Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Режим "инкогнито"­; на форуме
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Режим "инкогнито"­; на форуме

Судья [11] 
0
7 Апреля 2009 10:37:38
Я очень часто замечаю, что игроки боятся высказываться на форуме или высказываются, но при этом прячуться под мультов, опасаясь возмездия за свое форумное мнение в игре.

Думаю, что это нездоровая ситуация, которая противоречит сути форума. Поэтому, предлагаю обсудить возможность писать на форуме инкогнито. Нужно это форуму нашей игры или нет?

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

0
Merllin [5]  7 Апреля 2009 13:47:00 #172
кстати, невидимость на форуме за бабло - хорошая идея :) по золотому за 1 пост

+

Создать клан отморозков чтоль?

во, меня в него возьми, я умею гадости на форуме писать, заведем клан, который будет специализироватся на грязном белье людей))))
0
Vinchencio [8]  7 Апреля 2009 13:49:45 #173
Против Инкогнито, форум превратится в помойку с высказываниями одних Неведимок - Неведимка - это противоречит сути форумного общения. Неведимка - это есть не форумное общение Это свойственно ТОЛПЕ. А с толпы чаще всего вы услышите не сколько умные мысли, которые нужы в первую очередь Форумчанам, сколько горячечный бред безликого человека, которому не надо думать ведь он никто.

Если всерьез озаботились ситуацией на форуме которая есть проэкция ситуации в игре в чем то, не плохо бы перенести свои усилия на реальное игровое поле. создайте такие игровые условия когда не будет гегемониии одного игрового клана, мир внутри одного материка станет многополярным, что как минимум подрозумевает свободу слова, чтобы не было как у нас или как у людей....
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
gASh [10]  7 Апреля 2009 13:49:49 #174
Боритесь со следствием, а не с причиной.
Причина то в чём? В том что игроки могут спокойно вымогать деньги, не давать играть, вырезать и т.п. Потому что допускается монополия. А если например Заняться востановлением конкуренции и фана, да законы сделать против *перекрывания воздуха* , шантажа, вымогательств и т.п. - может и не нужны будут всякие инкогнито на форуме :question: :wink:

А воо6ще тут уже всё сказано

_Zloj_ [11] 10:40 , 07 Апр 2009


Нет не нужно!
Лично мне совершенно не интересно мнение человека который боится его высказать своим настроящим персонажем.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Notorious_ [4]  7 Апреля 2009 13:53:57 #175
все отписываются нет, но голосуют за да... :confused:
0
Knocked out [5]  7 Апреля 2009 13:56:07 #176
Я против
0
Zupikena [11]  7 Апреля 2009 13:57:27 #177
Судья, когда вышла длань, топиком позже вы писали в нем о том нужна ли она, и решает ли эту проблему тупой прокачки на своей рассе и не хотели допускать, чтобы хамы бегали под дланью и оскорбляли игроков.. но некоторые так делают и сейчас.
Если сейчас включить режим инкогнито , то будут сразу же попытки унижения отдельных персонажей, попытки оклеветать, подколоть топов и это вызовет волну негатива в игре, которую как я считаю нужно играть а не сплетни на форуме разводить...
в чем интерес такой игры?? сплетен и провокаций... для кого вы делаете игкогнито? для тролей?
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Судья [11]  7 Апреля 2009 14:17:37 #178
Zupikena писал(а):
Судья, когда вышла длань, топиком позже вы писали в нем о том нужна ли она, и решает ли эту проблему тупой прокачки на своей рассе и не хотели допускать, чтобы хамы бегали под дланью и оскорбляли игроков.. но некоторые так делают и сейчас.
Если сейчас включить режим инкогнито , то будут сразу же попытки унижения отдельных персонажей, попытки оклеветать, подколоть топов и это вызовет волну негатива в игре, которую как я считаю нужно играть а не сплетни на форуме разводить...
в чем интерес такой игры?? сплетен и провокаций... для кого вы делаете игкогнито? для тролей?


Многие тут отписались, что будут игнорировать посты невидимок, ну так в чем проблема? А если боитесь клеветы, то значит есть чего боятся, высосанная из пальца претензия не подтвержденная фактами ничего не стоит, тем более если она из уст невидимки. Разве нет?
0
Gothis [9]  7 Апреля 2009 14:19:01 #179
если не будет возможности сказать инкогнито, то просто еще больше игроков будет лишено возможности подать информацию на форум, возможно действительно важную, потому что:

1) есть страх за своего персонажа, отнюдь не всем хочется бросать то, во что вложены силы и зачастую реальные деньги. Админам конечно начхать, но я только лично знаю около десятка игроков, покинувших проект из-за травли персонажа. А сколько их вообще?
2) есть страх за друзей, клан, которым не дадут играть.
3) из-за страха за более слабый клан многие главы кланов запрещают отписываться на форуме.
4) из-за крутости значка сочувствующие, но находящиеся со стороны обидчика, так же лишены возможности высказаться, под страхом вылета из крутого клана.

Так что давайте, лишайте еще и этой отдушины.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
маг-герой [8]  7 Апреля 2009 14:22:38 #180
Судья
+1
0
Zupikena [11]  7 Апреля 2009 14:24:12 #181
Есть игроки которые действительно хотят высказать свое мнение.. а есть те что прсто хотят расжечь и живут на форуме этим.. так что будет куча постов от них... даже спецом топики создавать нон стопом и обсуждать какие топ кланы не хорошие.. но проблему это не решит тока создаст негатив
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
kirillica [7]  7 Апреля 2009 14:24:46 #182
Судья
нет. успех поражает зависть, а зависть провоцирует слабых на откровенно подлые поступки. ваша цепочка не работает, к сожалению.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Судья [11]  7 Апреля 2009 14:27:38 #183
Zupikena писал(а):
Есть игроки которые действительно хотят высказать свое мнение.. а есть те что прсто хотят расжечь и живут на форуме этим.. так что будет куча постов от них... даже спецом топики создавать нон стопом и обсуждать какие топы не хорошие.. но проблему это не решит тока создаст негатив


У нас есть ветка специальная, называется Базарофлуд. Там живут все, кто просто хочет "расжечь".
0
KanCleR [9]  7 Апреля 2009 14:27:52 #184
нет... зачем тогда обсуждать что либо на форуме?
Аристократы МощЩ!!
0
Qan [8]  7 Апреля 2009 14:28:45 #185
цензура - да, срач - нет :rolleyes:
потаму что ГЛАДИОЛУС ! ~мир, труд, dwar, май, жвачка~
0
Vinchencio [8]  7 Апреля 2009 14:29:01 #186
Gothis А сколько путают свободу слова - при этом не умея без хамства, нормально выражать свои мысли - с культурой общения? За что и несут ответственность.
Здесь никто никого не лишает ничего между прочим. Ранее не существовало возможность зайти под невидимкой на форум и нагрубить, нахамить человеку. Неправда. Теперь - да! Есть реальная опасность, превратить форум в помойку.
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
маг-герой [8]  7 Апреля 2009 14:29:24 #187
kirillica
да брось Кир ... не первый проект, ну какая зависть какой успех?
не смеши, не говорят же что отменят модерацию и можно будет писать что угодно в чей угодно адрес ...
0
Судья [11]  7 Апреля 2009 14:31:31 #188
kirillica писал(а):
Судья
нет. успех поражает зависть, а зависть провоцирует слабых на откровенно подлые поступки. ваша цепочка не работает, к сожалению.

Наверное мульты уже миллион топов посвятили в ваш адрес и конечно же эти топы стали многостраничными и наверное даже зелеными? Вы же сильные, пораждаете зависть :biggrin:
0
KanCleR [9]  7 Апреля 2009 14:32:04 #189
Судья Уважаемый,проблема в том что при режиме инкогнито начнёться обливание помоями всех и вся...Зачем это нужно? люди которые иногда читают форум , я имею в виду состоявшиеся личности - адекваты, всегда могут ответить за свои слова и не бояться травм или чего либо негативного в свой адрес в игре.
Аристократы МощЩ!!
0
Судья [11]  7 Апреля 2009 14:33:01 #190
KanCleR писал(а):
Судья Уважаемый,проблема в том что при режиме инкогнито начнёться обливание помоями всех и вся...Зачем это нужно? люди которые иногда читают форум , я имею в виду состоявшиеся личности - адекваты, всегда могут ответить за свои слова и не бояться травм или чего либо негативного в свой адрес в игре.


За обливание у нас есть наказание в виде форумной молчанки.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.