Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Режим "инкогнито"­; на форуме
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Режим "инкогнито"­; на форуме

Судья [11] 
0
7 Апреля 2009 10:37:38
Я очень часто замечаю, что игроки боятся высказываться на форуме или высказываются, но при этом прячуться под мультов, опасаясь возмездия за свое форумное мнение в игре.

Думаю, что это нездоровая ситуация, которая противоречит сути форума. Поэтому, предлагаю обсудить возможность писать на форуме инкогнито. Нужно это форуму нашей игры или нет?

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

0
Владыка Теней [8]  7 Апреля 2009 12:29:18 #115
Судья
Ммм.)) Еще раз спасибо за справедливость.) Не писать
здесь 178 лет - страшно подумать.)

А по теме ... да, возможно, в некоторых случаях это бы очень помогло и игроки более откровенно высказывались о своих мнениях. Проголосовал "да". :exclaim:
Мастир арфгорафеи.
0
fancer [9]  7 Апреля 2009 12:31:27 #116
маг-герой писал(а):
а вот регистрацию на форуме отдельно от игры было бы удобно добавить

когда тех перерыв зайти форум почитать/поотвечать ...

Вот это было бы мегакруто!
Добавьте форму логона на форум, страничка мейн.пхп ужасно тяжёлая для многих компов и при ограниченом времени удаётся поиграть только в форум.
0
Мышунька
7 Апреля 2009 12:31:46 #117
Благодушный писал(а):
Нефертари писал(а):
Проглосовала "против".
Позитива от этого не прибавится, а негатива в виде бездумных оскорблений - однозначно.

kirillica писал(а):
Категорически против. За свои слова нужно уметь отвечать. Как в реале, так и в виртуале.


Полностью согласна.

За Оскорбления Будут Получать Форумку На Месяц Или Тому Подобное , А Вот Высказать Здравую Мысль И Оспорить Фактами Обезбашенного Хая Несущего Пургу Будет Легче. Я Сколько Раз Наблюдал Что Есть Очень Грамотные И Рассудительные Играки Которых Приятно Читать И 100 % Есть Такие Же Умные Играки Но Которые Предпочитают Промалчать Что Бы Потом Не Отдуваться В Игре За Свои Высказывания Без Всякого Оскарбления :-)


А я вот думаю, если человек высказал свое мнение в корректной форме, никого не оскорбляя, вряд ли его будут преследовать в игре.

Зы: А так в принципе, докопаться и до столба можно)
:confused:
И это пройдет...
0
Rasgus [10]  7 Апреля 2009 12:32:15 #118
дайте возвожность jayson voorhes писать на форуме.....СНимите форумку с него :exclaim:
Зенит...Вперед за Питер Зенит!!!
0
Благодушный [12]  7 Апреля 2009 12:34:20 #119
kirillica писал(а):
Благодушный
о чем и речь. игру делают таковой игровые моменты. здесь можно и нападать, и защищаться. а то смешно получается: вводится "наказательный" функционал, а потом, де, оказывается, это "ущемляет свободу слова" :)

Вот Из За Этих Игровых Моментов Тут Правит Не Свобода Слова А Что То Другое И Те У Кого Нет Этих Игровых Моментов Сидит По Норам Боясь Высказать Что То, Потому Что Он К Примеру 6 Ур Лекарь , А Возомнивший Себя Богом 13 Ур И Палачём 196 :-)
Лично Я Думаю Что Есть Игра И Есть Форум И Они Не Должны Сильно Переплитаться И Неготивно Сказываться На Игровой Процес Тех Кто На Форуме Пишет Свои Мысли :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Ветерок [11]  7 Апреля 2009 12:34:24 #120
Если будет возможность писать на форуме не заходя в игру, админы и не только, узнают о себе много нового. :razz:
0
-Unknown- [6]  7 Апреля 2009 12:35:12 #121
безусловно за...
Свободу слова ещё никто не отменял, режим инкогнито будет её гарантией...
Если ни в чём не виноват и сам из себя такой душка то тогда и бояться нечего что про тебя кто то, что то скажет...
Лично мне совершенно не интересно мнение человека который боится его высказать своим настроящим персонажем.

а мне не интересно слушать мнение человека который в результате нормального спора будет палачить опонента используя свои игровые преимущества, и заносить его и весь клан в ЧС...
0
Благодушный [12]  7 Апреля 2009 12:35:45 #122
MOHAMAX писал(а):
вот отписываються в основном лишь те кто против... а между делом лидирует "ДА" :eek:

А Это И Есть Последствия Того Над Чем Задумались Админы :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
маг-герой [8]  7 Апреля 2009 12:39:56 #123
Ветерок
что изменится то?
под своим именем писать же ))

или ты о тех моментах когда горит 8 благ и ты войти не можешь ни в игру ни на форум чтобы сказать свое ;%:?#@%&* !!! и т.д. ? :lol:
0
-Unknown- [6]  7 Апреля 2009 12:40:55 #124
А я вот думаю, если человек высказал свое мнение в корректной форме, никого не оскорбляя, вряд ли его будут преследовать в игре.

будут, и случаев это подтверждающих множество...как в хумании так и в магмараленде...
0
kirillica [7]  7 Апреля 2009 12:41:33 #125
Благодушный
это _игровый форум_, который посвящен _игровым вопросам_ :) понимаешь? а не "мухи отдельно, котлеты отдельно" :)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Эленика [11]  7 Апреля 2009 12:41:43 #126
да, кстати, вам не приходило в голову, что из-за анонимов народу раза в три больше битого будет?))
пока вычислят "виновного" масса невинных "ответит не за свой базар" :smile:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Lexicon Avenue [12]  7 Апреля 2009 12:41:47 #127
За, только давать такую возможность скажем, с 5го уровня
0
Natase4ka [11]  7 Апреля 2009 12:42:10 #128
Эленика :lol:
0
Благодушный [12]  7 Апреля 2009 12:42:15 #129
denjan писал(а):
Судья
Это хорошо Саша что ты думаешь
Только мы как-то привыкли сами вычислять умников, по своим каналам.
Твои совсем плохо работают. Ну оставь им анонимность .. но по стилю то мы узнаем всё равно :)
Рано или поздно :twisted:

Я Думаю Что И Ваши Каналы Прикроют Ужесточив Наказание Стражам За Слив Инфы Играку Против Другова Игрока Вплоть До Наказания Неволи С Большим Штрафом :-) И Будет Всем Счастье :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
УРАГАННЫЙ [9]  7 Апреля 2009 12:43:52 #130
Кому нужно тот найдет того самого и что он инкогнито и неинкогнито разницы нет :lol:
0
swamp shadow [9]  7 Апреля 2009 12:44:14 #131
Голоснул "ЗА", хотя как тут многие уже написали, будет масса грязи... но наверное это единственный шанс дать высказаться тем кто этого сделать не может по известным всем обстоятельствам.
http://beadeath.dclans.ru — Последние новости игры, гномьи руны, поющие шахматы и многое другое!
Я не плохой, но кто сказал что я хороший...
0
El_lince_salvaje [9]  7 Апреля 2009 12:44:24 #132
Эленика,
:rolleyes: а главное сколько нападений этим прикрыто будет)
Авторами анонимного сообщения всегда будут те, кто нужен...)
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Андалузич [4]  7 Апреля 2009 12:50:17 #133
НЕТ! однозначно.
Такие подставы начнуться и будет срач на форуме.

МЫ (вы знаете о ком я говорю) уже это проходили. хватит.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.