреля 2009 13:40:05 #168
_Zloj_ Я Просто Взял К Примеру Iskatel Istini Который В Моём Топике Про Конфликт С Rus2 Давил Их Фактами Когда Rus2 Со Своей Компанией Выливали Тонны Лжы Даже Противореча Самим Себе И Я Радовался Что Есть Тут Играки Которые Не Побаяться Банды Прокаченных Отморозков И Разоблачат Их Во Лжи.
Как Же Я Был Огарчён Когда Его Стали Укатывать Вашы Сокланы За Туже Правду Ибо Я Поверил В Его Не Предвзятость К Чему Либо :-) П.С. Ваш Конфликт С Ним Мне Не Известен , Судить Не Берусь :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
маг-герой [8]  7 Апреля 2009 13:41:48 #169
Создать клан отморозков чтоль?
пора похоже ..
0
Скандинав [8]  7 Апреля 2009 13:45:23 #170
А здоровая ситуация подтирать сообщения? :rolleyes:
0
MOHAMAX [7]  7 Апреля 2009 13:46:12 #171
kirillica писал(а):
Благодушный
это _игровый форум_, который посвящен _игровым вопросам_ :) понимаешь? а не "мухи отдельно, котлеты отдельно" :)


а если совместить то получаеться какое-то азиатское блюдо)
может не стоит?

:lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.