Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Режим "инкогнито"­; на форуме
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Режим "инкогнито"­; на форуме

Судья [11] 
0
7 Апреля 2009 10:37:38
Я очень часто замечаю, что игроки боятся высказываться на форуме или высказываются, но при этом прячуться под мультов, опасаясь возмездия за свое форумное мнение в игре.

Думаю, что это нездоровая ситуация, которая противоречит сути форума. Поэтому, предлагаю обсудить возможность писать на форуме инкогнито. Нужно это форуму нашей игры или нет?

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

0
-красавчик-777 [8]  7 Апреля 2009 11:10:41 #58
нет не нужно!
0
Банный Лист [6]  7 Апреля 2009 11:11:04 #59
случай с Даймондом и Искателем Истины ярко показал шо ниче сделат ьс зарвавшимся" бригадиром" нельзя, посему режим инкогнито нужен. Хотя бы для того, шобы сохранить както жизнь миддлам

я ЗА
0
tGM13
7 Апреля 2009 11:11:12 #60
Судья

Лучше сделайте чтобы у игроков не возникали ситуации, когда им надо будет писать инкогнито!

Надо бороться не с проявлением, а с причиной!
0
Skilao [8]  7 Апреля 2009 11:11:38 #61
Эленика писал(а):
*и тут Остапа понесло*
вот лучше бы ввели возможность анонимные подарки дарить ;)) хотя бы черепки и печати позора)

Потом сами замучаетесь искать обидчика :lol:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Нежная убийца [9]  7 Апреля 2009 11:11:43 #62
в цивилизованных странах анонимки не принимают к рассмотрению а у нас тут пожалуйста) Вон сколько голосующих за анонимный героизм. Интересно а как в реальной жизни они поступают? Там то невидимок нет
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Яг морт [6]  7 Апреля 2009 11:12:05 #63
KorMADoN писал(а):
Судья сделайте еще возможность авторизации на форуме менуя заход в игру и нормальный поиск, раз собрались форум балансировать. :rolleyes:


Вот это точно надо. А надобности в "инкогнито" не вижу.
0
ДОЛБАНОВ [5]  7 Апреля 2009 11:12:26 #64
Я "ЗА" бо очень много народу просто нехотят приключений на свою голову.

Даже я под "невидом" могу высказать более четкое и оформленное мнение, не опасаясь последствий со стороны ТОП кланов!

Тогда как высказав тоже самое в "открытую" могу регулярно ходить с фиолетовыми шмотками за "мнение"=)

И таких тут пруд пруди=)

Ходя я и не отрицаю что будет больше помойки на форуме, как это не прискорбно=(
0
MOHAMAX [7]  7 Апреля 2009 11:12:29 #65
Судья писал(а):
_Zloj_ писал(а):
Эленика
А те кто ЗА сейчас молча штампуют мультов и жмут на кнопку в голосовалке )))
Не отвлекай их )))


Мультов там нет, а вот представители твоего клана, голосующие За, есть :biggrin:



:lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Skilao [8]  7 Апреля 2009 11:13:37 #66
А по поводу Невидимки я против. Резко возрастёт количество грязи, а значит и работы будет очень много. Да и грязь сама по себе не очень привлекает))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
- Ангел Тьмы - [7]  7 Апреля 2009 11:15:05 #67
Skilao

:rolleyes: +500
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
редуктио [8]  7 Апреля 2009 11:15:37 #68
Как хоть какое-то расширение форумного функционала, идея хорошая :)

Не совсем понимаю, чего так всполошились противники данного нововведения. Тех, кто пишет часто и много, вполне возможно узнавать по оборотам, ошибкам, опечаткам и т.д. Мат и флуд = форумный бан на время, согласно правилам. Пучеглазика или стрелочку от анонима страшно увидеть?

Зато представьте тему "Собрание анонимных геймеров".
Аноним: Здравствуйте, меня зовут Василий, я геймер 6 лет :lol:
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Форумный ТроЛЛь [5]  7 Апреля 2009 11:15:43 #69
Нежная убийца я сам за инкогнито проголосовал не подумав- о возрастание грязи - сильно оскорбить можно и не прибегая к матам = и так что не каждый страж поймет что это было оскорбление- причем жесткое.)
Маленькой ЗЛобНый ГоблЛин о_О
0
mucc [5]  7 Апреля 2009 11:15:47 #70
Судья

нет, т.к. прекрасно понимаю что главное будет недостигнуто.
0
Scaarj [7]  7 Апреля 2009 11:15:57 #71
вообще первый раз вижу такую мысль на форуме сделать.
Омела хороша , когда куришь неспеша .
0
Skilao [8]  7 Апреля 2009 11:16:14 #72
И интересует вопрос))) Вот соберутся, допустим, 5 невидимок в топе, они как обозначаться будут? Невидимка1, Невидимка2 и т.д.? Или как в Залах не пойми кто где?)))))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
ДОЛБАНОВ [5]  7 Апреля 2009 11:16:25 #73
Skilao
- Ангел Тьмы -
Для Вас точно одни минусы от этого=(
0
Эленика [11]  7 Апреля 2009 11:17:06 #74
редуктио
а ты видел сколько человек в ОМФ? они сутками должны сидеть на форуме чтоль?
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Dem CARAT [10]  7 Апреля 2009 11:17:36 #75
Skilao писал(а):
И интересует вопрос))) Вот соберутся, допустим, 5 невидимок в топе, они как обозначаться будут? Невидимка1, Невидимка2 и т.д.? Или как в Залах не пойми кто где?)))))


стражи я думаю будут видеть всё в обычном режиме. :wink:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Судья [11]  7 Апреля 2009 11:18:42 #76
_Zloj_ писал(а):
Судья
Ну нормальная ситуация ))) Все же мы разные )))


Вот я про это и говорю. Что ты вот здесь высказался, застолбил мнение под флагом клана, и вашим уже не с руки писать противоположное. Это как минимум неприятно, что человек с таким же значком думает по другому и со стороны тоже выглядит не очень.

Вот и получаем, что обычный народ голосует За, а в топе игроки из топовых кланов с большими уровнями, утверджают, что нафиг это нужно :smile:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.