Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Режим "инкогнито"­; на форуме
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Режим "инкогнито"­; на форуме

Судья [11] 
0
7 Апреля 2009 10:37:38
Я очень часто замечаю, что игроки боятся высказываться на форуме или высказываются, но при этом прячуться под мультов, опасаясь возмездия за свое форумное мнение в игре.

Думаю, что это нездоровая ситуация, которая противоречит сути форума. Поэтому, предлагаю обсудить возможность писать на форуме инкогнито. Нужно это форуму нашей игры или нет?

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

0
IIIAXTEP [5]  7 Апреля 2009 18:03:48 #267
действительно данный режим ну никак не нужен!!!
0
МОРКОВКАСАН [6]  7 Апреля 2009 18:13:18 #268
Судья сделайте кнопку "пожаловаться" как на чатовых сообщениях и всё норм) :wink:
о_О О_О О_о о_о о_О О_О О_о
Ловушка в виде АПпельсина раставленна
*обошла ловушку стороной, потыкала в апельсин палочкой... упс, лопнул О,,о* (с) Йа О_о
0
Bloodgard [7]  7 Апреля 2009 18:14:03 #269
да, давно пора!
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Lonkyponky [5]  7 Апреля 2009 18:15:55 #270
Все кто любят держать ответ за слова и готовы спросить за это просьба укажите точный адрес в инфе, или телефон на худой конец.
А если не готовы встречаться с оппонентом в реале то не надо лицемерить.
Режим невидимки не нужен, достаточно просто иметь второй ник для форума.
С какой стати грязь увеличится? Просто снег сойдет и весна покажет кто где нагадил.
0
-Незабвенная- [5]  7 Апреля 2009 18:27:18 #271
нет..
я вообще не понимаю за чем писать что-то мультом или инкогнито, если есть мнение, то говорить его от себя и своего персонажа.
а тот кто боится, стыдится своих слов и реакции остальных игроков. Пусть лучше молчит.
Без меня, мир бы был таким скучным :)
Танцует в подписи *Ангел*
0
redisgood [8]  7 Апреля 2009 18:27:43 #272
Нежная убийца писал(а):
в цивилизованных странах анонимки не принимают к рассмотрению а у нас тут пожалуйста) Вон сколько голосующих за анонимный героизм. Интересно а как в реальной жизни они поступают? Там то невидимок нет


ну в реале и отмахаться проще))

а тут отмахайся от Мага ))
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
_RIDDIK_ [12]  7 Апреля 2009 18:35:21 #273
redisgood :lol:
0
_castor_troy [6]  7 Апреля 2009 18:45:53 #274
Нет.
Начнутся сплетни, выкладывание ложной информации про игроков и т.п. И наказать за это стража будет не вправе.
0
Благодушный [12]  7 Апреля 2009 19:01:51 #275
Сансон писал(а):
- нужно (слишком развита в последнее время диктатура нас. и особенно в магмарии)
-ограничевать по левалу не нужно
(либо по крайне мере сделать на форуме отдельную ветку для новичков)
- стражи не должны видеть настоящий ник афтора. но кляп должен с успехом вешаться.
- кол-во форумок и т.д не увеличиться. ибо если человеку хочется кого то оскорбить он зарегит для этого мульта чтоб мульт сидел скляпом. а если режим невидимости будет кляпоться то смысл увелечения безспорядков на форуме не вижу.

+ 1 000 :exclaim:
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Нежная убийца [9]  7 Апреля 2009 19:03:09 #276
Почему надо оправдываться что ты не верблюд да еще и неизвестно перед кем? Давайте пердставим такую ситуацию: встала я утром ни с той ноги, вышла на форум и написала что некто "Маша" не дала мне крафтить, кидала мишек или выгоняла из храма или еще что-нибудь. Но подписаться боюсь так как жду страшную месть от клана. Сразу куча воплей будет на форуме про игру не только для реальщиков и Маша эта известная озорница и клан ее из того же теста. Знакомая ситуация? Доказательств нет, могу говорить все что хочу. Ситуацию высосала из пальца от скуки а грязи страниц на 20 будет. Зачем оно? давайте отвечать за свои слова, не хамить и вобще получать удовольствие от игры.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Riolon [7]  7 Апреля 2009 19:09:03 #277
1. Да 64%
2. Нет 36%
интересно, а в реале такие же трусы? тявкнуть из-за угла и убежать?:)) помоему каждый должен отвечать за свои слова, боишься ответить, значит закрой рот и сиди молча. Глупая затея :rolleyes:
0
Exile [9]  7 Апреля 2009 19:30:36 #278
нужно
О_О
0
Lonkyponky [5]  7 Апреля 2009 19:43:49 #279
Нежная убийца

По поводу "не стой ноги", очень редко люди готовы кидать безпричинные обвинения, причин много для
этого:
нет матива, лень.

Писать, что то даже напраслину будет реально, обиженный человек.

Ценность любоой информации от анонима всегда будет ниже и люди это будут учитывать.

Оправдываться не обязательно, особенно если не виноват.
0
Горячая Штучка [11]  7 Апреля 2009 19:45:03 #280
не нужно .... будет поливание грязью друг друга ...
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Запупындрий [10]  7 Апреля 2009 19:49:09 #281
Ругани будет больше, если все смелыми станут :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Morticia [11]  7 Апреля 2009 19:49:30 #282
Эленика писал(а):
да, кстати, вам не приходило в голову, что из-за анонимов народу раза в три больше битого будет?))
пока вычислят "виновного" масса невинных "ответит не за свой базар" :smile:


У нас в игре, увы, узнать кто/где/почем возможно. Тот, кому нужно распознать анонима - тот распознает. Тем или иным способом.

ПРОТИВ нововведения. Грязи станет больше, а анонимами тут никто быть не может. Хоть с каких инетклубов играй - раз уж на форум входишь через вход в игру. :rolleyes:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Нежная убийца [9]  7 Апреля 2009 19:52:34 #283
Lonkyponky
я не буду точно, многие не будут. Но в описанной ситуации обязательно, вот на 100% скажут что даже не снизошли до обьяснения своего поступка. Я довольно часто читаю форум, и вижу как люди идут туда с очень даже спорными ситуациями- крафт в опасном месте, великие битвы, не достаточная готовность к пещерам-храмам и тд. Человек искренне считает что он прав. Но видя логи боев, скрин разговора и другие факты, уровень его, обмундирование и тд мы можем понять прав он или нет. Возможно и он из топа выводы сделает. А с безликим как быть? Может он 7 уровень голышом крафтит на пустыре или в коже без мази в пещеру пошел- мы не видим и не знаем. Следовательно и разговор будет ни о чем.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
DieseL-1 [8]  7 Апреля 2009 19:56:05 #284
нет.
0
АрахиС [4]  7 Апреля 2009 20:04:32 #285
:biggrin: надо
Судья наложил на Вас форумную молчанку. Вы сможете писать сообщения через 719 ч 59 мин.
о.О
Аааааааааааааа опять она..Защита от флуда! она сводит меня с умааааа
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.