Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Режим "инкогнито"­; на форуме
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Режим "инкогнито"­; на форуме

Судья [11] 
0
7 Апреля 2009 10:37:38
Я очень часто замечаю, что игроки боятся высказываться на форуме или высказываются, но при этом прячуться под мультов, опасаясь возмездия за свое форумное мнение в игре.

Думаю, что это нездоровая ситуация, которая противоречит сути форума. Поэтому, предлагаю обсудить возможность писать на форуме инкогнито. Нужно это форуму нашей игры или нет?

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

0
Ингтар [8]  7 Апреля 2009 15:26:33 #210
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Чжу [6]  7 Апреля 2009 15:27:05 #211
Чем шире будет круг лиц, владеющих информацией о невидимках, тем выше шанс утечки.

Чем меньше людей будет приобщено к тайне, тем выше вероятность что в конкретный момент форумной активности неадекватов никого не окажется онлайн с нужными кнопками. Замкнутый круг однако.

Мнение основанное на собственном опыте, когда мы сидели и целым городом ждали координатора, который может найти невидимку, пока он глумился над нами в общем чате.
0
Rufous [10]  7 Апреля 2009 15:27:25 #212
Я за, если усилить многократно эффект "молчанки", полученной под маской. :cool:
0
Андалузич [4]  7 Апреля 2009 15:28:41 #213
Чжу
+1
0
Андалузич [4]  7 Апреля 2009 15:40:13 #214
Rufous
Не поможет. За клевету молчанку не повесишь - эти раз.
МОжно "ВЦ"(тутвидимо следует форумная молчанка:rolleyes: ) человека так, что по закону наказать не получется. И я знаю людей, которые умеют это делать. В том числе и я, только я не люблю кого-либо оскарблять.
0
The Groove [7]  7 Апреля 2009 15:42:03 #215
Не нужно, я даже не читаю посты персов 3лвл, зная что это мульты исключительно для форума. Их мнение "из подтишка" не интересно. Всегда приятно общаться с тем, кто не боится высказывать свою точку зрения. Если человек считает что он прав, он не станет прятаться, если же опасается - значит есть чего. А если все таки будет установлен режим инкогнито, прошу одного - что бы персы в этом режиме не могли создавать темы на форуме :exclaim:
0
Андалузич [4]  7 Апреля 2009 15:44:02 #216
The Groove
Знаем мы вашего брата.... сначала не ставьте инкогнито, а потом как рррраз и тяпкой по башке=) :razz:
0
Rufous [10]  7 Апреля 2009 15:45:35 #217
Андалузич
Если он захочет "удивить" человека, достаточно создать мульта, что меняется?:)

Да и кто мешает сделать правила более строгие, применимо к инвизиблам:)) :rolleyes:
0
Андалузич [4]  7 Апреля 2009 15:47:28 #218
Rufous
Повторяю - не поможет. Ни по одной статье нарушений наказать не получется.
А за свободу слова никто наказывать не будет - для того форум и есть.

З.Ы. Создание мульта - не законно. А если ты знаешь кто мульт, тоузнать чей он труда не составит - уверяю тебя.
0
silachishe [10]  7 Апреля 2009 15:49:30 #219
тема - ф топпку ! ни о чём...
0
Vinchencio [8]  7 Апреля 2009 15:49:35 #220
Ингтар
Нда, попутал, не просмотрел предысторию. согласен.

Был не прав. Нашел таки тот топ с которого все начилось в том числе и обвинения в клевете с просьбой внести в ЧС. Все так как Вы говорили на счет Искателя.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=172441&f=7&p=13
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Caspian [5]  7 Апреля 2009 15:51:19 #221
что обычный народ голосует За


А я против о_О
Почетный самопровозглашенный флудоборец-радикал. Fludere doctum audire!
Начальник первого в мире ФЭО сыскного агенства. Глава академии СЫСК.
0
-_PANTERA_-
7 Апреля 2009 15:55:16 #222
Форумок не хватит )) Против
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Андалузич [4]  7 Апреля 2009 15:56:08 #223
Vinchencio
Повторюсь ещё раз!

Людей раздражает не содержание, а способ его изложения.

Зачем отвечать оскарблением на окорбление, если знаешь, что можно по ушам схлопотать?
Следует уведомить человека, о том, что данное слово является оскорбительным для меня и попрошу впредь его не употреблять.
Как правило люди говорят, что палочку с этим перегнули.
0
Сансон [11]  7 Апреля 2009 15:56:40 #224
- нужно (слишком развита в последнее время диктатура нас. и особенно в магмарии)
-ограничевать по левалу не нужно
(либо по крайне мере сделать на форуме отдельную ветку для новичков)
- стражи не должны видеть настоящий ник афтора. но кляп должен с успехом вешаться.
- кол-во форумок и т.д не увеличиться. ибо если человеку хочется кого то оскорбить он зарегит для этого мульта чтоб мульт сидел скляпом. а если режим невидимости будет кляпоться то смысл увелечения безспорядков на форуме не вижу.
0
Сансон [11]  7 Апреля 2009 16:01:07 #225
gASh писал(а):
Боритесь со следствием, а не с причиной.
Причина то в чём? В том что игроки могут спокойно вымогать деньги, не давать играть, вырезать и т.п. Потому что допускается монополия. А если например Заняться востановлением конкуренции и фана, да законы сделать против *перекрывания воздуха* , шантажа, вымогательств и т.п. - может и не нужны будут всякие инкогнито на форуме :question: :wink:

А воо6ще тут уже всё сказано

_Zloj_ [11] 10:40 , 07 Апр 2009


Нет не нужно!
Лично мне совершенно не интересно мнение человека который боится его высказать своим настроящим персонажем.


+1
0
Vinchencio [8]  7 Апреля 2009 16:08:51 #226
Андалузич
Искатель Истины высказал точку зрения, отличную от точки зрения Бригады и его отпалачили... - если Вы внимательно прочтете топ, то увидите, что его хотели занести в ЧС _за клевету_, до начала взаимных оскраблений. В его случае он был виноват что у него было именно "содержание", "способ" появился через несколько постов: - Бычить, ВЦ, маленький врунишка, врундель и прочее.
Вот Сказали бы за хамство, грубость было бы другой разговор. А когда люди общаются и читаешь, что чичас внесем тебя в Чс, за то, что ты оказывается клевещишь, поганишь клановый мундир это именно ущемление прав. Будь на его месте магмар, его бы не палачили, а послали бы в лес или аргументированно попытались опровергнуть.
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
_RIDDIK_ [12]  7 Апреля 2009 16:10:15 #227
Судья

Для удольствия тоисть облить кого-то грязью то конечно то что доктор прописал!Форум итак стал не местом общения а ветка для обиженных для нытья и конечно же померятся гордостью!Как тока вы сделаете инкогнито форум потонет в ...........!Человек должен отвечать как за свои поступки так и за слова сказанным имже!По сути вопроса категорично нет!Этим нововвидением вы воспитуете "Павликов Морозовых"при первой же возможности человек уходит в тень не ради конструктива а ради того чтоб показать свою истинную сущость!
0
Андалузич [4]  7 Апреля 2009 16:11:51 #228
Сансон писал(а):
- нужно (слишком развита в последнее время диктатура нас. и особенно в магмарии)
-ограничевать по левалу не нужно
(либо по крайне мере сделать на форуме отдельную ветку для новичков)
- стражи не должны видеть настоящий ник афтора. но кляп должен с успехом вешаться.
- кол-во форумок и т.д не увеличиться. ибо если человеку хочется кого то оскорбить он зарегит для этого мульта чтоб мульт сидел скляпом. а если режим невидимости будет кляпоться то смысл увелечения безспорядков на форуме не вижу.



Это програмно невозможно....
Либо стражи не смогут видеть невидимок, а соотв и кидать им молчанки.
Либо кидать молчанки смогут, а соответственно смогут и просмотреть невидимку.

След всегда есть, если ты повесил молчанку даже не зная настоящего ника персонажа - ты его найдёшь. Я думаю этого обьяснять не надо.

Вот тут начнётся спеуляция на чёрном рынке поиска невидимок - это будет капец игре и форуму.
А так же появяться сотни/тыщи топиков от бывших невидимок с вопросами типа: "А как этот узнал, что то был я невидимкой"

Тут будет жЭсть)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.